возврат посылки, не полный фотоотчет

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swiftN

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
28
8
3
Казань
Татьяна, если не будет сегодня фото, я буду думать, что вещи заново заказаны и сфотографированы, т.к. в начале мая эти вещи были выкуплены одним человеком, если фото не было 2 месяца, откуда они могут взяться, и повторюсь по весу их там быть не может. Есть подозрения, что не квиток Вы ждете, все квитки у Вас должны быть на руках.
 

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
Татьяна, пишет, что САЛ отменили, и повторная доставка будет АВИА, стоимость не написала, дала ссылку по которой я должна сама сосчитать.
Т.к. я до сих пор не получила доказательств, что оплату за доставку не вернули, и причина указана - несуществующий адрес, а это вина отправителя, предлагаю поделить расходы пополам (наверняка у вас еще и скидка есть).

вы получили док-ва адреса, указанного на бланке ( он абсолютно такой как вы давали в заказе),а также возврата почтой России( розовый стикер без иероглифов, он клеется только на российской стороне), а ссылку я вам дала, чтобы вы еще и к цене не придрались, а рассчитали сами и увидели официальные тарифы. Я уже оплатила ваш возврат Россия-Китай, сумму за доставку обратно нужно оплатить вам
 

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
Татьяна, выполните сегодня хотя бы первый пункт, что вы тянете с квитанцией то. С остальными пунктами я уже поняла, что для вас это трудно, но квитанцию то можно было сразу выслать, как я попросила. Вы мне высылали либо угол квитанции, либо нечитабельную копию, либо хорошую и полную квитанцию, но от другой посылки. Почта России дает официальный ответ, только при предъявлении квитанции, я писала вам, да я думаю вы и так знали. Таможня тоже перенаправила мой запрос на почту России (а не почту Китая).Картинка (для просмотра нажать)

Я же вам вашу кидала и сюда и на почту, вам ее полностю нужно, и треикинг там с вашим совпадает
 

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
я знаю, еще 1 квиточек по вашей посылке получу и выложу здесь, иначе док-ва будут не полными
 

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
Это могло бы решить проблему с фотоотчетом, вы же не высылаете фото, сколько можно ждать? Откуда у вас такая уверенность, что вещи есть, если фото нет 3 месяца.

я еще раз пишу, что мы восстанавливаем папку с фото, так как компьютер, в котором они были поломался, его чинят, уверенность в наличии, так как есть выкупы вещей
 
  • Like
Реакции: Алра

swiftN

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
28
8
3
Казань
есть выкупы вещей
Here
Их не было в фотоотчете моего заказа, возможно они в чьей-то другой посылке, почему изначально их не было? все остальные фото сделаны были в одно время, скорее всего когда упаковывали посылки, т.к. вещи в первой посылке идут с конца фотоотчета подряд, за исключением 1 пары обуви, которая на фото есть, а в посылке не было, и если брать примерный вес вещей оставшихся у вас, получается больше чем 8 кг, поэтому я и хочу что бы вы как-то меня убедили в обратном. Если дело в компьютере и неизвестно когда его починят, учитывая, что жду я уже 3 месяца эти фото - вскройте посылку, сделайте фото и вложите список вещей. Из новостей от нашей почты.. я снова звонила и мне сказали, прежде чем посылка возвращается из России (только по причине не полного адреса или ФИО, либо если адресат не забирает посылку!) она недели 3 лежит на сортировке, моя посылка всего в пути (от вас и до вас) столько была. Не тяните, пожалуйста присылайте доказательства.

swiftN добавил 01.06.2013 в 12:34
Для подачи заявления, нужно:
Дата подачи ____________
Вес_________
Место подачи
Фамилия и полный адрес отправителя
Вид упаковки
Вложение
Пришлите пожалуйста эти данные (которые указаны в квитанции), т.к. на квитанции не разобрать. Без этого заявление не принимают.

swiftN добавил 01.06.2013 в 12:39
что сломался компьютер, это вы пишите в первый раз, но в общем-то меня это не должно волновать, как потребителя услуг, выполнившего перед вами свои обязательства.

swiftN добавил 01.06.2013 в 12:46
По поводу была или не была в России, я спрашивала у незнакомых мне людей с форума ( у кого были возвраты), пишут просто не равнодушные (сами), задавала вопрос в другом разделе http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3957669&posted=1#post3957669никто не видит, что она доезжала до России.

swiftN добавил 01.06.2013 в 14:23
Пришел ответ с почты, из которого понятно, что посылка к ним не поступала
13205072.jpg
 
Последнее редактирование:

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
На квитанции, которая на посылке адрес не видно, левая часть (где про вас) видна, а правая нет (она приложена к одному из сообщений). Квитанция, которую вы мне прислали (ручкой) с исправлениями и срезан индекс.

