Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIgorS

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
0
5
0
Ternopil
№ контейнера 1877
Мост Америка 2012.08.15 Отправлено с США

Интересно этот контейнер поступит когда-нибудь на Украину? Уже вторую неделю завтраками кормят:aq:

Ви обрали доставку морем (3.5-4 тижні). Пройшло 3,5, в чому проблема?
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
В мене завжди виставляли зразу після відправки (авіа). Тобто якщо відправка в вівторок - то в ніч з вівторка на середу вже є інвойс. Аналогічно в п'ятницю. Були випадки, що інвойсу не було в ті терміни - значить, по якійсь причині не відправили.
То есть инвойс выставляют после отправки (я тоже отправила авиа)?
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Дорогие форумчани, можете подсказать у кого самолет вылетел 9.12, сейчас на какой он стадии, может уже посылки на таможне. А то у меня нет трека. А кого авиа от 9.12. жду вашого отвата

9 числа точно отправок не было, это воскресенье
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Здравствуйте. А у всех 1718 на таможне?. У меня два ящика есть, а третий только отправлен. Вот думаю контейнер поделили или еще просто не внесли в базу
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ребята, у меня вопрос к пользователям планшетов и т.п. Как перетаскивать посылки в боксу, у меня не получается. Есть какая-то хитрость или что делать в таком случае? Доступа к компу пока нет,а не охота складировать посылки у них.

Проконсультувалася зі знайомими програмістами - кажуть, виглядає, що проблема в тому, що бровзер на планшеті не підтримує скріпт(код), який виконується при "перетягуванні". Можна попробувати іншим бровзером. Або пробувати поставити останні апдейти для Java для поточного бровзера.
Це в теорії - якщо в когось получиться на практиці - відпишіться, пліз. :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Люди!!! Помогите! Почему у меня одна авиа посылка из вчерашнего отправления трэкается в 1756 контейнере, а вторая не видна, инвойс на обе получила ночью. Может еще подождать, не все внесли в систему?
Спасибо)))
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
в мене є 4 посилки з дивними номерами типу 000400007450829662830720121xxxx і 0004000074508342xxxx. Мали прийти на міст до середи 12 числа максимум (продавці казали що з 7-до 12 малють надійти на склад). а вони досі незаскановані, не знаю чи дійшли чи ні, бо на usps не трекаються. з вівторка коробка моя в статусі declared. і от тепер питання які варіанти - міст сьогодні може відправити коробку без тих посилок (може вони таки загубились), чи треба їм звонити казати шоб відправляли так, чи коробка далі до вівторка так буде висіти задекларована і не відправлятись? прям незнаю шо то робити..

А отут не пробували трекати - http://www.packagemapping.com/ - може то в Вас і не УСПС.
І в боксі ті посилки, наскільки розумію, все ще червоні?
 

siya2003

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
66
105
0
Херсон-Мариуполь
Setkm, наоффтопим щас )
Я ж не зря вам написала, что Форекс в темный лес завел, а для объяснения, что сама искала.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Vlad777, спасибо за советы.
Посылка застрахована, по крайней мере в босмиксе я выбирала страховку на полную стоимость. Стоимость посылки копеечная, компенсация ничего не решит, горазда важнее товары из посылки, я на них рассчитывала до Нового года, в Украине такого не купишь ((
Тогда Ваш путь в понедельник простой. Склад Оболонь ( желательно утром), взятие данных курьера, "находка" курьера, "отбирание" своей посылки, отмечание :) получения.
Как второй вариант это склад Оболонь,акт о утере.
Пожелаю Вам первый вариант.
 

Розенбаум

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
40
61
0
Чернигов
Может кто-нить напомнить название компании, которая принимала на свой склад, а отправку делала как Мистом, так и Днипром на выбор по тем же тарифам?

А то мне кажется на Мисте скоро вообще хаос будет в отправках. Например мне выставили инвойс за посылку, в которой 17 фунтов весу, хотя по треку UPS она должна весить 31 фунт, вероятно чужую посылку мне отправляют???
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
У кого нибудь такое было, морской контейнер 1952 вчера засветился как прошедший таможню, а сегодня отправлен из США.
номер посылки точно один и тот же, несколько раз перепроверила.

Olga-P добавил 01-23-2013 в 06:21 PM
а сейчас все нормально показал как и вчера что посылка прошла таможню. Глюки какие то на сайте

Таке часто буває. Періодично "падає" база, з якої тягнуться дані проходження посилки по Україні. Зазвичай в межах 10 хв відновлюють.
 
  • Like
Реакции: Olga-P

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
підкажіть будь-ласка: хочу оплатити за доставку карткою, як там заповняти? можна українською?
Name on Card- назва карти? чи мої піб, а далі адреса? чи то шось типу білінг?
 

irinka.mr

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
2
3
0
Минск
:(
))) Я с миста просто в легком шоке, привезли мне посыль которая по треку едет в 73 контейнере )))
Sjuzy добавил 28.08.2012 в 15:13
Цитата:
Сообщение от nickolj
было такое у меня. не трекалась. по графику должна была быть через неделю. позвонили, ждите, привезем. привезли чужую из другого города)). наверное и у вас такое. готовтесь примерять чужие трусы)))
))))))))) слава Богу трусы мои, но не те. Я даже не ожидала такого поворота событий )))
а у кого то пятничная отправка авиа трекнулась?


ОГО!!!!!:ai:
а она у вас в каком контейнере была???? у меня тоже есть за 24 число, но отметки о принятии нет!

я тоже свою так хочу!!!!!
 

Ania

Новичок
Шопоголик
09.11.2008
104
203
0
Киев
Вы не думайте, что мист такая бедная компания, что после выплат компенсаций задумаются о повышении тарифов.
Сама хотела бы получить компенсацию за **98, например, но наверное не буду отправлять запрос. Верится, что с благими намерениями контейнеры не допускались к осмотру. А так, в любом случае за такие задержки каждый в праве требовать возмещение. Спору нет.

Искренне желаю всем получить свои посылочки в ближайшие несколько дней, а также ни одного отказавшегося клиента, или отдыха без долгожданного купальника :)
 

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Есть еще какие то телефоны оболони, кроме горячей линии?

Відсьогодні кожен клієнт може скористатись послугою зворотного зв’язку «sms -контакт», надіславши повідомлення на номер

067 67 616 67

Оператор компанії віддзвонить на Ваш номер по будь-якому важливому для Вас питанню.

Тексти повідомлень:

«1»- Заявка на забір відправлення;

«2»- Відстежити рух відправлення;

«3» - Зголосити рекламацію;

«4»-Розрахункові операції;

«5»- Інші питання.
 
  • Like
Реакции: Kara

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
перед глазами лежит октябрьская декларация или вы просто уверены, что так и было?
давайте прекратим спор.
Я уверена, что у Вас нет повода не верить Вашим глазам, а у меня нет повода не верить своим глазам. Тем более, что я уже и не помню с чего начался сыр-бор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.