Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larka*

Новичок
Шопоголик
09.07.2011
18
2
0
Тольятти
Девчоночки, подскажите пожалуйста, обувь обязательно отправлять в коробке? у меня на возврат 3 пары обуви, как сделать максимально дёшево?
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Loveljka, в процитированной вами фразе и есть ответ на вопрос.
Вещь приходит из ASOS в пакете, на котором стоит штрих-код вещи, размер, цвет- в нем и надо отправлять. Если пакет утерян, тогда положите в обычный.

Larka*, обязательно. Можете написать в ASOS, указать какая именно у вас обувь на возврат и если они дадут согласие на отправку обуви без коробки, то только тогда сможете отправить без нее (в первом посте написано, что обувь без коробки возвращали назад) :)
 
  • Like
Реакции: Larka*

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Marina1107, когда экспорт был?
две недели - вообще не срок.
сейчас почта в загрузке
 

Шопоголик_Кэт

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
34
102
0
Харьков
Добрый день, девушки! Вопрос по возвратам, Украина. На почте сказали - цена отправки 70 грн за 500 грамм. Я слышала, есть два вида отправки - наземным транспортом и авиа, это, наверное, и есть наземный? (На почте забыла это уточнить:))
 

Супер-пупер

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
658
4 176
0
Краснодар
Klykva, попробуйте,конечно,асосу предварительно написать, изложить ситуацию. Ответ во многом будет зависеть от того, на какого менеджера попадете. А вообще, странно, что хозяйка посылки не хочет получить свои вещи. Не адекват какой то
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
milkevi4, возместят, вопрос сто раз был, ответ есть в первом посте))
можно вложить другие вещи, но не увлекайтесь - до 1 кг - будет идеально.
 
  • Like
Реакции: milkevi4

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
tendre, потрудитесь почитать последние пару-тройку страниц темы. :)
 

Disha

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
450
8 716
0
Греция, Спарта
Angelina-red, вы, наверное, знаете, и у нас в магазинах можно вернуть вещи в течение 14 дней, но если они не эксплуатировались! Вы же сумку поносили, кот поцарапал, а потом ее возвращаете! Это же все-таки не барахолка! Уж если в чем-то сомневаетесь, не надо занашивать, лучше 100раз подумать головой. Потом мы все удивляемся, что нам second- hand присылают.

ну я тут совсем не согласная - вы покупаете вещь уж точно не с расчетом что она через пару дней обычной эксплуатации прийдет в непотребное состояние.

пример - купила туфли, провела в них день, ломается каблук. я в них не по горам, как вы понимаете, скакала ))
И что делать? я же не на один выход туфельки брала за 200 евро ))
отдала в магазин , приняли как миленькие, расшаркались и скидку постоянную дали на последующие покупки.

вот про царапку от кота - это да, под вопросом, но что ручки потрескались - начали рваться через пару дней, это по-моему не обсуждается.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Конечно, если вещь быстро пришла в негодность (у нас обычно гарантия месяц или отдельно указывается), то именно это и надо указывать в качестве причины возврата. А не то, что сумка не кожаная. Гарантии эксплуатации должны быть всегда.
 

yuyusha

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
403
3 048
0
Харьков
Подскажите пожалуйста,как сделать возврат за счет асос?они прислали не ту вещь,на почте же я все равно оплачиваю пересылку в Англию
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
GUNES, можете попробовать отследить посылку на сайте - http://www.trackitonline.ru/ - я его на каком-то форуме взяла - получается отследить и дальше по Европе даже простые мелкие пакеты, отправленные нашей почтой... Удачи!:)
 
  • Like
Реакции: 4iki, mirag и Larisskin

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Olga1104, отслеживала до Великобритании по почтовому идентификатору.

Не_Веста добавил 26.05.2012 в 11:38
Сейчас проверила судьбу посылки ,от которой я отказалась на почте 3 дня назад. Почтовики по ошибке отправили её - в Германию:ai: Девочки,что теперь будет,как же моя бедолажка попадет домой,в Великобританию?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olga1104

Nurkat

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
162
629
0
Москва, ЮЗАО
Larisskin, опыт возврата уже имею, и знаю, как форму заполнять при отправке неподошедшей вещи. [LINE]Я интересуюсь, как ее заполнять, если мне по ошибке прислали вещь, кот. я не заказывала, и допустим, понятия не имею, что за вещь такая)[/LINE]
Плохо отреагирует. Вещи не примут- все мыслемые и не мыслемые сроки уже прошли.
Я понимаю, что мыслимые сроки прошли, но, может кто-то имел опыт немыслимых сроков, хотелось посекретничать!так просто, я не собираюсь аферу проворачивать противозаконную)

ой, сорри-сорри, очень-очень за невнимательность! точно пора пролечить голову мне!
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Регина56, конечно, в сером пакете. Если вам принципиально взять с ASOS деньги за пакет, то попросите оператора вбить в чек еще и пакет (я никогда не предъявляю ASOS стоимость пакета- только почтовые расходы).
Кому и что писать, прочтите в первом посте- там все расписано.
 
  • Like
Реакции: Регина56

sylvi_silvo

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
263
381
0
Москва
Тропиканка, напишите им, с номером посылки, и координатами самой вещи, чтобы проверили. У меня так было, про все написали, а про сапоги (самую дорогую вещь) забыли. Написала, через день нашли их ))) и вернули деньги.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
po imeni nata, да, все верно.
В истории заказов должен появиться автоматически заказ на плащ и придет письмо о его отправке.
А Вы им высылаете серый плащ и они оплачивают его отправку.
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
ProstoAnya, Аня, а как Вы отправляете обычно?

curly_razor добавил 14.02.2013 в 11:39
Plenitude, у Асоса были некоторое время лояльные сроки возврата - месяц или два назад они расширили время принятия вещей до 60 дней, возможно, Вы попали в срок. Я недавно отправила им бублик для волос (полностью запакованный и новый), который заказывала в августе (решила, что весит он 5 граммов, а стоит 6 фунтов:)), асос написал "сорри, Люба, не принимаем, деньги не возвращаем". Решила больше не экспериментировать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.