Все для волос и ногтей от iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Asariana

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
11
103
0
Москва
Asariana,
5-7 капель бея на маску - это слишком много.
Бей - очень активное масло, а некоторым еще и давление может повышать.

Вы правы. Спасибо!
Я правда эффекта от него совсем не чувствую.. Но и маску делаю не регулярно.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
уважаемые,подскажите средство для кончиков, чтобы склеивало и питало, и сухими не выглядели) что-нибудь масляное наверное) можно кремовой структуры!)

на кончики (длину)
 
  • Like
Реакции: meilleure и Soft

melodie

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
34
242
0
Волжский
Интересно узнать. Пью биотин и витамины а и е для волос. Скажите, можно ли их сочетать вместе, т.е. пить одновременно?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Евгения Саб, Еще масло Чайного дерева отличный антисептик!
Обратите внимание на него,
разбавлять нужно с любым базовым маслом и наносить на скальп.
Можно с маслом Ши мешать, можно в шампунь по капельке добавлять.
Есть еще природный антибиотик GSE моя палочка - выручалочка, подробнее
Т.е. с грибками нужно вести войну! :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
КотоФея, да, на кожу головы, разделите волосы проборами (один в центре и два по бокам от центра в 5 см) и на каждый пробор капайте 10-12 капель, эти капли распределите по пробору.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Erm

Новичок
Шопоголик
синдром отмены заключается в том, что всё возвращается на круги своя: причина выпадения перед началом применения миноксидила не была устранена, препарат начал действовать, волосы расти, далее препарат отменён, и вновь действуют причины, вызывающие облысение, волосы выпадают. препарат тут ни при чём
вообще этот препарат по механизму действия для андрогенной аллопеции, но производители рекомендуют и при других формах.

Ну да, аллопеция же генетическая вроде как.. её только затормозить и можно.
Мне вот интересно, чет в трихологических центрах пользуются... я в одном таком была. Там в один сеанс входил массаж, втирание какой-то волшебной ампулы и дарсонвализация... а потом под шапочку. Плюс пару раз делали пиллинг головы и мезотерапию. Ампулы они свои по назначению собственных трихологов и отдельно продавали по 600 р за штучку.. они без каких либо опознавательных знаков... И скорее всего со здорово накрученной ценой. Спрашивала, что за лекарство, но как они ответили, такого я не нашла...
Денег стоило уйму, но на тот момент помогло здорово.

Кстати, от шелкового Джованни ни у кого перхоть не появлялась? Вобще, вроде как у некоторых непривычных к бессульфатникам людей может и появится насколько я поняла...
 

Meliss-ka

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
405
1 024
0
Саратов

подскажите как им пользоваться? получила и чет никак не напшикаюсь, не знаю в какой момент)
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
какой можно взять лак для ногтей (не прозрачный, но матовый) для укрепления ногтей? у меня ногти ломаются и иногда слоятся.
 

plutovka

Новичок
Шопоголик
19.02.2012
66
164
0
Харьков
Девочки, спасибо вам за ваши рекомендации, сделала заказик, уже все получила (пришло за 10 дней!!!!, сама в шоке). Сейчас все тестирую, чуть позже отпишусь.
Но назрел еще один вопросик, есть ли у марки Джовани термозащита для волос (какое нить масло или крем...) т.к. утюжок - мой лучший друг? :yes:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
yayawa,
и не говори:)

LadyAna,
я просто сначала подумала,что зачем мыть голову перед тем,как масло!!!наносишь:ai: Ну и решила не мыть)) Теперь мне это маслице временно заменяет частое мытье головы:)
 

Эма

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
2
0
Украина
LittleAre, у меня корки вдоль линии волос последние года четыре в холодное время года появляются, при этом перхоти нет совсем и не было. Я списываю на реакцию на морозы, поскольку с весной все проходит.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
А я думала, они разные совсем по действию, 1-й - как сыворотка для кончиков (у меня сейчас похожая по составу есть), а 2-й - просто спрей-блеск... Смотря что вам необходимо...
 
  • Like
Реакции: Lvsun и Золотая...

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
mordashka, а ши не сушит? Я его в чистом виде только на морду мазала, тоже пересушила кожу, поэтому теперь на волосы боюсь.
Нет, волосы не сушит, питает замечательно, они гладкие и шелковистые после этой процедуры.
А кожу, да мне тоже Ши пересушило. Я им (и кокосовым по очереди) мазала руки зимой, через 3-4 недели была ужасная сухость.((
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

belbondik

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
107
187
0
Минск
Девочки, у меня проблема. Пользовалась шампунями-кондеями Джованни (для объема, гладкий как шелк, чайное дерево), а так же маской-реконструктором... вначале все было прекрасно, но сейчас волосы стали очень путаться, с трудом расчесываю их. Может есть на хербе орг. шампуни-кондеи, которые не спутывают волосы?
Возможно Вы их "перекормили" и пересушили:yes: Когда волосам чересчур много питания, они становятся суше - начинают путаться, ломаться + практически все шампуни для объема сушат волосы. Попробуйте линии полегче и обязательно увлажняющие. Из шампуней мне понравился вот такой увлажняющий Шикай и к нему же можно взять кондиционер.
 
  • Like
Реакции: Sea_Shell

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Криля, я с кератином поигралась) и теперь хочу свои кудряхи ух как не могу)))

раз речь зашла про масла)) Я пищу от авокадо)) ммм) мягкие, шелковистые, мням просто) Жду бадью с херба, а пока нашими пользуюсь(. А розмарин я кстати добавляю в репейное и на корни, а на длину авокадо как раз).

Телепанда, вот кокосовое говорят многим сушит волос( у вас такого не было ни разу, может есть какие то нюансы с ним?

И вопрос, какао маслом кто-нибудь питал волосики? Чем можете поделиться? Я жду от Нау какао+жожоба, как раз для этих целей хочу. Есть конечно соблазн растопить стик и посмотреть, вот хочу отзывы услышать, всяко же кто-то пробовал) А то стик мне итак пригодится)).
 
  • Like
Реакции: Латина

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
@nya,
агась,воск!
раньше танцами занималась,и для меня и партнера лучше всего был воск:) и лаком зафиксировать)

Deniela добавил 16.01.2011 в 18:25
@nya,
насчет клея не знаю))никогда не пробовала! но по отзывам,что-то совсем непонятно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
TATIANNA, можно добавлять в шампунь немного такого мыла :

http://www.iherb.com/Dr-Bronner-s-M...ee-Pure-Castile-Soap-8-fl-oz-236-ml/6966?at=0

Заметила ,что помогает.
Девочки,не знаю,можно ли так делать,но я смешиваю шампуни перед мытьём .Добавляю немного шампуня "вредного",так как натуральные сушат кожу.


.
 
  • Like
Реакции: TATIANNA

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, скажите, пожалуйста, а мыло-шампунь различается только по составу? Перевела 3 вида и ни в одном не нашла, для какого типа волос предназначено. Посоветуйте, пожалуйста, какое взять для крашенных, жирных у корней, сухих, безжизненных по длине. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.