Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mataxaria

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
96
328
0
Москва
Горошина,
+1, у меня тоже!!!

mataxaria добавил 24.05.2011 в 19:40
Silver925,
я бы тоже авалон с биотином посоветовала! и очищает отлично и объем придает, да еще и росту способствует)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Silver925

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Don Ralfonso, ну да... с кудряшками как-то сексапильнее чтоль :ah:
спасибо! да, может быть и прав)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Maruka, это как же у меня голова пахнуть будет если даже комаров отпугивает:ai: я нашла на хербе вещи с амлой вот, оказывается шикай тоже с амлой есть:)
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Татьяна1811, я еще после такого шампуня использую яблочный уксус как ополаскиватель, для пущего блеска:), вот такой http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...inegar-with-Mother-12-fl-oz-355-ml/27602?at=0, но можно в принципе любой. Я им не каждый раз ополаскиваю волосы, а где то на 5тый раз.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
упрямая, можете выбрать сразу вот такие maxi-hair с повышенным содержанием биотина:yes:

Sabrinka добавил 17.07.2012 в 14:01
А вообще при выпадении волос нужно действовать комплексно, кроме витаминов, еще и снаружи помогать.
 
Последнее редактирование:

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, кто вот такую краску брал, Surya Henna, Brasil Cream, Silver Fox , скажите, она слишком серебристый цвет не даст на средне-русых волосах с рыжеватым после хны оттенком? Что-то мне захотелось в пепельном цвете походить, но боюсь седого отлива на волосах...И когда отмывается, рыжина не усиливается?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
misskittin, я пила ,только фирма другая, мне понравилось очень.
Сейчас перерыв, но я пила с целью укрепления ногтей и волос, а так же убрать прищики,которые при ПМС случаются.

Оля А. добавил 17.02.2011 в 16:38
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-MSM-1500-1500-mg-120-Tablets/3?at=0
Такую вот пила.
Разделили с подружкой банку на пополам, мне хватило по 1 таблетке в день.
 
Последнее редактирование:

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Девочки правы, увы, только шампунь и бальзам не слишком помогут. Вы обязательно посоветуйте девушке делать еще масляные маски - вот это действительно классная вещь! У меня тоже были очень сухие волосы с секущимися концами, масляные маски превратили их в нормальные без секущихся концов! Я бы сначала взяла основные масла, шампуни и маски можно ту же Натуру Сиберику пока. И обязательно комплекс витаминов внутрь, мало только лечит следствие, надо чтобы и росли здоровые. Кроме того, как ни странно, большое влияние оказывает расческа, которой девушка расчесывает волосы. Обязательно подобрать под свой тип волос. Она будет не только бережно расчесывать волосы, но и улучшать микроциркуляцию крови. И понятно исключить солярии, а также минимизировать пользование феном, если фен - то только с сильной термозащитой. К сожалению, с Херба термозащиту не знаю, сама пользуюсь Керастаз.
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девы, посоветуйте, пожалуйста мужской шампунь для ЖИРНЫХ волос!!!! Человек каждое утро моет, а вечером такое ощущение, что и не мыл!!!!!:bu::yes:
 

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Девочки, подскажите, как правильно использовать маску реконструктор от Джованни. Может я много нанесла и передержала, но, после маски, было ощущение, что волосы очень жирные. Наносила где-то с пятирублевую монетку количество и держала минут 20 (отвлекли звонком по телефону). Волосы чуть короче плеча.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Veraprih, Вера легче наверное спросить чего я с собой не делаю :ag:
Пью витамины,
Два раза в неделю наношу смесь масел которые с Бей и Розмарином
Раз в 1,5 недели наношу масло Магния
Недавно закончила укреплять соком Имбиря (до марта)
И масочки для волос когда мою, т.е. вместо кондиционера минимум 20 мин. максимум 30

Бибигоша
Прочитала в ваших хвастах про спрей-блеск,не подскажите,он не жирнит волосы?У меня много было похожих,но честно,блеска особого не видела,и волосы теряли свежий вид.
Все блески очень сильно жирнят волосы!!!
Лучше брать флюиды для кончиков, мне нравится Giovanni, Frizz Be Gone
 
  • Like
Реакции: Borneo и Veraprih

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Лирин, я еще не боюсь раз в месяц масло использовать:ag: Авалон с биотином тоже меня не впечатлил, но допользую уже, выбрасывать жаль. А какой Шикай Вы используете? Я так поняла, что проблемы у нас одинаковые-тонкие волосы (у меня еще и крашеные)
Спасибо, что напомнили про масочку из яичного желтка. Я еще мед добавляла. Вы о ней?
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
усё понятно :boast: буду знать))))))))))))

Рыжая кошка, а мне тааак хорошо было волосам после того, как их основательно намазала маслом кокосовым :) но вот на корни не наносила, через пару дней намажу полностью - посмотрю на эффект :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.