все для бэбиков (0-24мес)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
Я кормила по всякому) и у меня есть кокон этот (подаренный, за такие $ сама бы не купила), мне кажется с рук его брать дешевле, моя подружка так и купила, если мазекея он стоит в районе 8, то в авито можно купить за 3,5.

Ruf-Ruf добавил 23.10.2012 в 15:27
Девочки, есть ссылка на лосины без Чебурашки, но плотные на девицу попастую 80-85 см) на выход одевать, т.е красивышную))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Грешная и Seda

Xiqy

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
6
1
0
Chişinău
Девочки, помогите пожалуйста нужен поисковик на раздельные зимние комбезы от 6 до 12 месяцев!
Спасибо!!!
 

Ruf-Ruf

Новичок
24.06.2011
2 414
4 558
0
Moscow
  • Like
Реакции: Seda

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
но очень понравился и пятачок http://item.taobao.com/item.htm?id=15032321629 качество суперское, думаю, что идет в размер, не мерила, т.к. мы еще не родились :)
Я в хвасте такого пяточка для своего животика выкладывала, правда брала в другом магазе, отличного качества пришел, ну и оч милый конечно:haha:
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Я вчера получила одну из посылок для моей девочки, что еще в животе сидит. 2 вещи быи картерс, так вот хорошо что читала отзыы китайцев, что сильно маломерят, взяла аш 66, типо на 6 мес, заявлено продовцом, а на самом деле, если сравнить со слипами некс 52 размера,то почти один размер... :ai::ag:
 
  • Like
Реакции: Agunika и alisha500

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
И еще, девочки, кто брал Авент прокладки для груди
http://s.taobao.com/search?q=%C3%DE...6%BF%DA%D0%CD&initiative_id=staobaoz_20121014
отпишитесь плиз, хорошая штука? Отзывы оч противоречивые о них
Картинка (для просмотра нажать)
У меня были Авентовские не с Тао, из "Кораблика", даже на 3-часовый перерыв между кормлениями не хватало, колом становилась, решила, что проще белье менять :ag:.

IlonaR добавил 15.10.2012 в 20:32
понравился подарочный наборчик) очень красивый и практичный на мой взгляд. до года разные размеры, carters
Картинка (для просмотра нажать)
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.153.e9d459&id=13841617433

вообще в магазине много красивого)

А что входит в набор,кроме бодиков и носочков? Или Вы не брали?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Грешная

zhuchok_07

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
714
5 185
0
Россия
Angelina 123, кака однозначная, я брала - один более менее, 2 отстой, рядом с картерсом даже не валялись.
 

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
Shapka, :ax:, разумные вещи говорите, мамочка. Девочки, никого не хочу обидеть, общение в рамках форума - сложное, не всегда можно понять интонацию, с которой пишет собеседник. И мой пост не относится ни к кому конкретно. Просто последнее время часто пишут "помогите найти тёплый", "костюм тонкий". Не в защиту колимакона (у меня как я уже писала к нему двоякое отношение), а вообще в отношении новых технологий и материалов, толстый - не значит теплый,а тонкий не значит холодный (но при этом должны быть соблюдены правила одевания, например к мембране - флис, обязательно двигаться и т.д). Сама боюсь перегреть ребёнка, одеваю потоньше, потом боюсь, что замерзнет, но силой воли заставляю включать разум. Ведь дети какие - всё время бегают, катаются с горок, ковыряют лопатами, играют в снежки. Попробуйте всё это сами повторить - спреете! Конечно, в отношении годовасиков или ещё не уверенно ходящих деток это может и не работает, но с более старшими именно так. И заболеть больше шансов у перекутанного ребёнка, чем у ребенка легко одетого.
ЗЫ. Имею подружку, зимой у которой -40, они носят Этти дети, не мерзнут, а их бабушка, чуть ли не в обморок падает, при виде этого тоненького костюма.
Желаю всем найти ту марку, которой будите доверять, а деткам не болеть :)
 
  • Like
Реакции: Avensia и Shapka

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Coctail, в магазинах на тао надо смотреть только на мерки вы см.

