VS Secret Reward Card (SRC) - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
Крикатуля, когда вы на почту получаете егифт, проходите по ссылке и его авторизуете. затем он автоматически при оплате появляется. а для SRC есть окошко Gift Cards & Secret Rewards.
 

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
christya, у меня обычно максимум 5 карт, и всегда на 10 долл. :(

Я делаю так: сама себе покупаю и отправляю 2 е-гифта по 25 долл. (на одном и том же эккаунте, с которого потом делаю покупки), только не одновременно, а с разницей примерно в неделю. Когда размещаю заказ, применяю 1 е-гифт + 1 сикрет ревард карту. Больше 2 заказов в месяц я все равно не делаю.

Если у Вас больше карт, или баланс на карте большой, или Вы делаете много заказов в месяц, Вам лучше сделать 2 эккаунта и подарить себе е-гифт с одного эккаунта на другой, чтобы не иметь потом лишних проблем с ВС. Дарить нужно на тот эккаунт, с которого Вы будете потом покупать. Иначе смысл теряется.

Что касается банковской карты, которой оплачиваете, не думаю, что это большая проблема. Вот в этой темке эти вопросы уже обсуждали во время прошлой акции http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=1499684&highlight=secret+reward#post1499684.

Там такой вопрос уже задавали, полистайте пару страничек от того места, с которого ссылка.

Вот, надеюсь, понятно объяснила. :)
 
  • Like
Реакции: MARIFEA

ptichka_d

Активный пользователь
Шопоголик
27.05.2008
284
180
43
Ташкент
Пришли две декабрьские посылки, в них карты) одна из них на 50 уе.
Вот, наконец, за два года и на нашей улице перевернулась тележка с пряниками....
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Я тоже им писала про один заказ, ответили тоже про 3-5 рабочих дней, пока что прошло 3, сегодня на адрес посредника пришел заказ, должен был быть с доп картой, открываю фото, а там ТРИ карты, вот так счастье...как это они так?!:haha:

Welenza добавил 28.03.2013 в 22:22
Девочки, еще, я спрашивала, но никто не ответил, если у меня уже есть фото карт с пинами, мне же сами карты уже не нужны, их можно не отправлять в посылке?
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Девочки, во время прошлой акции по SRC инструкцию по обмену карт на е-гифты обновляли.

Новая инструкция - по ссылке - http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=3707


Спасибо всем, кто ее тогда делал, размещал и правил :)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
У нас Москвой 2 часа разницы и на сайте ВС показывает, что 3 часа осталось...может быть они как-то по айпи определяют..
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Мне не положили СРК в заказ от 2 марта. Написала письмо, сказали, что должны были положить, значит кто-то украл и возмещения не будет

А у меня в прошлый раз было 18 карточек и все по 10.

Ничего себе! Так и ответили? Что-то они такие злые стали, раньше высылали повтор.
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
Мои три мартовские посылки,причём одна с дополнительной SRC по коду,пришли только в мае:(.За неделю до 30.04,как тут советовали,я писала жалостливое письмо.Ответили "подтвердите после 1.05 ,что не успели до 30.04 воспользоваться SRC,вышлем е-гифт на 20 долл",я подтвердила и они мне выслали на е-мейл е-гифт на 20 долл,как и обещали...Вот только теперь его почему-то активировать не могу,захожу по ссылке с письма,ввожу свой родной е-мейл и пароль,нажимаю на activate,зависает...Может,вечером попробовать?Или другая причина?
 

Wisora

Душа компании
Шопоголик
14.12.2010
259
889
93
KG
Milochka77, спасибо , что уточнили этот вопрос , надо бы написать им ... а то у меня от 30го числа заказ висит в процессе ... будет ползти обычной почтой , точно не успеет прийти до 21го
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Крикатуля, а у вас один аккаунт?

Нет, разные. Причем друг с другом ничем не связанные. Я с одного аккунта №1 подарила на другой аккуант №2 Егифт. Активировала на аккуанте №2, но при оплате баланс Егифта не высвечивается. С чем это может быть связанно?
 

Linasanalina

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
124
13
0
Москва
Wisora, решила попробовать по инструкции дарить егифты, сделала аккаунт на маму, при нажатии Place Order возвращает меня на домашнюю страницу.. Не понимаю в чем косяк, на этот аккаунт подарить и активировать егифт удалось, а с него никак.. надеюсь на вашу помощь)

Вот и меня возвращает, почему никто не пишет как исправить эту проблему, ведь явно что мы здесь не одиноки, если жалко-так и напишите "мы знаем, но не скажем"!)
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Вот здесь много 10 долларовых раздают. http://www.retailmenot.com/view/victoriassecret.com
Уже попробовала-работает.

А вы уверены, что кроме вас его никто не использует? Представьте, сколько человек ими воспользуется, пока сумму не спишут!! Одна карта - один заказ!! Успеет только первый, с кого деньги спишут. Остальным вика снимет без учета карты.

Jady4u, это же карта, деньги с нее снимут чуть позже, а когда за следующий заказ будут пытаться снять, выяснится, что баланс нулевой.

Jady4u, хорошо, конечно, если сразу снимут. Только посмотрите на том сайте комменты под картами, за одну карту по несколько раз говорят спасибо и "сработало у меня тоже". Остается надеяться, что вам повезет!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.