Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

MILAnka

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
124
26
0
РФ
MILAnka,
а он вам на письма отвечал, если захочу поменять тон на 6 реально ли....
так обидно без волосиков остаться, ради них все и делалось:ai:

Писала,писала продавцу,вообще закидала письмами,больше 10 точно:yes:
не на одно мое письмо ответа не было:aq::aq:
 
  • Like
Реакции: Любашка

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
nelchik,
а по какой ссылке эти натуральные, т.е. какие сейчас брали?

По той же что и вы заказали. Сейчас вот пыталась их сушить и разочаровалась в них. Пока даже не знаю буду ли их носить или нет.

nelchik добавил 24.11.2009 в 23:43
Девочки, я вот решила их продезинфицировать, никто не в курсе как это делать ? У меня есть спрей со спиртом для дезинфекции, как думаете, подойдет ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Любашка

Oksanaz88

Новичок
Шопоголик
Любашка
объясняю: плетёте колоски , я делаю 3 поперёк головы сзади, потом чтобы кончики этих колосков не расплелись, можно невидимками заколоть (мне это делает мама ))) потом просто прикалываете Ваши волосы к колоскам (чтобы крепёж прям через ваши плетёнки прошёл), попробуйте, дня 3 можно не снимать вообще ))))):ay:
 

Ирина810

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
69
7
0
Пермь
Девочки, привет! брала разные волосы на заколках натуральные и нет. Но мне сейчас нужны волосы на ЛИПКОЙ ЛЕНТЕ (полимерная она что ли) если кто встречал киньте ссылку плиз.
 

Karil

Новичок
Шопоголик
ellen


Они, думаю, даже не подозревают, о таком типе обработки волос!))) У них же всё производство объемное, куда уж там славянке? )))
 

Rita05

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
122
5
0
Москва
на джиме блонд на ленте чтоб вокруг хвоста заматывать.дайте ссыль.хочу заказать.найти не могу....
 

Avellaneda

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
52
296
0
Мск
Avellaneda если будете еще там заказывать,может и меня возьмете в свой заказ?)Я вам переводом или как вам удобнее деньги отправлю.
я как-то далековато от Смоленска живу) Нет, мне не трудно отправить :) как раз новый заказ собираю, хочу попробовать другой оттенок заказать. Пишите в личку, договоримся как сделать)
 

Isterika

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
476
217
0
Россия
Заколки как всегда кверху жопой. что немного злит( ну что норально приделать нельзя что ли? !)
Вот.:)
девочки, а вы пробовали закалывать волосы на прещепках "кверху жопой"??? Они идеалоьно прилегают к корням! Значительно лучше, чем когда в обратную сторону когда пришиты!! Корейцы просто умнее значительно, они не путают, они специально так их пришивают, потому что так волосы илеально прикрепляются, прямо к самым корням!!!
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
Ой девочки, не поверите)))
Всё свои волосы таскаю каждый день)с 17 марта)вот только сегодня впервые собираюсь помыть, боюсь, может кто знает как правильно?
И может кто-нибудь нашёл блонд см 60 или 70? А то я просто фанатом стала))
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
1) Хочу заказать волосы , в подарок дают заколочки сменные, кто-нибудь объяснит как их менять?
2) Кто-нибудь знает сколько у нас стоят волосы натуральные в 60 см? На джиме выходят около 3000 рублей
3) Какой продавец лучше?
этот У этого больше прядей и дешевле
или
этот У этого меньше прядей и цена больше
 
Последнее редактирование:

Грифоша

Новичок
Шопоголик
04.07.2010
8
0
0
г. Новоуральск
Amorosa, Подскажите пожалуйста, какую строчку вы выбирали? Я че то не пойму про каких там студентов и сырых головных уборов?:ag:
 

Вложения

  • прайс.png
    прайс.png
    34,4 КБ · Просмотры: 41

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
Блин....:ak: да чтож это такое.... что ни тема, так одно расстройство, всё хочу и разом!!!! умеете вы девушки пдразнить! Всю жизнь ношу короткие причёски,т.к. на длинные волосы не хватает терпения отрастить, да и почему то когда длинные волосы, сильно вылазиют!:ak:
А тут такая красотень и так красиво смотрятся.....
Вот возник вопрос, кто парики брал, отличаются от тех которые продают у нас?
Ещё вопс про наборы, сколько там прядей? интересует, те что с тройными заколками...:popcorm1:
 

Natalusik9

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
94
4
0
41
Петрозаводск
Всем привет, а я купила волосы для наращивания(еврохаир), нарастила их...теперь думаю снять...что-то мочалятся..(((...я блондинистые купила, цвет один в один как мой....а вот путаются очень сильно, приходится ходить с косой...(