VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Девочки!! Отчитываюсь! Мне сейчас прислали одну вертуальную SRC. Так что пишите! Мой письмо сработало.
Только еще совет, пишите о каждом заказе отдельно. Я о своих указала в одном письме и получила только одну SRC.
Here

Я вот подумала, а если все-таки успеют посылки дойти до 21, будут ли те карты активны при условии, что вышлют электронную версию ? :169:
 

shunshaa

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
17
0
0
Бурштин
а почему мне пишет:
We do not recognize the Gift Card or PIN number. Please confirm and re-enter or call 1.800.970.1109 for assistance
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Диана26, после ввода кода и пина нужно нажать маленькую надпись рядом -apply (применить), и вы увидите баланс, а потом сразу нажать рядом remove - т.е. не применять сейчас.
 

Blindazh

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
64
742
0
Уфа
у меня одна и на 10 :) буду ждать оставшиеся :D верить и представлять на 500 :D
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Sofi*ya, я правильно поняла?- вы хотите оплатить с основного своего акка новой картой? если так, то тут гарантии нет: может и пропустят, а могут и удерживать заказ, так как появится новая карта(попросят перезвонить, или просто будет долго ин-процесс, пока вы сами не перезвоните)
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Львёнка, НЕ волнуйтесь, так и должно быть:)

Sebrina, спасибо!
То есть, они просто не пишут в инвойсе, что была подарочная карта?
А то мне и хочется этот заказ, и обидно, что карта не работает. А она просто так работает?

Ее в инвойсе не пропишут, но деньги снимут естественно с учетом карты:yes:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Львёнка

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, никто мне не подсказал, и я рискнула.
С нового аккаунта активизировала егифт на 25$ и попыталась купить егифт за 35$ c SRC ... заказ не пропустили, просят звонить :ak: я быстренько на "мув" понажимала, надеюсь, 25 и 10 не пропали, но звонить им не хочу.
Может что-то я откровенно не так сделала? подскажите, плиз, что теперь делать.

Вика стала придираться к таким заказам! Мой тоже отменили и неважно какой там аккаунт. Я отправляла с одного своего на другой-мамин (аккаунт не новый и там тоже мои заказы), Я им позвонила и они спросили А зачем это вы дарите егифт и своим расплачиваетесь и SRC? Мои ответы они не приняли к вниманию :D и отменили заказ! А поэтому мой совет отмените в письме свой заказ и попросите вернуть Егифт и SRC. И что значит понажимали "мув"?? если заказ был сделан то егифта вашего уже точно на балансе не будет
 
  • Like
Реакции: cantata

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Да у американцев очень скоростной интернет! Вот они и расхватывают на первых секундах.
А можно завтра опять играть с этим же аккаунтом?

LIKA11 добавил 05.04.2012 в 20:18
Вот у меня этого "Проверьте вашу почту" не появилось(
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
kateno4ek, когда проверите сумму, там будет кнопочка - remove и сумма выигрыша вернется на карту SRC
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Помогите, я не использовала ревард карту, но сделала заказ, он еще в процессе как мне его отменить????

позвоните им и отмените или напишите и отмените, главное чтоб деньги не сняли с карты...деньги с карты переведите если есть возможность...ну и самый простой вариант Напишите им что забыли про карту напишите номер и пин и они вам вернут 10 долларов))
 

добрая

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
197
134
0
Украина
А Я жду когда уже можно проверить их)
Буду проверять свою удачу)
У меня их 32штучки:haha::boast:
В прошлый ноябрь было всего три штучки и среди них была карта на 500))))
а весной было 20карт и только одна на 100 была.
Потом напишу что у меня в этот раз будет
Так что каждому может повезти))) Главное верить)))
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ДианаЗав, случается такое время от времени... неприятно канешна :ag:, но ситуация поправима. Вы же им написали, пришлют вам их в электронном виде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.