Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tadek

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
348
1 059
93
Москва
underdog15, ну если вещи нужные, то конечно надо положить денег и перезаказать, а то пока будете ждать "отморозки" первой суммы, может не остаться желаемого! Вообще, я заметила, АСОС блокирует деньги моментально (даже когда есть еще кнопочка "отмена заказа" - я два раза так напарывалась), так что надо ооочень аккуратно заказ к оплате подводить - всё сто раз перепроверить! иначе потом ждать 30 дней своих денег!
 

Stingina

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
1
0
0
Рига
Доброго дня... Девушки может кто то сталкивался. Нажимаю кнопку оплаты, а на почту приходит не письмо с конвертацией из банка, а следующее:

Your card has been declined.

Common reasons:
• You entered your security code or card details incorrectly
• You have insufficient funds in your bank account
• You supplied an issue number when one was not required
• Payment was referred by your card issuer
• You selected the wrong currency (No TIDs for Solo and EUR)

Пробовала уже две карты. Ввожу все правильно, и денег на выбранную вещь там хватает. В общем не пойму...
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
Настасья), смотрите что я нашла на сайте Киви:
Что происходит при окончании срока действия?
Ответ: Через 45 дней после окончания срока действия вашей карты неиспользованный остаток средств возвращается вам на баланс QIWI Кошелька. Срок действия карты заканчивается в последний день месяца, указанного в реквизитах карты.

* Почему для возврата средств с карты нужно ждать еще 45 дней?
- В течение этого срока могут обнаружиться «запоздавшие» платежи по карте, возвраты и т.д. Для завершения расчетов по ним в системе Visa требуется некоторое время.
 
  • Like
Реакции: Настасья)

СольСахар

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
6
0
0
Воронеж
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, час назад сделала заказ, деньги списались, а статус стоит- отклонен. Я думаю может дело в том, что адрес регистрации карты и адрес доставки не совпадают? но я вообще не вводила адрес регистрации карты, а в деталях заказа отмечено, что адрес регистрации и адрес доставки одинаков. Что делать?, мне вернут деньги? Спасибо заранее
 

isnata

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
15
1
0
Москва
Здравствуйте!Подкажите сделали заказ на асосе,потом пришла смс,что все норм.,а потом банк вернул деньги,но асос пишит,что все норм.Потом подруга звонила в банк,ей сказали асос забрал деньги,но заказ высылать не будут,какой-то глюк,идите в банк пишите заявление....у кого так было?
 

Blackwood

Новичок
Шопоголик
У меня что-то новенькое.

По одной из моих карт перестали проходить оплаты, хотя денег на ней предостаточно.

Звонил в банк несколько раз и было несколько разных ответов:

1. Есть лимит на безналичные оплаты (хотя не понимаю. как можно оплатить наличными с карты)
2. Лимита нет, но денег недостаточно :ai:
3. Магазин начал принимать платежи по какой-то новой системе
4. Магазин перестал пересылать в банк CVV код

Оказалось, что правильный ответ 4-й. Теперь не понимаю, что делать - в банке говорят, что оплату не пропустят если магаз не предоставит CVV, хотя я его ввожу каждый раз и каждый раз верно.

У кого-нибудь было что-то похожее?
 

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Svetamay,
спасибо вам большое!
я просто первый раз заказываю с асоса)
 

Ваэя

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
108
367
0
уфа
Извините, но я не поняла, на какой адрес менять биллинг? У нас же и биллинг и шиппинг одинаково набиты?
 

drakumel

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
82
138
0
Msk
Асос принимает от нас оплату через Paypal? Свой первый заказ (в июне) я так и оплачивала, а на втором (в июле) получала ошибку и пришлось платить картой.
 

goncharova

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
38
84
0
Москва
Я им еще письмо отправила, как казалось уже все очень понятно написала, они меня поняли так, что я их обвиняю в том, что они два раза с меня деньги сняли...
Может быть, у вас как у меня: не сняли, а захолдировали сумму сперва, а потом просто не подтверждение на тот холд прислали, а новую сумму запросили?
Я тоже не смогла объяснить, они ведут речь только про отмененные заказы (которые у меня были, но был еще один!). Но я уже просто смирилась и жду. Можно попробовать еще раз, вдруг поймут)))
 
  • Like
Реакции: мальва74

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Ольга, выполните по-шагово эти действия и будет вам счастье))

Вы можете частично или полностью конвертировать свой остаток из одной валюты в другую, выполнив следующие действия:


Войдите в учетную запись PayPal.
В верхней части страницы нажмите Профиль .
Нажмите Мои средства.
Нажмите Валюты рядом с суммой остатка на счете PayPal.
Введите сумму для конвертации в разделе Обмен валюты.
Выберите валюту для конвертации.
Нажмите Рассчитать, для просмотра результата конвертации.
Нажмите Продолжить, для принятия конвертации.
Подтвердите перевод, нажав Обменять валюту.

А для чего конвертировать таким образом валюту? Я добавила в пункте "управление валютами" фунт и думала на этом все... Нет?:ah:
Вы думаете в этом дело, поэтому у меня оплата не прошла? спасибо:)
 

Сонюлик

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
84
70
0
Нижний Новгород
Спасибо за ответ. Это норма, что, когда я написала на почту сбера и поставила галочку "сообщить о доставке", письмо, что моё сообщение доставлено, не пришло?
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
MayaS, на асосе расплачиваюсь имено визой электрон!!!)) Это очень удобно!!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
scorpiosha, ввести скидочный код в соответствующую графу и нажать "Применить"
 

Oksproject

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
68
939
0
Ульяновск
блиин надо быстрей звонить отменять значит
позвонила, объяснив всё конкретно для чего она мне, в банк сказали подойдёт вполне, т.к. есть код, который над вводить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.