Все вопросы по оплате заказов Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Etnies

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
5
0
0
Уфа
Подскажите, pls, где ввести данные payPal в аккаунте?
уже все глаза протерла - не вижу!!! :bu:

upd Нашла!!!
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
bonozz, думаю, что глюк и заказ отменен.
Можно написать в русскоязычный facebook и уточнить.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay и bonozz

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Я на Асосе только и оплачивала e-card ВТБ-24. Проблем не было. А вот если на другого человека - это я не знаю. (не пробовала)
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
Не уверена до конца, что пишу в той темке, но все же...
Девочки, кто подскажет, хочу заказ сделать, не превышая лимит 5000, используя скидочный код так и получается, а на таможне это как считается? или там будет полная сумма?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
kanthree, заказ отменят, Асос делает только 1 попытку снять деньги - и если она не удачная, то отменяет заказ
 
  • Like
Реакции: Galla и kanthree

мавла

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
99
996
0
Москва
Добрый день, шопоголики!
У меня вот какой вопрос - три дня назад сделала заказ, соответственно сразу же заморозили деньги. Вчера пришло письмо о том, что один из пукнктов заказа к сожалению не доступен :)aq: и это просто гадство гадкое, т.к. ради него все и затевалось... а все остально было так, по мелочи). Так вот выслали мне мой заказ без долгожданного пуховика. Как в таких случаях у них происходит возврат денег? Когда такое происходило мазекее - мне приходила смс-ка по поводу отказа и деньги сразу возвращались на счет, в 6pm - когда мне отказали в заказе пришла смс-ка, а деньги разморозили через 14 дней.

Что делает асос? Пока мне пришло лишь писмьо на адрес, ни каких смс-ок, а тем более размораживания денег не произошло! Нужно ли мне совершать какие-то дополнительные действия?
 

Alexandrrra

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
297
2 312
0
Москва
Девочки, подскажите, можно расплатиться чужой картой? Те не будут совпадать и биллинг-шиппинг, и имена-фамилии заказчика и плательщика.

Блин,вчера карту свою потеряла, а сегодня появились сапожки, за которыми я давно охочусь, и только одна пара! А карта новая только в понедельник будет готова! Ррррр!
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
ФантаZZZерка, все будет отлично :) у нас в месяц таможенный лимит 1000евро :ad: + скорее всего Асос разобьет посылку на части:yes:
 
  • Like
Реакции: ФантаZZZерка

Kundin

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
635
2 121
0
Санкт-Петербург
Livaila, примут. Но иногда просят прислать скан карты вроде бы. Лично меня ни разу не просили, читала на форуме что-то подобное, поищите:) Ну или может кто-то ответит ещё:)
 

N@TUSIK72

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
901
162
0
Североуральск
Я снова по поводу денег за отмененный заказ. Позвонила в банк, там мне сказали, что ничего сделать не могут. Связывайтесь с магазином и пусть возвращают деньги??? Мне в принципе не к спеху, я могу 30 дней подождать, но вопрос - деньги точно через 30 дней разблокируются? Кто сталкивался? или у нас в банке профаны сидят? Может точные действия подскажите?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Terpsyhora, так добавляете ещё адрес и переставляете галочку шиппинг на него. А что вас смущает?
а биллинг оставляю на своем адресе?... да ну хз.. уточняю просто :)) намечаются первые заказы, боюс накосячить :ah:
 

Genetta

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
18
4
0
Москва
и что :ag: вы же когда меняете отображаемую валюту в асосе, циферки цен меняются.)) если вещь стоит допустим 50 фунтов, и вы поставите чтобы все отображалось в долларах, естественно цена вещи уже не будет отображаться как 50 ДОЛЛАРОВ, цифра-то станет больше.
Так понятно, что цифра больше... Но и курс у доллара поменьше будет... Другое дело, что в долларах и евро они ну очень уж цены накручивают...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Lerya, писать в асос бесполезно, они не повлияют на ситуацию с деньгами,
деньги не снялись а заблокировались, снимает асос перед самой отправкой заказа, на разблокировку потребуется время, в каждом банке свои правила, где то через месяц средства на счете станут доступны, где-то через 2 недели, или ждите или звоните/идите в банк, просите чтобы разблокировали
 

Kotenka

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
212
495
0
Украина
Какие-то у асоса проблемы с оплатой :aq: Я вчера в 9 вечера скинула заказ, оплачивала визой, до сих пор ни деньги не сняли, ни письма нет, статус заказа - получен. :aq:
 

draxisonfire

Новичок
Шопоголик
Хм, написал я, мол отправил им сканы документов, ну и сколько мне ждать ответа спросил. На что мне прислали следующее:
Hello Timur,

Thanks for getting in touch with us.

I have taken a look at your account, and I can confirm that your order, 55333915, has been unsuccessful.

This is because your card issuer declined the payment.

We should have sent you an automated email already about this, please accept my apologies if you have not received it. This could be because your email software decided it was junk mail, and sent it to your spam folder. Please check your mail settings and make asos.com a ‘safe’ sender, to stop this from happening again.

It is also possible that we may have the wrong email address for you. Sign in to My Account and make sure the email address listed is your usual email address, spelt correctly, with the right suffix (.com, .co.uk, etc)…

If your email address or any other detail is wrong, just hit the edit button and make any changes you need to make.

We don't decline debit/credit cards ourselves – we were informed of this by your bank. Unfortunately, this means we can't give you any more information on this matter, so you'll need to contact your bank if you have any other questions.

If an order is unsuccessful, we put the items back into stock rather than holding them. As your card has not been debited for this order, you are welcome to try to place the order again.

If I can be any more help to you, please let me know.


All the best,

Victor
Т.е. как это банк отклонил? Деньги со счета снялись почему тогда? Ничего не понимаю :(
Да и visa virtual же принимают. Кстати в поле кардхолдер нейм писать же по сути что хочешь? Ну т.е. сама киви-карта не дает же имени - я и написал свое. Я уже и не знаю что думать -_-
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Девушки, подскажите, вот такой вопрос: сделала заказ, оплатила, деньги сняли, 10 мая пришло письмо, что посылку отправили простой почтой.Сегодня была в банке сказали, что деньги заморожены! Это что такое??? Чего ждать дальше???
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
dmain, к чему такие сложности? Да и приятно самому получать посылочки (имхо)
На ASOS все достаточно легко и просто. Этот пост поможет вам с регистрацией.
Необязательно платить PayPal- карты принимают к оплате.
Пользуйтесь переводчиками - google, microsofttranslator, translate
Будут вопросы, спрашивайте.
Удачи! :)
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.