Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Я писала в сообщении к боксу"прошу застраховать на такую то сумму"
А если счет уже выставлен, то поздно?
Нужно указывать непосредственно ту сумму, которая будет включена в счет или сумму, 2% от которой добавят в счет?

Cez добавил 11-09-2012 в 01:44 AM
И сколько орентировочно стоит страховка?
2% от заявленной стоимости вещей.
 
Последнее редактирование:

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Оксана,
пишите Олду, звоните им по скайпу. Пусть объясняют. Там есть переводчик.
У нас была двойная блокировка общей суммой -300 долларов. Они не списывали, вторая сумма была заблокирована. Через месяц -смогла снять их.
 
  • Like
Реакции: LediX

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Матрешки особой не было, пакеты ЮСПС... вскрыл кто-то.

блин...как обидно(((((((((( если коробка целая, получается, что сотрудники миста...........кошмар, представляю, как не приятно вам.

Edema добавил 20.08.2012 в 22:33
прошел уже таможню

странно, а 66 еще не светится на ХАБе, опять бардак
 
Последнее редактирование:

ArchyA

Новичок
Шопоголик
11.12.2012
0
1
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, с какими посредниками Миста лучше всего работать для покупок в Аппле Сторе? На 07201 Ябблы больше не шлют, посредник из NY работает, но там какой-то совершенно дикий Sales Tax около 14%, а из трех оффициально опубликованных на meest.net посредников из OR ответили только одни - "да, работаем, 200$ за одну пересланную на Мист посылку" (ну не идиоты?)...
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
Supermurzic, посылка UPS,UPSP все никак не доедет с 29 октября((
Что тут сказать: плохо, конечно. Для начала надо определиться с реальным положением дел: не получена или не отмечено, что получена? И в соответствии с этим уже и принимать меры.
 
Последнее редактирование:

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
Что-то не везет мне в последнее время,только спертые перчатки простила , тут новое разочарование. В 1709 не вложили 2 посылочки, хотя числятся в боксе обе. Поговорила с Владимиром, обещали поискать. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Реально могут найти или перезаказывать,сумма приличная. Хочу добавить трек с точкой,чтоб как-то добрасывать в боксы, а ЮСПС -ный не добавляется- пишет есть и все, хоть точки, хоть тире дописываю. Что можете посоветовать ? Спасибо, извините за длинный пост.:(

У меня так было, писала Владимиру, нашли на складе.
 

Ganna12

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
1
1
0
Киев
[/QUOTE] Сьогодні дали номер? ...

Для Сиерры если доставка UPS ground, то такой статус может быть 2-3 дня. Если авиа - то максимум сутки. [/QUOTE]

Всем спасибо за ответы!)
Трекинг номер дали 27.12. с сообщением, что посылка ушла 26.12. с таким-то номером. Я ждала-ждала... там же еще выходные и праздники...но думаю, все равно какая-то инфа о движении должна быть, а ее нет.
Написала в Сиерру запрос.)
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
девочки, ну я не совсем правильно выразилась. извините, ввожу вас в заблуждение. 40 дол на 3 посылки. 21 дол на одну и остаток приблизительно поровну на 2 другие. Там где 21, едут на 50% игрушки. Вес 22 фунта, но объемный вес там присутствует. Я и сама это понимаю. Просто раньше его учитывали даааалеко не каждый раз. а теперь, судя по всему, без него не обойдется ни одна моя посылка.....
 
Последнее редактирование:

KaZykova

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
14
3
0
Киев
Не критично. Найдут коробку если пришла.:ay:
Если не пришла - "выкинут" с бокса.
Если уверены что коробка пришла (проверив ещё раз по трекам,почте и в ордере) то напишите им в сообщение к боксу и в почту. А так же перезвоните по скайпу.

Спасибо большое за совет!
Если это все регулируется, то никаких проблем нет)
 

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
Apocalipse, скрина нет, все со слов девочек из Росана
 

Alivka

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
64
38
0
Dnepr
Всех верующих с Р.Х.!
Ребята, у кого есть опыт по общению с росановскими брокерами? Отпишитесь пожалуйста в ЛС! Заранее спасибо.
П.С. Я помню, что в старой теме вопрос подобный поднимался, не могу найти.
П.П.С Если народу интересна история с "обработкой на ММПО", могу кратко описать.

и мне очень интересна история
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
bastu, на самом деле, и мне и не только мне, выплачивали не 60 долларов и не 60 дол+стоимость доставки. Выплата была немного больше. Не предоставите инвойсы, получите 60 долларов или ту сумму на какую застрахуете.
 
  • Like
Реакции: bastu

roberartois

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
2
74
0
Kyiv
что с 1857 никто не в курсе? Росан заявляет, что в Украине его нет.
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
подскажите ,у кого посылки улетели 11.9 или 11.13 засветились уже хотя бы что отправлены? а то у меня что-то нет (((
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Это у всех так или с моим счастьем, как всегда радость?
у всех. после того как посылка получена и отмечена в кабинете полученной кроме суммы отредактировать ничего нельзя. Или, почти любой вопрос можно решить телефонным звонком на мист
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.