Встреча шопоголиков 14.05.11

Выбираем заведение, которое осчастливим своим присутствием:


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
хорошо!
будем Ждать!!!!!

выгоните меня работу работать!

...очки-зачОтные!хочу такие же!!!и уже куча знакомых хотят.Но-фиг им.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
bera, это если погода будет хорошая) А если все таки будет, то встретимся и пойдем гулять)
 

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
sylvi_silvo, там есть салат чука.. и роллы с огурцом/авокадо.. ну суп мисо (правда у него бульон рыбный).
а больше и не вспомню :( лапшу можно попросить сделать только с овощами, ну и может салаты...
так надо было включать в опрос вегетарианские кафе :( кафе "Авокадо" неплохое есть :)
Да, неплохое кафе. Но вряд ли бы это устроило многих.. Я думала, что кафе каким-нибуть с европейской или домашней кухней обойдемся, так там и картошечкой с грибочками я бы лично обошлась. Или лазаньей какой. Вот, кстати, меню в баре на Сухаревке понра. Ну и тортиком с чаем. Я сладкоежка. И простой водитель камаза. :)
Кстате, флешмобное платье более к нам не поставляють!
:bu:
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Lotus, конечно))) Я тебя пока в список внесу, чтобы мне бейджик на тебя не забыть) Кстати, как на нем твое имя в жизни написать? Инесса?
А про метро это вопрос.

Klena, ты не знаешь, там есть стойка информации? Или может у третьей колонны?
Ну можете ориентироваться по мне. Я высокая рыжая девушка(хотела написать блондинка, но вчера из меня вместо нежного персика вышел ацций нектарин, очень рыжая я теперь). Буду вероятнее всего в макси платье.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
evka, anya_tam, ну тогда я по-любому буду в субботу в Мск :) какой слет!!!! шабаш!!! :party:
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
anya_tam, тогда вывешивай на 1й странице место и время встречи :)
причем, встречаемся в метро или у кафе? есть же на машине люди, а есть те, кто не ориентируется :)
поэтому можно с массой встретиться в центре зала в метро, а потом подхватить тех, кто на машине :)

ты сможешь позвонить и забронировать столик (ты говорила, что с работы можешь:)), а то я дома буду только вечером :(
если что, то, думаю, на человек 10 и лучше попросить сдвинуть столы и диванов у стены в курящем зале.. а в некурящем только максимум 6-7 влезает за стол :(
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
ути мои харошие)))) я тож добралась)
посидели отлично) дамы потом еще дальше пошли окультурироваться))) ждем и их - шоб рассказали что творили.

Предлагаю такие посиделки устраивать на регулярной основе))) учитывая тот галдеж что стоял - всем было сказать и рассказать))))))))))
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
evka, если что мы встретить тебя сможем :ad:

эх, мне это будет крайне необходимо, потому что на выставку я никак не хочу, хочу к вам, болтать о шмотье, о весне и вообще вы все мне такие родные !

А в МСК ни разу не была, тока раз 20 до аэропорта ездила, правда нга такси прямо из Вологды, поэтому даж на кр площади не была.

Хотя до переезда в Питер я его тоже тока 1 раз видела, мы всё путешествуем но по другим местам
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Vittoria Ts, добро пожаловать, мы всех берем и будем только рады
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
http://realmeteo.ru/moscow/5/current/
32.png

temp.png


Lotus, если что, точно я в метро буду :)

kc., мой могу скинуть :)

ВСЕ СТУДЕНТЫ БЕРИТЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ :)
 
  • Like
Реакции: kc.

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
блин...я в пятницу не смогу.А вот в субботу-только-за!!!!!

АННА,может на субботу?
а то мне кров нужно будет в срочном порядке сдавать..я такими процедурами начальнеГа отдела уже поддостала))

WhiteS добавил 03.08.2011 в 16:38
и давайте-ка в отдельную тему выделим?а??
 
Последнее редактирование:

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
bera, погулять мы просто так можем. в уличных кафешках цены неприличные обычно, обслуживание порой страдает. да и боюсь мы подмерзнем вечером...

yararaka добавил 05.05.2011 в 20:47
эх, мне это будет крайне необходимо, потому что на выставку я никак не хочу, хочу к вам, болтать о шмотье, о весне и вообще вы все мне такие родные !

встретим! ты главное приезжай :) с рук на руки примем и сдадим :ag:
моя подруга уже 2 года живет в Мск, а дальше работы и дома не ориентируется.. ну и мест шоппинга.
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Если встреча у вас состоится - с вас фотоотчет :)
А вообще молодцы!!!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Это они загружаются)))))) Я нажала загрузить теперь жду)
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Klena,
Поддерживаю :)
Мой бэйджик: lemaj - Джамиля - 1301,85Ф. Диагноз: Шопоголизм 3 степени (1 - 1...500, 2- 501...1000 и т д.) :ag:
 

WhiteS

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
134
522
0
Liepā...
acsi, про 30 это да.мозг выедается с систематической методичностью.
и вот именно потому,что я понимаю какая ответственность дети-не спешу.это не собачка/кошка которых можно завести,а потом отдать во вторые/третьи/четвёртые руки...усыпыть в конце концов.Это 50% тебя и 50% другого человека.И очень часто эти другие 50% после того,как розовые очки спадают начинают бесить своими повадками,а дети почему перенимают 100% повадок от тех 50%.

..Собчак-клёвая.Она с самоиронией,готова постебаться над собой,глупый человек так не сможет.

...Анна-Мария..красное сухое...я белое сухое..на красное-аллергия.

...и вы так потом в платья не поместитись с вашими там вкусно,а там вкуснее.
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
Klena, зато во Fridays есть замечательный коктейль "Серебряный мерседес" :ag: :ag: :ag: увоооозит качественно :ag:

все от погоды зависит. будет тепло и в сарафан нарядимся :yes: интересно, а нас всех уместят там в едальном заведении?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ой, девочки, сама растроена писец просто, + у моего мужа маман - не подарочек.
Сегодня вот вещи уже собираю, надо хоть прибраться в ВОЛОГДЕ, но я буду с вами по скайпу :)))

блин, прикол - под окном кто-то серенаду поет не очень трезвым голосом, так прикольно слушать :)
Правда, "милая Надин" не отвечает, грустно парню наверное
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.