Ла77 добавил 10.09.2012 в 20:20
А мы и сейчас в слипах спим (сыночку 2 года 5 месяцев) да и зимой под верхнею одежду носим, очень удобно.
Когда был маленький дома тепло, поэтому просто в боди гуляли, в слипах спали и на прогулки, опять же под одежду.

Ла77 добавил 10.09.2012 в 20:21
nkv5, 10 шт. только не берите одного размера.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkv5

_ВЕТЕРОК_

Новичок
Шопоголик
25.12.2012
88
299
0
Россия
12730050f932f78cc71.jpg

http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_83f73564af90ef09523195a65c32c10c
 
  • Like
Реакции: julichka*, Seda и alinka32

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж
Ла77, я читала, что многие не вставляют вкладыш в специальное отверстие трусов, кладут сверху. То есть, после пописа меняешь только вкладыш, конечно если на трусы не прошло. Я тоже пробовала, только малыш, в таком случае, после пописа просыпается, ему не комфортно, мокро, а если вставлять внутрь, то ему сухо и на несколько пи-пи хватает. Пользовались практически все лето в жару. Опрелостей не было как от пластмассовых :) Еще очень рекомендуют японские подгузники Goon, Merries. Они дорогие, но качественные.

Все правильно, вкладыш внутрь засовывать необязательно, я просто сверху кладу.
Очень удобный вариант для дома. На прогулку и на ночь все таки одеваю одноразовый. А по поводу стирки... я все стираю в машинке, просто на порошке экономить не стоит, и меня эта стирка совершенно не напрягает. Зато ребенок весь день в натуральных тканях, а не в целлофане.
Кстати, по поводу Гунов и Меррисов. Они большие на новорожденных, частенько протекают. Я думала, что такое только у меня случалось, но недавно подружка тоже пожаловалась. А так, тоже считаю, что "японцы" лучше всех.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev

нету:(

Девочки, прекратите спорить о памперсах - это может продлиться бесконечно :ag: Я так поняла, это один из вечных споров, как и спор о ГВ или что раньше появилось курица или яйцо)) у каждой свое имхо и не нужно впихивать его друг другу))

Грешная добавил 12.09.2012 в 12:44
Грешная, Напишите про размер конверта плиз. Хотела себе такой же. Не знаю влезет ли мой кабанчик. Написано до года вроде. Очень надо

длина от пяток до шейки 57см,
ширина по груди 37см, вниз трапеция
Он на картинке кажется больше, чем есть
утверждать не берусь, но по оСЧуСЧениям он мне кажется как раз для рожденных в конце осени - начале зимы, чтоб на зиму
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serous и Seda

Veter

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
551
310
0
Воронеж

Удобная штука, если из-за желтушки ребеночка будут светить под лампой. Вот только, хотела бы я посмотреть на ребенка, который смог бы в этом нормально себя вести.

Seda, у нас погремушки очень быстро стали не актуальны, ну разве что, их можно погрызть))). Все, что не получается засунуть в рот вызывает недоумение и выбрасывается "за борт". Щас из шумящих игрушек больше нравятся музыкальные и шуршащие.
P.S. Пупсу 5,5 месяцев.
 
  • Like
Реакции: Seda

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, я так и не могу выбрать мобиль...
Дело в том, что у нас кроватка с фигурными бортами, они толстые и не равномерные идут, то есть фигуристость разная... Что делать прям не знаю...
Находила мобили Фишер они с ремешками сзади, тот что нашла в районе 200 юаней, отзывы вообще плохие, а такой же с более хорошими отзывами стоит около 400-500... Что то многовато с доставкой выйдет. Отдать деньги за него, а вдруг малышке он вообще не поравится... Короче голову словала я с этими креплениями...
 

Гаяша

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
2
0
0
Люберцы
alisha500, наверно возьмите размер 54/56. Ссылочками не поделитесь на одежду Картерс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.