Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хочу.в.отпуск

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
417
247
0
п.Высокий
Только что с почты :angry: 1 человек в окне на 50 человек в очереди, это просто ужас какой то, отправляла мелкий пакет, но там было больше 1кг, ну может 1.5кг максимум, сказала наземным транспортом, а он мне и говорит, что авиа на 20 рублей дороже, ну отправила авиа, заплатила 912р. Кто то тут писал что 300р не больше, получилось вот так( сказал что с 1 октября поднялись тарифы, но все равно я не ожидала что так дорого выйдет :super_smilies064:

с ума сойти, сколько же я за 5 кг заплачу(

Хочу.в.отпуск добавил 11.10.2012 в 16:08
Девочки, а на почте декларацию покажут как заполнять? У меня комп почему то не хочет ни одну ссылку открывать по декларациям.
 
Последнее редактирование:

Gulnura

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
52
456
0
А
Larisskin, спасибо
и последнее, они вот что позже написали:
Hi Gulnura, as I could not see the return on the order I have refunded it for you myself.

теперь они сделали возврат денег за товар?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Emiliya_N, пост № 1
Если вам необходимо сделать возврат, т. к. вам не подошла вещь (размер, цвет, фасон) или вы сами ошиблись с размером при заказе, ваши действия:
Жмем на стрелочку >>>
spisok.jpg


далее подробно описана вся процедура возврата.....
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Romashka-72, а product code брать на страничке вещи? в форме асос просто аж 2 строчки этого кода

Спасибо за быструю реакцию :ax:, кстати, заполняю-убегаю-тороплюсь, поэтому просто реакция на :ay:
 

Юля Белая

Новичок
Шопоголик
07.09.2012
52
60
0
Белгород
девушки, хеееелп! помогите в общении с асос-у меня английский очень слабый.
а я перевожу через гугл переводчик... только нужно самой перечитывать))) в последний раз вместо leather выдал skin так и отправила хе-хе
 

Feihya

Душа компании
Шопоголик
26.05.2008
239
355
63
Москва
Ох! Отправила сегодня первую в своей жизни посылку! )))
Насобирала четыре вещи с двух заказов, возвратные формы вложила, но вот сандалии пришлось выложить из коробки в которой они пришли и просто завернуть в АСОСовский пакет, т.к. две коробки в пакет почты не влезали. Надеюсь ничаво страшного?
 

kisakyky

Душа компании
Шопоголик
11.05.2011
303
1 701
93
Киев
Шопоголик_Кэт, скорее наземный. Если мне память не изменяет, 600 грамм я отправляла за 119 гривен авиа.
 
  • Like
Реакции: Шопоголик_Кэт

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
deza, напишите ответным письмом, на то, где просили выписку, что обновили карту (в аккаунте данные карты тоже надо поменять).
I have updated the information on the card.

Вот что мне ответили_
Hello Irina,

Thanks for contacting us.

Thanks for having updated your bank details.

I can see that a refund has been processed on 08/07/2012. The money can take up to 10 working days to reflect in your account, so your refund should appears on your account around this date.

I hope this helps. Please let me know if you need further information.

All the best,
Я не понимаю-денег то нет.Что делать то?:bu:
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
мда.
к вопросу о карточках, которые просрочились/закрыты, а возврат на них сделать надо.
асос отправил возврат на старую карту, разумеется, это возврат в никуда.
На мой вопрос/просьбу выслать деньги на карту, указанную в аккаунте, они отвечают, что это невозможно - возврат на старую в процессе.
я-то с ними попереписываюсь, но те, кто писал, что "можно просто указать в аккаунте карту и возврат пойдет туда" - "спасибо" вам, вы потратили мое лишнее время и нервы.

п.с. наблюдаю такую ситуацию сразу за два возврата, карты разные, одна рабочая - ушло на нее, а не на ту, что в аккаунте вбита.
 
  • Like
Реакции: Svetl@na

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Larisskin, спасибо! просто переживаю, вдруг какие-то проблемы...у меня возврат в сша,т.к. через штатовский сайт заказывала, оператор сказала отправлять авиа,а я попросила наземной,чтобы дешевле было,а она сказала,что в сша не может быть отправки наземной. Согласилась вообщем принять на мой страх и риск, вот теперь переживаю,может и вправду нельзя, поэтому и не трекатся
 
  • Like
Реакции: Larisskin

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
ой, у меня радость нашелся мой возврат сегодня. Пришло письмо подтверждение. Обещали денег через 5 - 10 дней. :clapping: Отправляла 31 октября, авиа.
 
  • Like
Реакции: Jenya_01

Saika

Новичок
Шопоголик
18.05.2012
351
344
0
Baku
Я бы отправила в коробке. Зачем рисковать? Можно сэкономить на наземке. Тем более, подумайте о тех, кто потом закажет эту вещь. Всегда приятно, когда вещь приходит в оригинальной упаковке. А так во воемя пересылки сумка превратится в нечто пожмаканное и мятое(

Она у меня новехонькая, даже пленку с ручек не снимала, все золоченые части в пленке.
мятой она точно не будет-это кож.зам, он быстро восстанавливает форму, но, если не вытянет на кг-попробую в коробке отправить ее. Лишь бы "там" ( в смысле, в Асосе) не придрались.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Anastaciacool, в нашем п/о такого нет. Заполняю латиницей, на русском не дублирую.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Caspian, не надо ничего выводить- это надо возвращать конечно.
Почитайте первый пост, там расписана вся процедура возврата. Но, сначала пишите письмо в ASOS, фотографии брюк не забудьте выслать (сделайте сразу несколько ракурсов), они предложат вам либо вернуть брюки за их счет, либо утилизировать (бывает крайне редко).
Удачи вам! :)
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
PandaLand, А этикетку с адресом вы наклеили или адрес вручную писали?
Если наклеили, то номер заказа там написан...разберутся. У меня один в один ситуация была, но я об этом узнала лишь тогда, когда асос мою посыль получил. Сами письмо мне написали....так и так, посылка без документов, деньги получите на карту.
Ну и конечно, что бы лучше спать, можно им написать самой.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
OLA-LA, ASOS прислал в письме вложением.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.