Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
dvslv,
Кудряхи хорошо смотрятся в ступенчатых стрижках. Длина - по плечи.
 

Ванесса

Новичок
Шопоголик
29.07.2009
135
41
0
Екатеринбург
luluna,
А, понятно.Просто в холодильнике оно ваще дубовое, а при комнатной жидкое. Как бы золотую середину найти?:)В этом плане масло ши очень удобной консистенции.Я вот его смешала с кокосовым-получился жиденький лосьончик. На волосы удобно мазать.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
*July*, ну, у меня муж тоже каждый день моет, и все ок. Но вот если не помоет... :)) А я как-то через день, через 2, но у меня корни жирные, так что я скорее вынеждена.
Золотая..., простите, не удержалась, "посИдели", но у Вас классная описка получилась. :ag::ag::ag:
Беркана, тут еще генетическое. Я вот ногти тьфу-тьфу-тьфу, укрепила, но чтоб ногти гнулись, для меня не реально, а подруга вообще ничего не делает, а ногти как камень:)

Шушу, заказала себе такой, писали, что после него у блондинистых волос приятный оттенок без желтизны.
Алабама, все индивидуально. Я без кондиционера никогда не могла нормально волосы расчисать и уложить. Я уж молчу про то, что еще ни разу не слышала того, что Вы говорите, хотя стриглась всегда у хороших мастеров. Знаю только, что раз в 2 недели стоит мыть волосы обычным самым простым детским шампунем типа кря-кря, мне помогает вернуть пушистость и объем, если начиинает не хватать.
Deniela, не совсем. У меня есть маски, на которых написано, что они и для кожи головы, мол, увлажняют. Правда, хочется верить, что после кокосового масла проблемы с кожей головы не будет:)
 
  • Like
Реакции: Шушу

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
КотоФея, у Life Flo Health вообще достойные продукты, это что-то типа аптечной косметики.
Я что-то пропустила, про это масло было обсуждение? Или сами где нарыли, что оно так работает?
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Салатик

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
81
27
0
Украина
и мне от масла ши для рук нету увлажнения. Даже в перчатках на ночь - руки гладкие, но совсем не увлажненные. Вот и не пробую для волос, а выходит, что оно по-другому на волосы может действовать.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
отступаю от корней 10 см, но раз в месяц и на корни наношу, попитать луковички.
Амла :ay:

G&P, :) А я, наоборот, наношу на корни, с декабря до середины мая чередовала масла, в результате ходила как одуван. А вот на длину не всегда, потому как, например, кокосовое подсушивает, но кокос, купассу и какао -это что-то волшебное.
Амла хороша, но ее аромат -эм, как у тройного одеколона, надо ее попробовать в смеси с другими маслами.
Кстати, а ты эфирные масла сразу капаешь или непосредственно перед применением.

Рыжая кошка добавил 01.08.2011 в 13:40
Девочки, подскажите ,пожалуйста.
Волосы сухие,вьющиеся. Раньше были мелированные,сейчас отращиваю натуральный цвет волос (светло-русый). Укладываю волосы феном каждый день.:ah:Волосы без укладки смотрятся совсем безобразно,сухие в разные стороны, поэтому для меня укладка феном жизненно необходима.
Интересует средство для защиты волос при укладке феном или как их обезопасить, оживить от столь "безжалостного отношения". И еще есть ли средство,которое хоть немного сохраняет прическу при влажной погоде.Возможно стоит пропить курс витаминов после лета,чтобы их оживить,придать блеск.Буду оч признательно за ответ и также любому совета по уходу за таким типом волос.:ax:

Ну, для ухода, ИМХО, лучше масел нет. Для сохранения прически смотрите средства Giovanni, мне очень нравятся, обычно, если я накручусь, доезжаю до работы - всё ушло, на Giovanni все держится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, решила отчитаться о комплексе против выпадения волос. С момента начала прошло уже 2 месяца, принимала курс месяц.

Вот этот комплекс заказывала - Natrol, NuHair, Hair Regrowth System for Women, 30-Day Kit


Вобщем, я особо не обращала внимания, но волосы действительно стали меньше выпадать! Причем, в инструкции написано, что нужно проходить курс в течение 3-4 месяцев. Сейчас волосы, конечно, выпадают, но в предлах нормы. Так что я довольна, как слон :ay:

Кроме того, прошло примерно полгода с момента, когда перешла на бессульфатные шампуньки Giovanni - думаю, они тоже существенно повлияли на борьбу с выпадением. :yes:

Последний месяц пользовалась оттеночным Giovanni:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
luluna, а мне кажется все волосики полезно крапивой ополаскивать(укрепляет)
я тут летом выпендрилась:собрала на поле ромашки,отвар сделала и на волосы(блонд),потом зеленая ходила целый день:ag:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Peno4ka, у моей мамы аналогично с волосами, ей ничего не подходит, сразу тоже перхоть и прочие "прелести".
Я ей покупала такой вот http://www.iherb.com/Desert-Essence-Organics-Pure-Fragrance-Free-Shampoo-8-fl-oz-237-ml/11024?at=0
Перхоти не появилось,что уже обрадовало, но и восторга не испытывает тоже, хотя пока что пользуется, т.к. волосам подошёл.
Бальзам не подобрали, всё не то,сразу кожа головы чешется.
Я ещё ищу и пробуем.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Wi-Spa, масла надо делать курсами. лучше всего волосы маслами и масками вылечить, а потом покраситься и ламинирование сделать. таким образом и волос здоров и цвет сохраниться дольше:)
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
на конкретно этот шампунь я отзывов не нашла, если вас интересует шампунь с чайным деревом, могу порекомендовать вот этот: http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0 Оч. хорош:ay:

там такой состав длинныый, химии много а у этого вроде очень даже нечего
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Tosik, девочки брали вот такие средства: http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Sk...ing-Night-Cream-2-Pack-1-5-oz-42-g-Each/23291 у Ревивы есть и не наборы. Но не знаю точно, стоит ли летом ими стоит пользоваться, или отложить до осени. В принципе там SPF есть... А когда солнце жаркое, от проявления пигментации нужно защищаться средствами с солнечными фильтрами.
 
  • Like
Реакции: Tosik

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Криля, Honeybee Gardens у меня бесцветный, он довольно быстро смывается. .
Cмывается - это я имела ввиду, что слезает лак с ногтей. День-два и все, маникюр по новой делать.


Deniela, а цвета Санкот у вас нормальные, красивые?
А то у меня такой оттенок. Так он просто ужасный, некрасивый цвет, как в советские времена.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, мне уже на 3 раза хватило + еще на 1 раз осталось.
4 порции, волосы до талии.
 
  • Like
Реакции: Marabu

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Белочка, ааа вы хотите замедлить рост волос везде на теле?) боюсь тут гормоны нужны будут...
я когда то ноги мазала чем-то замедляющим рост волос, показалось что фигня. Как росли так и росли. Тут явно надо изнутри действовать...

а чего ого?:)то что чесалось или то что с первого раза было облегчение?:boast:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, [off]а я наоборот до копчика хочу, по плечи мне не пойдет - лицо круглое )) [/off]
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.