Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AzzOzy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
4
0
0
39
Казань
ну может щас изменились карты... у меня просто карта называется Связной Master Card// а связной клуб у меня просто бонусная карта... но в принципе не важно)) платить удобно и без процентов.. это главное
 

Jonny_Smile

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
169
818
0
Outer space
Mr.Bart,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

julia3727

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
133
74
0
ростов-на-дону
Девоньки!!! Ну плииз! Только не ругайтесь) могу ли я оплачивать покупки на asos, обычной картой Маэстро! Она у меня одна, не хочется новую ждать, ее оформляла для детских)))

julia3727 добавил 19.12.2012 в 15:59
Девоньки!!! Ну плииз! Только не ругайтесь) могу ли я оплачивать покупки на asos, обычной картой Маэстро! Она у меня одна, не хочется новую ждать, ее оформляла для детских)))

Cvv кода нет)
 
Последнее редактирование:

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
Виза Виртуал банка ВТБ у меня проходила на Асосе, тока 2 месяца назад сменила ее на е-кард
Да и на самом Асосе написано, что они принимают Визу и Визу Элпектрон даже
у меня Виза Виртуон Банка Москвы
раньше (год назад где-то) не пропустил платеж..
интересно, если позвонить и узнать пройдет ли платеж в адрес асоса в этот раз - датут ли они мне такую информацию или только путем проб и ошибок..
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
missLoca, предположить такой вариант конечно можно, но как-то это жестковато по отношению к покупателям, ведь любой может ошибиться нечаянно. Если у вас есть время, то подождите немного - попробую и я ошибиться в своем аккаунте и посмотрим - сработает или нет. Вариант?
 
  • Like
Реакции: missLoca

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Rusalka_aqua, вам нужно в банке узнать, каков кросс-курс евро-фунт. думаю, что банк сначала проведет конвертацию из евро в гривны, а потом из национальной валюты в фунты. сравните, что выгоднее: сразу в евро или в фунтах
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rusalka_aqua

papillon

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
107
1 334
0
Санкт-Петербург
Расстройству нет предела...Плачу от злости!!! Получила сегодня сообщение от Асоса, моя EMS посылка отправленная 29.10 вернулась обратно, они мне готовы вернуть деньги...Зачем мне деньги??? От 20 тыс. заплаченных за заказ 2 000 точно банк украдет, мне вещи эти нужны...их сейчас нет уже в продаже:(((((((((((((((
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Я новичок. Хочу первый раз сделать заказ. Возможно, мой вопрос покажется глупым. Есть карта в рублях. Если выставлена валюта - фунт, конвертация произойдет автоматически? И сколько процентов теоретически она составит? Намного ли выгоднее в фунтах?

Конвертация зависит от вашего банка. Она автоматическая. Опыт показывает, что в фунтах заказывать выгоднее. Разница с рублевыми ценами, указанными на Асосе, существенная. Порядка 100-200 рублей может достигать (зависит от цены товара).
 
  • Like
Реакции: Свинушечка

justfernando

Новичок
Шопоголик
27.06.2013
2
0
0
Moscow
Подскажите пожалуйста, не очень пойму. Сумма заказа 6 460,99 руб. На карте 6500. Но заказ не проходит. Нужно больше денег на счету или есть другие причины? Карта Ситибанка. Деньги на рублевом счете.
 

JEAN

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
98
97
0
Россия
too_jenny, Евгения,мне кажется вам надо было на асосе выставить ту валюту,в которой у вас деньги на пэйпале,и оплачивать не в фунтах,а в долларах.У меня тоже были доллары на палке,и при попытке оплатить асос в фунтах-платеж не прошел.Поменяла на доллары- оплатила.
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Вы можете и через свой аккаунт заказать - Биллинг будет Ваш, Вашей карты с Вашим именем. А Шиппинг - его адрес с его именем.
В его аккаунте - то же самое, Биллинг также Ваш, шиппинг - его адрес с его именем.
Пробовала так, и не раз, все отправляют.

Заходите в Address Book в аккаунте и кнопкой Edit исправляете адреса на нужные. Галочками выбираете адреса по-умолчанию - delivery или billing.
 
  • Like
Реакции: ANHEN11 и OKate

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Vika686, может быть Вы имеете ввиду карты Виртуал или Виртуон? Но это тоже обычные пластиковые карты, которые выдает банк, просто более безопасные для покупок в интернете..
Так что, расплачиваться в интернете, миновав поход в банк, насколько я знаю, не получится..
 

Kralia

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
225
1 146
0
Kiev
Подскажите, плиз, что бы это значило - пришло сегодня сообщение от Asos "Oops! Sorry there was a problem with your order... Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:The paypal transaction was unsuccessful." На PayPal статус платежа - pending, ни о какой отмене ни слова. Предыдущий заказ неделю назад тоже оплачивала через палку и все ок было. Что теперь делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.