Возврат вещей Asos - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Подскажите, пожалуйста, примерно через сколько дней появляется импорт в Великобритании после экспорта?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
глбух, номер карты тот же, т.е. в аккаунте нужно просто поменять срок действия карты и всё:)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Anuto4ka, а зачем такие подробности? Пишите адрес на конверте так, как напечатано на наклейке ASOS.
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Настя,а Вы попробуйте написать им о своем возврате и приложить сканкопию чека.

дело в том что, деньги они мне возвращать не должны, просто тогда перепутали размер, выслали замену, а я им эту пару обуви отправила. фото чека показывала, почтовые расходы возместили
просто переживаю, что там могло случится:(
 

olnat-ka

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
95
3 078
0
Brasov (RO)
такой вопрос:
купили сапоги, прислали с незначительными дефектами. Но так как сапоги GUESS и стоили не дешево, написали асос-у. Те прислали другую пару, а эти попросили вернуть и возместят расходы.
Но, тем временем нашлась покупательница этих первых сапог.
Что мне делать? Писать асос-у что сапоги не верну? Они снимут сами деньги за вторую пару?
 

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
44
Москва
MiuBelle, Дашуль, не обижайся:ag:
Я это и имела ввиду, что если ты укладываешься в условия мелкого пакета, то отправить имеешь полное право! Но восприятие почтовиков - дело сугубо индивидуальное, тут никто не может гарантировать тебе на 100% пошлют тебя или нет:ag:

JuliaJune, Отправить можете, вкладывайте инвойс, который был с вещью:yes:
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Katy752

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
64
43
0
Минск
Девочки здравствуйте!Отправила возврат 28 августа.3 вещи.Об одном платье отписались 13 сент.,а остальное туфли(без коробки Aldo) и кофту жду до сих пор.Девочки как думаете стоит уже асос писать?Раньше они намного быстрее переводили и все вместе!
 

Svet_il

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
522
5 085
0
IL
kruasan, Мне Asos предложил 10% денег вернуть( и вернули), если оставляю вещь с браком. Правда это было единственный раз. Все остальные разы говорили возвращать с оплатой пересылки. Предложите им сами подобный вариант.
 

Mango90

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
41
110
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста. Я недопонимаю что значит нужно вернуть вещь в течении 28 дней, а если посылка изначально доходит до нас дольше, чем 28 дней, что делать?
 

Olusa

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
56
426
0
Хабаровск
Jenya_01, думаете платье еще придет? обычно посыль за 3 недели приходит... а тут..... а что делать если все таки платье придет? деньги то уже вернули...
 

mojo777

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
24
2
0
Симферополь
Они вот что мне ответили простите за ломаный перевод, с гугла переводчика сразу скопировала:"Здравствуй,Просто, чтобы вы знали, что мы получили Ваше письмо и быть в курсе, как только мы можем.В то же время, вы знаете, у нас есть раздел справки на сайте? Нажмите здесь, чтобы проверить его - вы можете найти ответ на свой ​​вопрос.
Там нет необходимости, чтобы ответить на это письмо, мы просто хотели, чтобы держать вас в курсе.
С наилучшими пожеланиями,
Аня ASOS"
скажите всем так приходило????после этого письма будет другое письмо???или это они отморозились?
 

ilari

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
374
1 598
0
Москва
curly_razor, понятно.
Просто я в октябре в этом же отделении отправляла возврат 1,5кг, сумма была 370 с копейками. А сегодня 600. Удивилась.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
mojo777, Маш, а чего непонятного? в первом посте все дословно расписано.
 

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Девочки, я сейчас конечно в шоке пребываю от ответа Асоса по поводу моего возврата:ai:
В общем, история такая: заказала зонт-трость, который пришел ко мне не только с потертостями, но и со сломанной тростью, я все это сфотографировала, написала в Асос, Асос сказал возвращайте, расходы возместим и т.д. 10 дней назад получила письмо, что они его получили. Сегодня решила у них уточнить почему деньги до сих пор не поступили на карту, на что мне ответили, что мы действительно получили Ваш возврат, но наш центр контроля качества (интересно куда же этот центр смотрит, когда нам отправляют вещи с косяками:aq:) установил, что эти повреждения не заводские, а вследствие износа и ничего мы вам возвращать не будем, а отправим его обратно (очень мне нужен зонт, которым даже не воспользуешься:bu:). Добавив при этом, что я могу отправить его на проверку снова.
Как думаете стоит ли с ними бороться и что в этом случае предпринять?

upd: все разрешилось) написала мне Наташа с извинениями за недоразумение и сказала, что вернут мне деньги в течение 48ч) а бедный зонтик опять попутешествует из Великобритании в Россию и обратно.
 
Последнее редактирование:

Svetl@na

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
679
3 960
0
44
Санкт-Петербург
Девочки, кто возвраты делал, сориентируйте меня по срокам, пожалуйста. Экспорт был 28.07. Когда мне письмо о получении от Асос ожидать?
 

rybka_v

Душа компании
Шопоголик
01.12.2010
456
1 928
93
Челябинск
Natusya321, у меня такая же ситуация с возвратом 07.07, 13.07.2012 Прибыло в место международного обмена и с тех пор тишина....
При возврате я обычно копирую себе ордера, которые в возвратную посылку кладу. Эти копии, думаю, будут доказательством того, что я положила, вместе с чеком почты. Можно еще копию зелененькой декларации делать, в ней и количество товара и вес прописаны. Например, на телефон на почте сфоткать.
 
  • Like
Реакции: Natusya321

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
lauma, а что же вы два года ждали, чтобы восстановить справедливость (как пишете)? :bw:
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
может кому пригодится - писала в асос с просьбой разрешить вернуть им вещь, купленную полгода назад (ну так уж вышло). Разрешили! Вот что ответили:
Good news is that as long as the item is still in a saleable condition, we will accept it back. Just fill in the appropriate box on the returns note, package it up with the item and a copy of this email, and send it using the Label we’ve given you, which can be found on the returns note. В общем пока вещь новая и подойдет для продажи - можно возвращать! главное распечатать этот ответ от них и вложить в возврат.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
MARiSOLька, а можно просто ответить на вопрос без нотаций по поводу того, что, как и почему я должна была делать или не делать?
 
Последнее редактирование модератором:

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, а у меня вопрос немного не по теме, просто не знаю где спросить. Имеют ли право сотрудники почты проверять, что я отправляю? Делала возврат только 1 раз, так мне устроили настоящий допрос, что именно я отправляю, еще и посмотрели, хорошо хоть развернуть не заставили :bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.