все для бэбиков (0-24мес)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я лично из тех маньяков, которые лучше испортят игрушку, чем отдадут ребенку не стерильную. Неизвестно, кто ее трогал, делал и где она валялась. Тем более, многие игрушки продаются без упаковки. ИМХО, как всегда.
Полуанекдот в тему:
Первый ребёнок — всё кипятили и стерилизовали. Второй ребенок — иногда стирали и следили, чтоб ребёнок не ел из кошачий миски. Третий ребёнок — если съел кошачий корм, то это проблемы кота.
 

Kler

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
121
147
0
Nvkz
Девочки,подскажите по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=4494884508& нужен костюмчик на годовалого ребенка.Кто брал?Размер 90 будет большой?Не могу размерную сетку перевести...
 

Июньская

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
935
176
0
Россия
девочки вроде видела шапочки детские некст, все перерыла - не могу найти. Может у кого в закладках есть? Помогите.
 

рам

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
23
1
0
татарстан
девочки ,не могу понять по этой ссылке пуховички http://item.taobao.com/item.htm?id=9108593283&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id= размерный ряд , хочу заказать на 1-2 года,что указано ХL, а потом ниже смотрю что ХL это ваще на рост 125-140 см((( как быть?! и может кто видел пуховички Moncler на рост 80 - 86 см.
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
а он еще и зимний комбез? :ai:
а прибилизительно до какой минусовой погоды?
 

nkv5

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
124
1 254
0
РФ
Девочки, видел ли кто-нибудь накидки для кормления в общественных местах?

Я часто встречала их на Тао, но где - не подскажу.
Зачем она вам? Они такие уродливые и громоздкие. Мне кажется, простой палантин или большой не прозрачный платок подойдет. По крайней мере, я планирую именно так выходить из положения. :)
 
  • Like
Реакции: Ma-liinka

Хрюнька

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
86
257
0
Россия
Вряд ли он на -30...до минус 15 точно пойдет,но не более....тонковат!!
Температурный режим зимних комбинезонов: от 0 до -30 градусов
Куртки и брюки выполнены из водо- и ветронепроницаемого, грязеотталкивающего и “дышащего ” материала. Не пропускают ветер!
Нет необходимости в поддеве термобелья и т.д.
Состав: Верх - полиэстер , обработка верхнего слоя тефлоном, нижнего - полиуретаном.
Утеплитель - полиэстер
Немного информации;
Бренд Colimaçon (Колимакон) принадлежит Effigi - одной из крупнейших Канадских компаний, работающих в области брендинга и моды с 1991 года. Пакет компании включает еще и такие известные бренды как Gagou Tagou, Roméo & Juliette, Hurlu Berlu, Colimaçon, Kaboo и Ungava. Комплекты отшиваются в Китае.

Материалы используемые в комбинезонах Colimaçon (Колимакон):
Верхнее покрытие: полиэстер, обработка тефлоном (TEFLON ® от DuPont) для защиты от ветра, дождя, снега, грязи
Наполнители: polyester / nylon blend
Изолятор: 100% polyester.
Внутренняя сторона комбеза, шарфа, краг: 100% polar fleece (флис).
CORDURA ® (Кордура): специальная ткань для прочности, нашита на коленях, локтях, попе и нижнем крае куртки!
Дышащая ткань изнутри для правильной терморегуляции ребенка.
Такая комбинация материалов создает эффект “сухого тепла” для наибольшего комфорта ребенка в морозы до -30 градусов!
 

April2011

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
45
286
0
Абакан
Девочки, помогите, ссылкой, кто заказывал на Тао эрго-рюкзак или слинг. Очень очень срочно надо. Подруга на днях третьего сына рожает, случайно забеременела, когда второму 2 мес было. Короче без слинга она никак не управится ))) Только нужен точно качественный и хороший (анатомический), пусть даже и дорогой. Не хотельсь бы малышу здоровье портить (((
 

alinka32

Заблокирован
25.07.2011
3 232
8 751
0
48
Россия
Ой, девочки, все перегладила, часть перефоткала, часть еще осталось сфоткать и писать свой первый детский хваст

Seda, конечно же выставляй хваст скорее, интересно что ж ты там накупила???
 
  • Like
Реакции: Seda

хасаночка

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
130
1 624
0
Владивосток
девочки-милые, помогите найти магазин с игрушками: три кубика пластиковых, сверху кубика какие-то мордочки животных, еще там типа дверь есть и что-то еще не помню. потеряла ссылку.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Грешная, я бы взяла лучше че-нить конвертом, причем даже без ручек. Такая малявка, не оч.удобно в комбез их одевать
Полностью согласна!
Мне тоже все об этом говорят.
Так что я ищу конверт, причем на одну зиму.

Seda добавил 02.09.2012 в 17:03
Я своему малипусику заказала вот такой конверт
http://item.taobao.com/item.htm?id=14004541308 , мы родимся в конце ноября. если кому интересно, отпишусь о качестве, как получу.
Хороший, мне нравится, только никак не могу понять, пристегивается он ремнями безопасности... Мне обязательно такой нужен. Да еще бы цвет девчачий, а то тут синие оба.:)
 
Последнее редактирование:

Ла77

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
1 004
1 619
0
Москва
Coctail, там возраст:ad:

Грешная, сильно не заморачивайся, все равно за первые пару месяцев хорошо вырастет ребенок:ad:
 

Калина-малина

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
127
7
0
Спб
http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_632a0f57e49a9bbca1f9f97707635c8b

девочки, это пеленки, которые просто стелятся под ребенка? которую можно взять в больничку?
опытные, сколько таких надо и какого размера? там разные..

Калина-малина добавил 09.11.2012 в 21:57
И еще подскажите по количеству, сколько чего взяли для новорожденного? Бодиков...слипиков...ползунков? это если памперсы использовать...

Калина-малина добавил 10.11.2012 в 00:14
Девочки...я третий час ищу комбез, родимся в январе...чтобы очень теплый был, на новорожденную...и ножки наверное нужны чтобы в автокресло...

Дайте поиск...я уже умучалась...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.