Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Disturbia

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
464
325
0
Харьков
Девочки, вчера заказывала шампунь и масочку Giovanni и наткнулась на такой вот кондиционер - http://www.iherb.com/Giovanni-Magnetic-Power-Treatment-MDL-23-5-1-fl-oz-150-ml/14837?at=0

Не удержалась и тоже заказала. :ag: Что о нем слышали, хороший?
Не пойму, почему он дороже обычных кондиционеров - только из-за баночки или состав тоже отличается?
 

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
[OFF] Не знаю, как -то так и живу)Крайне редко пью витамины. Мне бесполезно их пить.Я все-равно буду забывать))Можно конечно,на тел. будильник ставить..Но я все-равно выключу и забуду)[/OFF]

[OFF]Кстати, жила около полу года ,осень, зиму в другом городе.Ничего не пила, питалась как обычно. Ногти росли как сумасшедшие. Стоило вернуться на родину..-все начало слоиться заново( Думала может вода там другая, но она там еще хуже чем у нас ..[/OFF]
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
BabyLady,
это используется уже после мытья?
Да, на влажные волосы размером с горошинку, отступая от корней на 5-10 см
Вот именно он предотвращает спутывание, пушистость и придает блеск.
Я очень давно пользуюсь такими средствами, перепробовала все из проф. серии цена на них от 15 - 25 уе. а на Хербе 5$ :)
из Тайланда привозила сейчас туда благополучно залит Giovanni Frizz Be Gone
 
  • Like
Реакции: BabyLady

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Yulchuk, рецепты окрашивания хной есть тут.
А здесь инструкция к хне Rainbow Research, но советы универсальные, посмотрите.
Страничку можно перевести гугловским переводчиком - просто вставьте ссылку в поле для перевода. А можно установить браузер Google Chrome, он сам будет предлагать переводить сайты с иностранного языка.

Только посмотрите состав своей хны, если там есть индиго, то разведенный порошок нужно использовать сразу же, а не "холодным способом".
 

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
G&P, а с шампунька-кондиционер, что посоветуете?

на данный момент сама пользуюсь Авалоном и шампунь и кондишин
вчера решила нанести репейное масло и дальше процедуры с Авалоном
но сегодня мои волосы на вид не очень, какие-то пересушенные
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Рыжий лис, может быть Вам подойдет джованни Шелк?
http://www.iherb.com/Giovanni-Smoot...o-For-Damaged-Hair-8-5-fl-oz-250-ml/6419?at=0 шампунь
http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0 кондишн

а так же для мягкости волос подойдут средства с лимоном))

вот масло ши и лимончик http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Lemon-Clarifying-Shampoo-with-Shea-Butter-11-fl-oz/4425?at=0

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-Shampoo-Chamomile-Lemon-Verbena-12-fl-oz-354-ml/6174?at=0 лимон и вербена

так же масочки можно поделать с маслами и лимонным соком)

у меня после шампуня с биотином тоже волосы плохо выглядели и электроизовались в придачу..
 
  • Like
Реакции: Рыжий лис

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Рыжий лис, милк кератин я тоже посматриваю)) планирую в ближайшем будущем купить) по жожоба в шампуне ничего сказать не могу не пробовала, а вот маски делаю все время с этим маслом и еще с миндальным. волосы блестят нравится)
Если у Вас сухие волосы, то шампунь с Ши не должен жирнить, но если кожа головы чувствительна или переменчива очень под новые шампуни, то не стоит..
моей голове все равно.. она суховатая и никак не может жирниться от масла ши..))) но у самой волосы тонюсенькие, поэтому мне ши не помогает, а хочется наоборот объема)
 
  • Like
Реакции: Рыжий лис

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Deniela,
там необязательно на чистые волосы наносить, т.к. наносится на кожу, точнее втирается
Светик, я сужу по себе, что точно не смогу нанести на сухие волосы)) т.к после мытья всегда их укладываю.
Вот я значит стояла укладывала феном, старалась поднимала у корней, а потом бац и Биотинчик сверху.

Ну и по определению на чисто-вымытый скальп питательные вещества быстрее проникнут, а на след. день им кожное сало не даст добраться до луковицы :)
 

Virgin-

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
239
249
0
Киев
Народ, подскажите пожалуйста, если ли на хербе флюид или несмываемое масло для волос с термозащитой.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
lewa05, Для себя открыла самое лучшее средство укрепляющее ногти-не красить их совсем(!).Выглядит бредово,но факт(проверено на себе).Лет 5(может и больше)мучалась от ломкости ногтей,чего я только не пробовала:и лаки лечебные и укрепляющие,витамины,масла втирала,ванночки всякие-ничего не помогало!А тут 2 месяца не красила совсем,и,о,чудо-они стали такие крепкие,здоровый блеск и уже приличной длины!Решила для себя,что буду красить только на праздники!
 
