Все для волос и ногтей от iHerb - 2

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Девочки, кто-то пользовал такой кондик - http://www.iherb.com/Tate-s-The-Natural-Miracle-Conditioner-18-fl-oz/48987. Такой состав прекрасно-подозрительный; без гликолей, сульфатов, глицеринов, красителей. Чуть не в лесу/огороде/саду всего набрали и водицей залили. Терзают меня смутные сомнения в эффективности.:)
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@@Trudi, да, это понятно, что химия. :) Но когда хочется гладких прямых волос, а они кучерявятся и пушатся, то тут есть выбор - либо палить по два раза в неделю утюжком, либо сделать кератин. :) Для меня кератин оказался более приемлемым вариантом, сохраняющим время и нервы, а до этого лет 7-8 после каждого мытья был утюжок. :) Плюс кератин имеет накопительный эффект, если делать регулярно, он потом вымывается медленнее и делать нужно уже реже. Ну и посеченных кончиков намного меньше, чем после регулярного использования утюжка.

Если что, я не уговариваю, каждому своё, просто не так страшен кератин, как многие считают. )) Особенно если делать его самостоятельно, учитывая особенности своих волос. Потому что если у вас светлые волосы, мастер могла просто пережечь на более высокой температуре и именно из-за пережигания они стали хуже, а не из-за самого кератина.
 

Koito

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
64
12
0
Москва
Koito, Кератин вымывается так или иначе, если Вы про кератиновое восстановление или выпрямление. шампуни лучше брать от производителя кератина, которым пользовались или например от Mill Creek - очень мягкий и приятный шампунь, но для жирных волос слабоват будет. Посмотрите продукцию от этой фирмы.

у меня наоборот - биозавивка. :haha:

а шампунь от производителя какой-то дорогой, думала подешевле найду, так они все особой дешевизной не отличаются.

у меня сухие волосы - я вообще раз в неделю их мою.

спасибо, посмотрю.
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Я покупала на eBay, примерно 350 руб килограмм.
Экстракт тоже продается, к примеру, здесь.
Но мыть голову им дороговато:( Я его только для очищающих средств для лица использую.
А ссылка не сохранилась? Вижу там только либо по 5-15 штук, либо по 50 долларов 500 (штук? грамм? вроде штук)

По экстракту - я думала, что он должен быть в жидком виде. А 10 грамм сухого порошка за 1000 рублей - это как-то дорого. Хотя там не написано, в каких пропорциях разводить с водой, может, его на год хватает.:)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да нет, не надо, Вы пьёте уже витамины. К коллагену ещё гилоуронку хорошо и воды много пить.
Вот хорошие витамины для волос
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Country Life, Maxi Hair Plus, 120 вегетарианских капсул

http://www.iherb.com/prod/42190


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Anes и Юдж

tamtamo

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
49
51
0
Москва
а сейчас девочка каким шампунем голову моет? Может быть излишек силиконов утяжеляют волосы?
СветланаП, Я сама думаю что именно в этом проблема, не говоря уже о парабенах и т.д., это дочь знакомой, которая покупает шампунь эвон, или фрутис , или что то подобное чем завалены все магазины. Я ей говорила про натуральную косметику,про iherb, но она не прониклась...вернее ей кажется это все сложно.... Поэтому беру инициативу в свои руки просто девочке подарю шампуни. Еще Вы правы, жирная кожа головы, а не волосы... она подросток, горомоны прут, прыщей еще нет, но кожа жирная.
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
Девушки, посоветуйте пожалуйста термозащиту для волос. Сейчас заканчивается такой http://www.iherb.com/Desert-Essence-Coconut-Hair-Defrizzer-Heat-Protector-8-5-fl-oz-237-ml/42715
хочется чего-нибудь новенького, только если возможно без силиконов и спирта

присоединяюсь к вопросу, у меня тонкие волосы, крашеные, нужна защита, без эффекта склеивания и грязных волос.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Девочки, посоветуйте, очень хорошее средство для ухода волос, желательно от выпадения, но что особенно нужно, для живости, и их блеска. Вообще тип волос - жирные. А когда помою начинают электризоваться и суховатыми выглядят, очень хочу живые и блестящие волосы.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Elena_74, в теме по бадам почитайте шапку и воспользуйтесь поиском по теме.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Импер@трица, я уже давала ссылку выше на Neocell. По поводу омеги тоже советовала, а вот прибиотик не знаю, это не ко мне. Вот про прЕбиотик могу сказать,это обычная клетчатка, которая нужна для вывода токсинов из организма и нормального функционирования кишечника (регулярного стула), ее принимают за полчаса до еды 1-3 раза в день, только не вместе с коллагеном конечно. Клетчатку можно взять на хербе, а можно в аптеке купить Сибирскую Клетчатку, она ничем не отличается от заморской.
Мне 25 кстати, без прИбиотика я живу и не парюсь :)
 
  • Like
Реакции: Импер@трица

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Всем привет! Барышни, подскажите шампунь и кондиционер для волос жирный у корней и сухих на концах(секутся). Волосы окрашены, брюнетка. Может посоветуете так же масло или маски.
:ah::ax:
 

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
Взято из интернета.Возник вопрос: на бутыльках iherbовских шампуней пишут PH ?



Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Shootka и Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Slonenok=*, по грибку больше ничего не смогу подсказать к сожалению.

Sogo, за что купила, за то и продаю. Я написала, что так указано в комментариях к средству на самом хербе. Сама я не проверяла составы у них :) Мне достаточно наличия хербовского средства от NutriBiotic.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Shootka, Вы можете сделать скраб самостоятельно или из кофе или соляной, просто смешайте с небольшим количеством масла и добавьте соль или кофе, помассируйте и смойте. Можно использовать скрабы для лица или тела, если у них не очень жирный состав или достаточно крупные частицы.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Анэйтис, я через ответ на ваш пост, ответила на ее пост :)
У меня от Натуры Сиберики такие же красные шелушащиеся пятна на голове были. Дело в составе косметики, если нет СЛС, это еще не значит, что косметика безобидная. В Натуре Сиберике и в Ogranic Shop используются ПАВы сильнее и аллергичнее SLS + есть kathon, который тоже вызывает аллергию.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ksio, а может резинка растянулась? :) Мне кажется сейчас принимать что-либо внутрь нет смысла, т.к. может вызвать аллергию у ребенка. Остается только различные маски делать.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
СветланаП, если вы считаете это правильным, то пожалуйста. Я лично с этим не согласна (и я не призываю следовать моим советам как святой истине) кроме случая, когда нужно избавиться от сухости и перхоти, тогда можно ненадолго нанести базовое масло на кожу головы курсами. Например так поступают с маслом репейника. Оно хорошо при выпадении волос, но когда проблема решена, то длительное применение его может нанести вред. Даже касторовое масло можно наносить в составе смеси, но для лечения, а не постоянно. Далеко за примером ходить не надо: если нужно побыстрее отрастить реснички, то мажут касторовым маслом, но если продолжать делать это, после того как они вырастут на приличную длину, то они просто быстрее выпадут. Убедилась на собственном опыте. Вот попробуйте сами наносить допустим жожоба и бей на кожу головы 1-3 раза в неделю постоянно, а не 1 месяц и посмотрите, что получится.
Эфирные масла кстати прекрасно растворяются в воде, если они конечно не на масленой основе сделаны. Никто не говорит, что половину пузырька нужно вылить, пару капель достаточно.
 
  • Like
Реакции: Тэа