на приложенной к посылке, практически никогда не виден адрес, так как это обычно последняя копия квитанции, у почты есть еще копии, также адрес прописывается на самой коробке, фото вам тоже было предоставлено.
если вам не сложно, напишите мне в скайп, есть предложение по доставке.
 

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
о теме уведомлена, как только будет полный пакет доказательств ( сегодня-завтра) я отпишусь в теме сразу с фото
 

swiftN

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
28
8
3
Казань
Татьяна, фото Вы так и не скинули, первый раз я Вас об этом попросила 1 марта, сегодня 21 мая, сделайте перерасчет по 8 ссылкам, Вы мне сказали, что фото будут. У Вас была возможность сфотографировать товар, если бы он там был, когда посылка к Вам вернулась. Я посчитала примерный вес вещей, которые жду (брала минимально возможный вес) выходит за 10 кг. - посылка 8. Пересмотрела сегодня фотоотчет, если вещи по посылкам делились в порядке фотоотчета (очень похоже на то, т.к. в посылке, что пришла вещи с конца фотоотчета), то еще нет одной пары обуви, которая есть в фотоотчете. Я с Вами познакомилась не на этом форуме, тут я Вас нашла только после данной ситуации, нигде у Вас на сайте не написано про видеосъемку вскрытия посылки, а если и написано, то я этого не вижу, т.к. многие функции у Вас не работают, и уж точно нигде не сказано, что пользователи Ваших услуг обязаны заплатить за товар если не предоставлен по ним фотоотчет, поэтому, раз уж Вы ждете квиток с почты, разберитесь пока с этим моментом.
 

swiftN

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
28
8
3
Казань
последнее предложение не совсем понятно, какие фото вам нужны??
бланк приложенный мной говорит о том, что вам по этому адресу отправили 2 посылки, 1 вы получили, 2ю почему то вернула почта по непонятным причинам, адреса были и на посылке самой и на квитках
Here
Фотографии 8 ссылок ( 41, 106-112) которых не было в фотоотчете.
Причину Вам должны были сообщить, Вы же не просто так деньги отдали, вам должны документ-основание предоставить, в котором указана причина и место откуда отправлена конкретная посылка
На розовом стикере, который вы прислали стоит галочка - несуществующий адрес. В скайпе вы написали что причина - нарушение целостности упаковки, сейчас пишите, по непонятной причине. Многие ваши сообщения противоречат предыдущим.
Что за набор документов вы предоставили тогда, если розовый бланк не соответствует вашим словам, а дата на первом приложенном документе стоит вообще до даты отправки посылки.
Может я нечетко формулирую свою мысль, но попробую еще раз.
1. Пришлите четкую, полную копию квитанции об отправке посылки, что бы я могла подать заявление на почту.
2. Пришлите фото восьми ссылок которых нет в фототчете. Фото в неизмененном виде с носителя на который они сняты, продублируйте на мою почту.
3. Пришлите фото документов, на основании которых вам не вернули деньги за возврат посылки, и вам еще пришлось платить. В этом документе должно быть видно, что это моя посылка (трек, адрес, фио), причина возврата, место откуда ее вернули, стоимость возврата.
4.Напишите, где сейчас находится моя посылка?
5.Напишите сумму которую вы считаете я должна оплатить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Настя20 и Unchik

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
Несколько разных не совпадающих по датам бланков с PCI 1 Москва (им я тоже не раз звонила, и это не бесплатная горячая линия), по которым не возможно идентифицировать посылку - это не доказательство. Если бы вы мне прислали квитанцию, почта прислала бы уже письменный ответ мне. Пришлите мне полную форму СР 72 – Customs Declaration and Despatch Note, которая заполняется один раз и копии отпечатываются ч/з копирку, об этом я вам писала в предыдущем сообщении (форма написанная ручкой, не совпадает с копиркой). Доказательство- это документы на основании чего вы оплатили возврат, чек, и бланк где написано, причина возврата конкретно моей посылки. Я бы без всяких вопросов и документов оплатила ее, если бы почта России согласилась с вами. О какой экспертизе вы говорите? Как можно доказать, что через 2,5 месяца фото моих вещей? Почему я вам что-то должна доказывать, докажите вы, что вещи куплены, и куплены в феврале-марте тогда же сфотографированы.
Так же напишите сумму которую вы считаете я должна оплатить, где сейчас находится посылка, и причина возврата посылки, бланк приложенный вами, говорит о том, что был указан несуществующий адрес, кто в этом виноват?

swiftN добавил 23.05.2013 в 11:14

Я уже однажды оплатила, поверив вам на слово, что вещи есть и фото скоро будет.

swiftN добавил 23.05.2013 в 11:19
Фото вещей, пожалуйста, выложите здесь и продублируйте мне на почту в неизменном виде с носителя на который они сняты.

