Выпуск пара! (какая плохая почта, асос, форумчане)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
Caroline, то что посылка разбита на 2 части написано у вас в аккаунте, в списке заказов. А то что они не смекнули проверить, что у вас было разбито на 2 части - странно..
 

di81

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
233
1 337
0
Украина, Николаев
di81, я к сожалению, а может и к счастью в ссср мало времени прожила , не знаю таких :ag:

Я тоже не такая древняя, чтобы такими выражениями оперировать в советские времена) Я тогда все больше по куклам и жвачке :ah: Но есть родители, круг общения, книги и т.д., культурное наследие все-таки, каким бы оно ни было))

Я тоже пар выпустила, имею право, тема-то соответствующая. Просто когда дошло до "параметров Крачковской", нервы сдали. Как можно так обсуждать чужую фигуру..? Хотя, это вопрос личного воспитания каждого.

А вообще, давайте жить дружно :ax:
 
  • Like
Реакции: aka, OLIC и Larisskin

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, вот точно)))))
мне в асосе нравится определенность какая-то, е-бей все равно оставляет ощущение рынка, а асос такие все по полочкам, англичане ёлки:ag:
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Сил моих на этот асос не хватает!Еще в начале июля отправила 2 посылки на возврат(в одной обувь и очки,а в другой только обувь).в итоге к ним видители доехали только очки!В жаркой переписке и после подтверждения квитанциями с почты,они согласились 28.07.2011,что в течении 10 дней вернут деньги.ри этом даже сумму не указали.Прошли эти злосчастные 10 дней,денег нет даже в банке на заблокированных.А тут еще и подошел срок прибытия к ним очередного моего возврата.Опять пишут,что из ожерелья и туфлей приехало только ожерелье!О,Боги!!!Как уже все достало!!!Куда у них девается обувь?!Пишу письма,а у них либо "ваше письмо поступило в автоматический ящик" либо включают дурака и отвечают "объясните ситуация или вышлите номер заказа и бла,бла,бла..."Хотя все данные и даже квитанции высылаю.У меня уже истерика.Сумма не маленькая,а эти придурки не могут даже толком ответить ничего.Может у них там все в отпусках?А ни у кого нет прямого адреса менеджера,чтобы хоть достучаться до них?Помогите советом.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Evda, + мульён))))))))))))))
Cappuccino, наверное, живя в России, уже пора бы перестать удивляться)))
Но каждый раз удивляюсь всё больше и больше)))

Я ещё и в Сбер ходила,
оказыватся, у них вышло распоряжение НЕ менять монеты по 2 и 1-му евро, не говоря уже о 50 центов...
У меня 30 евро монетами по 2 евро, не такие уж и копейки..
Блииин..
если уж банк не меняет - то кто тогда???..
вобщем, я сегдня понервничала..
пойду в ванной полежу, успокоюсь)))

Зато теперь есть повод съездить за границу, и уже там эти евро истратить))) а ваще просто беспредел, раньше то меняли, мож просто в др. отделение сбера зайти?... у них как и с почтой в каждом отдельном банке свои заморочки могут быть.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Наткнулась на фейсбуке. Девушка из Украины хочет рефунд и еще код на скидку за баркованную обувь, назад высылать не желает. Если честно, брака там не вижу, и это уже наглость высшей степени. Как еще не стыдно такое на стену выкладывать... !!!


hello Asos!
I received my orders 40496102 and 39123551. I'm sorry to admit that both orders came with considerable defects, and I didn't have an opportunity to make photos before, so you can see it now
1. http://s018.radikal.ru/i527/1201/c8/b211dd79201e.jpg
2. http://s017.radikal.ru/i414/1201/90/0dfc2dc51be5.jpg
3. http://s005.radikal.ru/i210/1201/56/f3076b271314.jpg
4. http://s018.radikal.ru/i510/1201/32/7e879dcd0847.jpg
5. http://s018.radikal.ru/i511/1201/d8/806fe38dc93c.jpg
I'm not sure I can send the orders back to you because postal costs will be a great sum for me. I kindly ask you to make a refund and give me a personal discount code or advice how we should solve the problem,
Evgeniya


:ai: Кошмар просто! Маленькая царапина на каблучке и уже это называется considerable defects! :aq: Как же она тогда назовет лишние ниточки на одежде и что потребует за них?!!

curly_razor добавил 13.01.2012 в 12:11
Я вспомнила случай, когда я сделала свой самый-самый первый заказ через интернет в марте 2011. Заказывала тогда с сайта amiclubwear.com. Мне пришел комбинезон неправильного размера (вместо С прислали М, и я в нем утонула) и пару обуви, на которой был явный и очевидный дефект - на носах туфелек был вырез-кабелька на месте ногтей. Так вот, на левой он был очень маленький, а на правой - огромный. Так как я была наивна и глупа и ничего не знала про PayPal, то не заказывала через эту систему. Написала в службу поддержки, приложила фотографии, попросила помочь. Они меня долго игнорировали, в итоге написали что-то вроде "Отвали!" и ... все. Пара обуви пылится где-то в коробке (не понимаю, зачем ее храню?), а кобинезон ждет меня лет через 35, когда я постарею и раздобрею. Ну, или когда буду беременна (кстати, учитывая то, что темперетура 37,2 держится у меня уже 2 нед, и никакие лекарства не помогают, мама моего бойфренда счастлива и уверена, что скоро у нее будет внук :ai:)
 