  • Like
Реакции: July555

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, что может быть опасность передозировки каких-то витаминов? О.О
я не слышала подобных отзывов о передозе чего либо из-за MAXIHAIR.
да я видела состав, но мало что понимаю в соотношении дневных норм.. думала что уважающая себя фирма уже позаботилась о нормировании витаминных комплексов в составах)) разве не так? О.О

Передоз может быть в том, что организм перестанет усваивать витамины из еды и придётся подкармливать его витаминами постоянно. Насчёт уважающей фирмы - а где уважающая фирма пишет о том, что витамины нужно употреблять 4 месяца? :) Нигде. Баночка идет на 90 штук, т.е. на 45 дней, вполне себе достойный курс и превышать его незачем. :)

Взять к примеру Ревалид. Его по инструкции нужно употреблять 3 месяца. Но там дозы гораздо меньше и если посчитать, сколько поступит витаминов за 3 месяца и сравнить с тем, сколько поступит за полтора месяца благодаря Mahi-hair, то выяснится, что от Maxi-hair за эти полтора месяца поступит в полтора раза больше витаминов, чем от Ревалида за три месяца.
 
  • Like
Реакции: Лирин

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
G&P,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Elen Mell

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Девочки, подскажите нужен шампунь и кондиционер от выпадания волос. А то после родов волосы дико лезут...уже три волосинки на голове :(
Я считаю что универсального шампуня и кондиционера от выпадения волос не существует. Во-первых, состояние волос каждой из нас индивидуально, а во-вторых, если волосы лезут, значит проблему нужно лечить комплексно, в том числе и изнутри. БАДы я бы вам пить не рекомендовала во время кормления грудью, поскольку в подавляющем большинстве случаев производители не проводят клинические исследования на беременных и кормящих женщинах, т.к. это очень затратно. Я сама за последние 5 лет 2 детей родила, старшего полтора года грудью кормила, сейчас уже почти 7 месяцев кормлю младшего. Волосы, ногти и кожа, конечно, от этого страдают. Для укрепления волос мне реально помогают маски 1- 2 раза в неделю на масляной основе (беру 1 или смешиваю 2 разных вида масла) и добавляю 5 капель розмарина.
Использую масло жожоба,
масло карите (ши),
масло какао и жожоба,
розмариновое масло.
А шампунь и кондиционер лучше подобрать по типу ваших волос:yes:
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Я пришла поплакать. Пришла краска

Покрасилась, выдержала положенных 40 минут. И... Моя седина так и осталась сединой (в мои то 23, это же ой как некрасиво). Может я что то не так сделала? Думала нашла себе счастье- замену наших краскам, а нет :(
 
  • Like
Реакции: Vel и LadyAna

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Татьяна1811,
Смотреть далее

Если кокосовое масло наносить на влажные волосы, то оно питает и увлажняет
Т.е., волосы увлажнить перед нанесением? Немытые? Или наоборот масло на вымытые волосы, походить, а потом снова вымыть?
 
Последнее редактирование:

korkina

Новичок
Шопоголик
Девочки, насущная тема. После нескольких процедур с репейным маслом, которое втирала тёплым в кожу головы, волосы стали пачкаться с огромной скоростью, приходится мыть каждый день и так уже несколько месяцев. До того мыла раз в 2-3 дня, от сезона. Волос крашеный, много лет была блондинкой, сейчас 2 года как тонируюсь, но редко и в тёмные оттенки. Концы суховаты, но сильно не секутся. Перхоти не бывало.

Посоветуйте, как быть? Работа в офисе, с грязной шевелюрой сидеть не вариант, не моя на 2й день голову, а пучки и прочие подобные радости не идут
Присмотрела не раз обсуждаемый шампунь http://www.iherb.com/Giovanni-Tea-Tree-Triple-Treat-Invigorating-Shampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6412?at=0 и кондей на кончики http://www.iherb.com/Giovanni-Smooth-as-Silk-Deeper-Moisture-Conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?at=0
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
а что тут не представлять:) нормальное явление, разные волосы - разный результат. К тому же я не ругаю маску, а констатирую, что эффект не ошеломительный как у других. А волосы у меня сколько себя помню путаются, тонкие и мягкие, думала маска решит проблему. И вот подсолнечное масло не нравится мне как единственное в маске, я бы предпочла увидеть заявленные на сайте более полезные для волос. И отзывы не пойми на какой состав хорошие, не могут же маски по сути разные быть одинаково хороши. А еще у этой маски очень похож состав с несмываемым кондиционером, во втором даже алоэ в начале, и субъективно он мне симпатичнее маски поэтому, т.к. можно его и не смывать, а можно как ту же маску.

Чем вам подсолнечное масло,не нравиться?
Просто интересно..
В нём тоже, много полезностей.
Органические масла из семян подсолнечника (Helianthus Аннус)
Масло семян подсолнечника с высоким содержанием витамина Е и является природным антиоксидантом, а также может функционировать в качестве агента кожи кондиционирования, которая замедляет потерю воды с поверхности кожи, образуя барьер на поверхности кожи. Кроме того, вещество, которое увеличивает толщину водный (вода), часть продуктов по уходу за кожей и считается noncomedogenic.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Фея82, во-во. Я тоже потом прочитала про то,что волосы не дышат после запаивания и склонна этому поверить, они какими то безжизненными стали, тонкими и редкими где то сантиметров на 20 от концов. Вообщем таких волос как после горячих ножниц у меня не было даже после того, как мне волосы химией сожгли как то в парикмахерской, причем парикмахерская была далеко не из дешевых).
Силиконы, мне кажется, все равно не так закрывают концы волос. Я причем горячими ножницами по разному стриглась, и только сами кончики, и когда в жгуты закручивают волосы и стригут те, которые выбиваются. Эффект один, и он меня совсем не радовал.
Но все индивидуально, конечно). Если бы так было у всех, то ими бы навен никто не пользовался:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.