Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borik911

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
346
463
0
Киев
Добрый день, извините не могу перечитать всю тему, поэтому спрошу у бывалых пользователей, сколько реально идет посылка отправленная морем? Спасибо всем, кто поделится опытом )))
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Сорри, офф
[OFF]уважаемые ребята!!!
огромная просьба вносить в свой кабинет только СВОИ трек номера, которые присылают вам на почту. Если ваша посылка идёт в мультипаке, то это совершенно не значит, что все треки из мультипака пренадлежат вам!
Спасибо, конечно, Тому, кто уже сконсолидировал и подал бокс на отправку бокс с МОИМ треком. Надеюсь, что Вы не воспримите мою посылку с Сиерры подарком или бонусов и по совести попытаетесь вернуть мне заказ. [/OFF]

marishik)) добавил 08.01.2013 в 20:01
в бумажках, с которыми заносят посылки курьеры

Т.е. у всех были, а у вас одной не было? ))))
может и не у меня одной, но рассписываюсь за себя - да, в моих доках всегда я отправитель
 
Последнее редактирование:

Джузеппе

Новичок
Шопоголик
05.01.2012
4
16
0
Севастополь
Пятничная уже трекается

Вид сервиса Посылка самолетом
Вес
№ контейнера 1750

Этапы отгрузкиРасположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.11.16 Отправлено с США
 

kosmeya

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
7
65
0
Киев
Бану, ваша посылка точно в другом контейнере. У меня раза 4 так было. Не переживайте!
 
  • Like
Реакции: Бану

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
а третья до сих пор пишется "ММПО 2013.01.25 20:04:30 прийнято філією"
Если пишется то не стоит волноваться. Не писалось бы - тогда вдруг пропала. А так есть.:ay:
Просто задержка с растаможиванием. Пятница - 20:04:30 Сами понимаете.
В понедельник статус должен будет поменяться.
 
  • Like
Реакции: Zazor

Vasiliy.ua

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
0
5
0
Kiev
Доброе утро! подскажите телефон на Отрадном плиз, и реально туда дозвониться?

утром звонила в росан, они мне дали телефон горячей линии в Киеве, сказали что недавно линия открылась) 583-0510
ЗЫ. в течении двух лет, периодически пыталась на этот номер дозвониться....глухо, а сейчас ответили после второго гудка, так что можно вбить его в шапку)

Только что дозвонился на Отрадный 402 69 66. Сказали посылка на складе, доставят только завтра, потому поехал сам! :)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
У меня сейчас в самом акке на Ибей 2 адреса стоит (не в палке) - украинский и американский - пока, ттт, не было проблем, при выбираю при оплате адрес шиппинга.


А сроки по Германии какие?
А то в той теме не написано :)

Я часто через мист немецкий пересылаю автокресла. Такая схема работы:
1) выкупаю товар на адрес немецкого миста. Если через ебей, то там просто можно ввести их адрес (а в будущем просто выбирать) и при перекидке на пайпал он уже будет там висеть.
2) потом я перекидываю на электронку немцев подтверждение заказа который пришел мне на эл. почто с фразой. На вас отправлена посылка.
3) 1-3 дня на доставку по Германии. они ее быстро обрабатывают. В большинстве случаев в день получения и кидают сумму к оплате за доставку на почту. Сумма уже с комиссией пайпала.
4)отправки в основном по пятницам, но могут быть и реже. Дают трек. отслеживается на Росане. Появляется на таможне через 2 дня после отправки из Германии.
5) декларацию они сами заполняют и отправителем я вляется Михаил *******. Тот который отвечает на письма вобщем:)


А от польского миста я так информации по тарифам и не дождалась.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
А вы до миста свои вопросы не смогли донести приемлемым для них способом
Ещё раз встану на защиту. ))))
Если есть электронные адреса то они наверное для того чтобы писать на них. Если с них никто не отвечает - пусть удалят их.
Ведь сколько у людей тут не отвеченных писем. Да и Вы прекрасно понимаете что подать заявку на поиск посылки, на добавление или удаление чего-то, на вложение документов и т.д. проще и удобней в письменном виде. Тот с кем Вы общаетесь по скайпу всё равно это ЗАПИСЫВАЕТ и передаёт в письменном виде дальше. Ну не в голос оно даёт распоряжения на 2000 посылок. :)

Vlad777 добавил 05.12.2012 в 00:05
мист на территории Украины сотрудничает с Росаном. Влиять американский мист на курьеров росана может ну очень уж опосредовано.
Миист берёт деньги Ваши за доставку Вам посылки в руки. А кем они или чем доставят Вас то это не должно волновать. Вы заплатили СВОИ деньги. И заплатили столько сколько с Вас попросили. Ведь так? Если так то Миист несёт ответственность за всё движение посылки от их к Вам. А то что они с Россаном заключили договор - так это их желание. Пусть хоть с улитками-перевозчиками заключают.:) Вы заплатите за это - если Вас устроит. А коль заплатите в праве требовать чтобы они "отработали" сумму запрошенную и ПОЛУЧЕННУЮ от Вас. Если не прав поясните в чём. :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ErV

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
не знаю правда или как обычно Росан отмазывается... звонила им, говорят 56 еще в Украину не поступал, едет из Европы наземным транспортом
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Означает ли это, что она не получена?
безтрековые всегда будут светиться красным. Даже если она найдется. Теперь, если ее не найдут, то посылку Вашу не отправят. Вам напишут сообщение, что одна не найдена и спросят, что делать дальше.

п.с. желаю, чтобы отправили)

А еще можно обратиться к продавцу дать трек. Мне пару раз давали.
 
  • Like
Реакции: creadoos

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
investorov, модератор в теме есть. Здесь не флудилка, если охота пообсуждать что-то - Вэлкам в соседнюю тему и флудите сколько влезет.
И не надо огрызаться на справедливые замечания форумчан, в первом посте описаны правила темы - только вопросы о работе компании Мист и все, каким боком к ним относится покупка валюты в Украине?
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
А как быстро сейчас сканируют полученные посылки? Що-то моя зависла слегка. Через сколько дней имеет смысл бить тревогу?
 

Ir4ik

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
117
88
0
Киев
Если у вас математическая несостыковка в инвойсе - вес + упаковка + доставка + страховка/растаможка не равны общей сумме, то вам начислили плату за хранение свыше 10 дней.

Интересно,а на их сайте есть следующая информация:
"При необхідності ми можемо безкоштовно зберігати для вас товар до трьох тижнів на нашому складі." - http://meest.us/poslugi/dostavka_tovariv_z_internet_magaziniv_i_aukcioniv_ssha.html
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.