Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NiceKiss

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
122
275
0
Москва
Ability, Асос не снимает деньги, а только блокирует определенную сумму (с информацией об этом и приходит смс). У Вас сейчас заблокированы две суммы. Первая (за отмененный заказ) разблокируется через некоторое время (временной период зависит от банка, в котором выпущена Ваша карта). Вторая сумма снимется со счета при отправке асосом заказа.
Так что не переживайте, асос 2 раза деньги не снял, и заказ два раза не отправит :)

Надеюсь все понятно объяснила...


Snow_Maiden, а может они хотят подтверждения документов (тем более если с первым и единственным заказом было не все гладко, да еще и карта указывалась в нескольких аккаунтах, возможно у них это вызвало какие-то подозрения)?
наверно все же лучше написать асосу. Они либо поправят глюк, либо скажут в чем проблема.
 
  • Like
Реакции: Ability

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
вообще issue number на картах мастеркард означает какая эта карта выпущена по счету, то есть у вас 2 получается. но хм... это все же виза, не знаю почему так...

Cappuccino добавил 22.11.2010 в 14:23
ну вот у меня сейчас если "добавить карту" нажать в асосе, то issue number запрашивает только для Maestro. ну и еще для неизвестных мне платежных систем.)
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
underdog15, проверка выборочная.
Счета нужны чтобы "Confirm your relation to the delivery address"
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Девочки, скажите, а в рублях выгодно заказывать или лучше в фунтах?
 

photomaria

Новичок
Шопоголик
13.08.2011
3
0
0
Минск
подскажите, пожалуйста: у меня мультивалютная карта. деньги на нее для покупки на asos лучше класть в рублях , а затем покупать на самом асосе в фунтах, или выгодней положить на карту доллары, а затем на самом сайте шопиться в фунтах? очень срочно :о
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Крошка Долли, фига се ВТБ веселый банк:ai: У меня Банк Москвы - сумму, которую сразу блокируют, ее и списывают потом.
 

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
А у меня почему-то Асос не принял карту...хотя расплачивалась ей и на Вике, и гапе и Амазоне....в чем может быть причина?
И кто-нибудь отправлял на адрес Шипито?
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
pych, у меня мастеркард для интернета от Промсвязьбанк. Все написано на лицевой стороне, карта проходит. Позвоните в банк спросите почему не проходит транзакция.
 

N@fanya

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
1 035
2 591
0
Ukraine
Подскажите, а по какому курсу получается фунт, если платить картой в гривне?

в районе 13, у меня снимали и по 12,9 и по 13,3, зависит от текущего курса на день. Плюс нужно учитывать какую комиссию снимает ваш банк (мой 1%)
 
  • Like
Реакции: КенгА

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
yuyusha, спасибо, тоже был опыт - на ebay.. интересно именно по асосу, как они реагируют на споры и в пользу какой стороны РР принимает решение (статистически).. По комиссионным сборам https://www.paypal.com/ru/cgi-bin/webscr?cmd=_display-fees При покупке через интернет РР комиссию не берет, во всяком случае по России..
 

vision47

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
3
1
0
Пикалево
eirene31,
Принимает, вчера пользовался)

Вопрос форумчанам? Если я закажу карту Связной банк Мастер Кард, то я смогу ею оплатить? У кого-нибудь опыт имеется?
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Olich-a, предыдущий мой пост прочтите :)
 

Iwys

Новичок
Шопоголик
14.07.2012
29
53
0
Yerevan
покупала с Asos через paypal, потом передумала и отменила сделку. через сколько дней деньги возвратятся на карту и нужно ли звонить в банк?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Отпишите, пожалуйста, у кого по какому курсу снимали деньги 3 марта.
если карта рублевая, то конвертирует банк, а не асос.. банки у всех разные, курсы, соответственно, тоже
 
  • Like
Реакции: Ivyy

elenatiiu

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
58
819
0
34
Ekaterinburg
Асос прислал письмо
Hello,

Thanks for your recent order with ASOS.

We're writing to let you know your parcel is due to arrive later than expected - we're really sorry for the delay. We'll keep you posted with updates and be in touch with tracking info in the next 24 hours.

If you've been charged for delivery, we'll refund this to you - the money will be in your account within 5-10 working days.

To make it up to you, we'll be sending you a discount code for you to use on your next order. Your 10% code will be valid for one purchase on your account.

We're really sorry about the delay and will be in touch with your delivery update and discount code shortly.

If you have any questions, please get in touch via our Help portal.

Best wishes,
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
oki, у меня только что тоже самое произошло - оплата прошла, причем не в долларах, а в рублях почему-то с долларовой карты (валюта была доллары и скидка тоже в долларах посчиталась), заказ не отображается. Написала на фейсбук.
Вам уже ответили?
 

nicoolya

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
26
94
0
Донецк
Девочки подскажите пожалуйста картой виза голд можно расплачиваться?=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.