Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов
Фея82, я эту штуку покупала в феврале, так же была на неё скидка 15%, может она всегда?))
вообще мне понравилась) вот наверн ещё одну закажу, т.к. быстро заканчивается( об эффекте говорить рано, только неделю назад оно ко мне приехало, но на внешний вид ногти здоровые, блестят так натурально и здорОво)
 
  • Like
Реакции: Фея82

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Криля, Про Имбирь, натереть на терке, отжать сок и чистый втереть в луковицы.

Я каждую осень провожу эту процедуру (месяц) весной опять вернусь, в феврале или в марте.
У меня вырос пушок на висках и в лобной части головы, ну и по корням заметно.
 
  • Like
Реакции: other_kind

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
mikelv, я от светло-коричневой была рыжеватой, исходный цвет волос средне-русый, от темно-коричневой была бы, соответственно, еще рыжей. Вы по табличке смотрите, самое главное, не по цвету, а по названию. Вот у меня он как раз и соответствует : тепло-коричневый, такой он и стал в итоге.
 

Iriskakiska

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
71
557
0
Екатеринбург
Девочки, на хербе есть шапочка для волос? Очень нужна, когда делаешь маски для волос. У нас в магазинах продаются полиэтиленовые из Китая
По этому поводу уже писали - вроде бы нет, никто не находил! Но могу вам посоветовать исходя из собственного опыта. Именно для масок для волос я купила в магазине профессион средств для парикмахерских шапочку для химии - цена около 800 руб. Российский производитель, ничем не пахнет. Она теплая :ag:, то есть не просто полиэтилен, а как бы полиэтилен с хлопком+прослойка внутри. Сначала пользовалась так:маска+одноразовая шапочка+эта шапочка. Потом на одноразовые стало жалко денег, более того, у меня почему-то от хранения их более 5 мес (новые, я покупала штук по 20 сразу) сильно слабели
и крошились резинки - я купила обычную советскую шапочку для душа. И вот сейчас очень довольна! Она и моется также легко, и сушится быстро! то есть сейчас маска и 2 шапки. и еще - очень сильно мне понравилось в масла и маски добавлять масло корицы, буквально 2-3 капли. Как итог - отличное кровообращение, тк масло дает хороший разогрев+ шапочка для химиии сама очень теплая и получается прямо эффект сауны! Результат на голове класс!!!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Почему могут быть опухшие глаза? Оно может вызвать аллергию? У меня просто чувствительные глаза...
почти любое жирное масло может дать опухшие веки на утро, если Вы нанесете его щедро и на ночь - сразу ляжете спать.
если аккуратно наносить на ресницы вечером, например, затем снять остатки масла с век, ресниц и через час-два лечь спать, то на утро проблем с внешнем видом быть не должно))
лично я никогда не слышала об аллергии на касторовое масло, но это имхо, конечно.
можете попробовать хотя бы на один глаз нанести на часик, чтобы узнать реакцию организма на это масло.

как моно-маску для волос - не стоит. опять же, имхо. необычайно сложно вымывается.
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Счастья Луч

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
17
220
0
Россия
Здорово! Спасибо за быструю отзывчивость! Все, сформировала очередную посылочку с двумя приведенными средствами (одного из них пока не было :)) и кучкой из виш-листа. Буду тестировать! :boast:
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
А у кого смешанного типа волосы, (то есть кожа головы жирная, а волосы сухие на концах, секущиеся) каким шампунем пользуетесь?
Я как то читала, что шампунь выбирать надо по типу кожи головы, а маски и бальзамы уже по типу волос, но что-то меня пугает шампунь для "жирных волос", не высушит ли он
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Шолик, спасибо за подробные разъяснения) я гормональную мазь бросаю, года 3 использовала. В ближайшее время сдам анализ на гормоны и оттуда буду думать. Пока что надо витаминок поесть, весна ведь и авитаминоз прибавляется.
Кстати я посмотрела состав , и там не особо много витаминов, в основном MSM, цинк, медь, вит С. Разве это супер необходимо для волос?
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, скажите мне, пожалуйста, вы масла (ши, кокосовое, жожоба и др.) наносите на сухие или на влажные волосы? Спасибо.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кисточка, [OFF]я предложу не пасту, а то, что всегда есть под рукой - обычную зубную щетку. Просто каждый раз после чистки зубов (после каждой еды) нужно массировать десны с внутренней и внешней стороны.
У меня, наверно, с детства были слабые десны - чуть что, сразу кровь, и опухают.
А сейчас все прошло, уже несколько лет не беспокоят совершенно :) И никаких спец. средств не нужно.

Ну и заодно, раз уж пошла такая тема, скажу, как вылечилась от ангин (бывали даже летом, не говоря о том, что в сезон - зимой/осенью по несколько раз ангины случались).
После той же чистки зубов и массажа десен высовываем язык до предела и массируем его щеткой. Все просто :) (Только осторожно нужно действовать у корня языка) Таким образом укрепляются стенки горла. И уже, наверно, лет 5 горло не болит вообще никогда! Страдающие от частых ангин поймут, какое это облегчение и освобождение))
Это я уже после узнала, что есть даже такая асана - Симхасана - поза льва[/OFF]
А вообще, вот паста "для здоровья зубов и десен", как сказано в описании, - Очень хорошая! Только немного тянется, видимо, из-за большого содержания алоэ.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
meilleure,
А мне пока нравится Магнетический шамп., промывает хорошо, волосы жесткие становятся.
Попробуйте тогда Авалон с Биотином
Ну и Джованни глубокоочищающий
 
  • Like
Реакции: meilleure

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
desertrose, состав абсолютно разный! в первых там идет комплекс мультивитаминов, а во вторых основной компонент МСМ
и вторые по крайней мере проверенные, про первые вообще ничего не слышала
 
  • Like
Реакции: desertrose

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Девочки, здраствуйте!
У меня: осветленные волосы по плечо, ослабленные, последнее время начали выпадать жутко..хотя образ жизни никак не поменялся. Посоветуйте какое-нибудь средство от выпадения!
 

MamaZita

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
172
35
0
Russia
КотоФея, Расскажите, пожалуйста, подробнее насколько много нужно наносить http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Pure-Magnesium-Oil-8-oz-236-6-ml/33840 средство и легко ли он смывается, Течет ли он с волося? нужно ли на ночь заворачивать волосы? А то все по подушке наверное размажется??? Расскажите?? Спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.