Последнее редактирование:

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
Девушки, а какой максимальный срок пребывания посылки на таможне, я чет подзабыла. Уже строчу письмо Д.А., нужны факты:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Маничка, у них чем выше должность, тем больше рассеянности:ag:
пиши, что меняешь высокую честь сбора посылки начальником на скромный код в 20 %. думаю, дадут я как-то накопила косяков, сил не стало терпеть, все сразу написала. дали на 20 %.
 
  • Like
Реакции: Маничка

Настасья)

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
543
1 089
0
Белгород-Бердянск
ничего себе! И как теперь выручать посылку??
писать жалобу и требовать контакты Сухина. что за гад расписался за чужую посылку?
Писать жалобы, везде и срочно! Много жалоб! Одну за другой! Позвонить в центр (В Москву) оставить ПРЕТЕНЗИЮ. Желательно сходить куда надо и заверить второй экземпляр. И требовать возмещения всего сразу. А Сухина вы искать не обязаны. Это их проблема. Да и есть ли этот товарищ СУХОВ?

Спасибо, девочки! :ax: Сегодня все разрешилось, слава богу - оказывается, курьер вчера не успел доставить посылку, и они, недолго думая, ткнули в трек, что она доставлена, приписав фамилию человека, которому DHL вчера доставлял посылку. Чудеса, да и только! :bm: Удивительная организация :ag:
 
  • Like
Реакции: Gelinger и Larisskin

Night Singer

Душа компании
Шопоголик
10.07.2011
655
1 209
93
Черкесск
Лариса, ты с чего это взяла?))) Я абсолютно не обижена на тебя!!! Где в моем сообщении это написано? Просто по привычке на Вы перешла так это наоборот знак уважения))) Ты меня поддерживаешь, за что еще раз тебе спасибо!

Ирина, я на форуме год, но на асосе и в темке асосовской с апреля - мая.
Я не люблю себя афишировать, поэтому не выставляюсь в хвастах, да и особо -то нечем хвастаться, пока одни промахи в покупках, либо удивить нечем....
 
  • Like
Реакции: Larisskin

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
я просто полный идиот :) заказала посылку на 285 евро эекспрессом, а ведь курс может поднятся, и всё, капец, девушки кто-то заказывал как я? "впритык"?
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
аррр все висит( дайте оплатить однофунтовые платья то!!!!!!!!
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
titmouse, нет, бой я проиграла - скидка в 20% уплыла - тютютю! Поэтому бф сказал, что он не может остановить меня, а вот Вселенная, видимо, решила остановить мое транжирство :)))
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
надо просто понастойчивее с оператором разговаривать
Я была настойчива и убедительна, но оператор отвечала шаблонно-заученными фразами.
10 дней все равно придется подождать
13 дней прошло :yes:
Спасибо, завтра буду звонить снова. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Fortuna7, главное, что ты опять с нами, а брешь в бюджете потихоньку прикроешь. :ad:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Larisskin, Закажу на пейперлайм.ком, они там 19 баксов стоят. + доставка и посредник.. Но все равно выходит дешевле)) Это уже дело принципа их добить))))

inferenok добавил 23.02.2012 в 00:52
а, не, не закажу, там нет размера уже(((((
 
Последнее редактирование:

Маничка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
7 806
7 541
0
Украина/Донецк
smile-to-me, у меня как-то такое было. Когда я спросила, почему так? Где первичные? Тётя (которая хорошая и добрая у нас) сказала - да потому что у нас тут всё через одно место. Больше у меня вопросов не было

о! какая хорошая тётя

Зато у нас глазами хлопают "Как не было? ящик лучше проверяйте!" " Почтальон в отпуске? Нет! Всем всё приносит!"

Маничка добавил 28.10.2011 в 15:44
Ещё к стати на одном отделении куда доходят асосовские посылки - там тёте уже влом идти вообще, она просто позвонит да и всё. Ну и на этом спасиби :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smile-to-me

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Ларис, а я полгода даже посылки вскрывала и показывала. И в общем-то убедила и заинтересовала. Но так не повезло: уволился хороший человек.
Лучше б на ПР зарплату подняли и взяли туда только молодых ( с проверкой психоустойчивости). Столько в стране молодежи безработной!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мда. совсем асос распустился. даже не хочется к ним возвращаться...
от себя добавлю - судя пл треку, мои возвраты у них. но писем счастья и денег - нет.
жду неделю и ругаюсь снова...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.