последнее предложение не совсем понятно, какие фото вам нужны??

бланк приложенный мной говорит о том, что вам по этому адресу отправили 2 посылки, 1 вы получили, 2ю почему то вернула почта по непонятным причинам, адреса были и на посылке самой и на квитках
 

swiftN

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
28
8
3
Казань
чтобы вы еще и к цене не придрались
У нас с Вами спорная ситуация, а не придирки, и я прежде, чем открывать эту тему советовалась здесь с людьми, у которых подобные ситуации, задавала вопросы в другом разделе, несколько раз звонила в разные отделы почты России, получила от них письмо и прикрепила его.
1.На квитанции, где адрес четко видны какие-то исправления. 2. Розовый бланк может быть от любой вернувшейся посылки.
 

swiftN

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
28
8
3
Казань
Полностью квитанцию и чтобы она читалась, я от вас не получала. Я открыла эту тему, т.к. у меня с вами была бессмысленная, не результативная переписка в скайпе, тоже самое продолжается и здесь.
 

swiftN

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
28
8
3
Казань
Другой ресурс - это ваш сайт, спорную тему создала здесь, так как в других местах вы не отвечаете. В предыдущем своем сообщении вы пишете, что ждете квиток с почты для полных доказательств, сейчас же напротив, с почты все есть, но нет фото. Хоть что-нибудь пришлите уже. Я сделала заказ в январе, все свои обязательства перед вами выполнила, посылка не потеряна, почему вы заставляете меня ждать, половина вещей уже потеряли свою ценность для меня. И как по поводу веса? даже если появятся фото вещей меня они не убедят в своем наличии в посылке, ну никак, через 2,5 месяца это может быть все что угодно и фотомонтаж, и фотопостановка и чьи-то другие вещи. фотоотчет - это отчет о проделанной работе, фотоотчет через 2,5 месяца - это тоже показатель вашей работы.
 
Последнее редактирование:

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
Полностью квитанцию и чтобы она читалась, я от вас не получала. Я открыла эту тему, т.к. у меня с вами была бессмысленная, не результативная переписка в скайпе, тоже самое продолжается и здесь.

напишите вашу почту я вам ее в сотый раз перекину,я не знаю, что еще вам кидать
 

umka88

Новичок
13.02.2011
4 597
482
0
Шанхай
я получила от Татьяны фото квитанции, срезан индекс, попробую подать заявление (1 пункт). Татьяна написала, что моя посылка была переотправлена еще раз, и опять же вернулась, вскрывать посылку и делать фото отказалась. Посылка у нее. (пункт 4).
Жду ответы на остальное.

ваша посылка не вернулась, мы ее забрали с почты, из-за того, что вы отказались оплачивать, посылка у нас, но вскрывать мы ее не будем, для того,чтобы не нарушать целостность упаковки при возникновении каких-либо вопросов
 

swiftN

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
28
8
3
Казань
1. Пришлите четкую, полную копию квитанции об отправке посылки, что бы я могла подать заявление на почту.
2. Пришлите фото восьми ссылок которых нет в фототчете. Фото в неизмененном виде с носителя на который они сняты, продублируйте на мою почту.
3. Пришлите фото документов, на основании которых вам не вернули деньги за возврат посылки, и вам еще пришлось платить. В этом документе должно быть видно, что это моя посылка (трек, адрес, фио), причина возврата, место откуда ее вернули, стоимость возврата.
4.Напишите, где сейчас находится моя посылка?
5.Напишите сумму которую вы считаете я должна оплатить.
Here
я получила от Татьяны фото квитанции, срезан индекс, попробую подать заявление (1 пункт). Татьяна написала, что моя посылка была переотправлена еще раз, и опять же вернулась, вскрывать посылку и делать фото отказалась. Посылка у нее. (пункт 4).
Жду ответы на остальное.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.