Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Катррин, конечно снова оформлять :)))
У меня тоже ВТБ, там раз на раз не приходится - то 30 дней, то 5
 

Oksproject

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
68
939
0
Ульяновск
evka, уже приходили заказы с бесплатной доставкой? их на почте самим надо забирать? Там ничего платить не нужно на самом деле?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Ritok, странная ситуация, конечно....
Вы потом здесь отпишитесь чем дело закончилось.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

abfkrf

Новичок
Шопоголик
30.08.2009
210
650
0
Санкт-Петербург
Что значит отменили? Оплата не прошла? Или оплата прошла, но прислали письмо, что заказ отменен. Если прислали письмо, то причину там, обычно, пишут (обычно, это отсутствие вещи на складе).
Деньги не сняли, вот причина, которую указали

Dear Yulia,

Regarding your ASOS.com Order: 143147435

Unfortunately, we were unable to complete your order. Your card issuer advised us of the following reason:
Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)
Below are links to the items in your order, so you don't have to
Но я проверяла и коды и номер карты у меня все верно стоит и деньги есть на счете
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
наталия777, в фунтах заказывайте- дешевле получается.
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дорогие шопоголики))) помогите, пожалуйста, разобраться .. Раньше никогда не было проблем с оплатой PayPal, но где-то месяц уже никак не могу оформить оплату с остатка на счете PayPal, на этапе "оплатить сейчас" - Асос выдает "We are processing your details, Unfortunately we were not able to process your payment.
Please return to the confirm and pay page to choose an alternative
payment method to complete your order." - приходится оплачивать заказы с карты, когда у меня есть еще денежные средства на ПП(((( :bh:
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?
Писала на Асос - говорят, они здесь не при чем - отправляют к ПП..
Заранее очень благодарна!!!:ax:
 

Ledi Di

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
1
0
0
Казань
Может кто сможет помочь. У самой карточки нет,но очень хочется заказатьс asos. Возможно ли заказать через свой аккуант и оплатить картой брата?
 

Ju-lly

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2010
175
36
28
Москва
Девчоночки,подскажите пожалуйста!!:)
как лучше оплачивать заказ?? через пейпал или напрямую с карточки??
мне просто если честно проще ввести данные карты и оплатить, а то пейпалом я как то оплачивала заказы,но даже и не помню как.
спасибо
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Vampirgirl, уточните про заказ в фейсбуке. Ответят оперативно :)
 
  • Like
Реакции: Лясик

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
Я могу этой картой, которая привязана к paypal расплатиться на asos, не используя paypal?
если ваша карта позволяет совершать покупки в инете, то конечно можете:yes:

OLA-LA добавил 19.12.2012 в 23:22
читаем внимательно первый пост, цитирую:ad:...

Какая карта подходит для интернет-покупок и, в частности, покупок на ASOS?
Пригодность карты для совершения онлайн-транзакций определяется в первую очередь наличием на карте кода CVV/CVC.

Электронные карты (maestro и visa electron)- в общем случае не предназначены для оплаты в интернете (так называемые, "электронные деньги", часто бывают привязаны к зарплатным счетам и предназначены в основном для обналички поступлений).
могут использоваться для оплаты в интернете, в т.ч. через paypal, только при наличии на карте CVV/CVC кода,
 
Последнее редактирование:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
@_mergyte_, ну так я же и корзину в фунтах собирала, и оплачивала тоже в фунтах.
 

Ritok

Новичок
Шопоголик
27.08.2014
34
225
0
Москва
На мою просьбу Асосу, предоставить их заявку в мой банк, они ничего не ответили и попросили выписку с карты. В понедельник пойду в банк за распечаткой с карты ( там же видно, куда/кому ушла каждая сумма, снятая с карты?) Еще и за выписку 100 р надо платить :aq:
Мне не жалко тех,снятых 300 р. Просто фигня какая-то, впервые оплачивала покупку сама, и такая ситуация. А если там сумма была бы гораздо больше. Очень неприятно, конечно. Не хочется, чтоб с каждой покупкой такие заморочки были :(
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
toloshka, спасибо за быстрый ответ! Точно можно,? :ah: Боюсь код на 15% потерять. Вдруг я закажу, а асовцы мне скажут, типа откуда у вас эта карта? На ней же не ваше имя?

я картой мужа расплачиваюсь:)) Биллинг и шипинг адреса разные:) И посылки все на мое имя:)
 

Тлана

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
111
142
0
Нижний Новгород
девы, а сработает код или нет можно проверить только после введения данных карты (я их не сохраняю) и если не сработал, то покупка совершиться все-равно без кода???

просто хочу именно со скидкой купить желательно в 20%

Сработал или нет код понятно еще до подтверждения покупки , если сработал -цена сразу уменьшается если не сработал- появляется соответствующее сообщение
 
  • Like
Реакции: *katrin*

Бусяня

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
34
32
0
45
Москва
Девочки, поскажите куда написать в asos что бы узнать что с оплатой заказа? деньги вроде списали или заблокировали (не могу понять), а статус до сих пор стоит Received.
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.