Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А как происходит доставка в небольшие города? Или возят куда угодно?
Возят, куда угодно, но по области развозка не каждый день, а 1-2 раза в неделю, в зависимости, как собирается машина.
 
  • Like
Реакции: jdoe

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Вид сервиса Посылка самолетом

№ контейнера 1707
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.08.10 Отправлено с США
ММПО 2012.08.20 11:37:52 прийнято HUB Україна:dance4::dance4:
 

Modistka

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
0
76
0
Сан-Франциско
1. А всем так формируют посылку: просто покидают пришедшие мелкие в одну большую безо всякого желания снизить вес отправляемой посылки?

Есть как минимум три причины у компании Мист не иметь такого желания:

-тратится рабочее время на распаковку пришедшей коробки
-тратится рабочее время на вывоз скапливаемых гор коробок
-чем больше вес посылки, тем больше денег за нее получено

Modistka добавил 22.10.2012 в 06:09
и кстати нет такого города нюйорк, штат есть, а города нет...
[OFF]
Жители Нью-Йорка бедные даже и не подозревают, что они живут в городе, которого на самом деле нет :ai:

http://www.50states.com/newyork.htm#.UISpUsXMj5w

Largest Cities: New York Buffalo Rochester Yonkers Syracuse Albany New Rochelle Mount Vernon Schenectady Utica [/OFF]
 
Последнее редактирование:

Vasiliy.ua

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
0
5
0
Kiev
Цитата:
Сообщение от Daira
Снова прошу помощи, моя посылка, доставленная UPS на склад Миста еще 20/08/12 (о чем есть отчет UPS) все еще светится в кабинете в статусе Awaiting. На все мои заявки и Иван и Владимир отвечают ваша заявка передана на склад, ждите ответа... вот так я и жду уже больше месяца... а посылки все нет и новых ответов я не получаю.
Посылка небольшая, но дорогая!
Кто сталкивался с подобным, что делать в такой ситуации когда не помогает общение с персоналом компании, куда писать и кому звонить, что бы как-то воздействовали, что бы уже хоть деньги за посылку получить... да купить заново и отправить обычной заказной почтой... пусть дороже, зато точно дойдет...
в мене ідентична ситуація. Володимир сказав чекати 4 тижня з моменту зголошення згуби. вони на складі шукають ці 28 днів посилку, якщо не находять повертають гроші. як підтвердження вимагають лист від продавця товару з вказаною сумою і трекінгом. мої чотири тижні вже сплинули, вислав їм листа в суботу. сьогодні буду звонити, питати що далі.
я колись пропонував, запропоную ще раз. давайте створим тему де кожен буде описувати косяк моста. і потім з листом де описані всі проблеми звернутись в Канадський офіс, хай чухаються.

Присоединяюсь, таже ерунда. Потеряли посылку с 5-ю парами обуви у себя на складе, месяц истекает в пятницу.

Ololoff, напишите пожалуйста, что Вам Владимир рассказал, возместили или что еще предложили?
 

Edema

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
25
251
0
Киев
Edema, вполне возможно. Но так ли ограничены возможности техники чтобы 1 контейнер возить.... Скорее лень
ну почему сразу лень...первая фура выехала с 63 контейнером, следом остальные...не удивлюсь если завтра 62 раньше 61 поступит...
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
На сколько я знаю, в России Meest нет. Посылки идут через Украину. По территории России доставляются почтой России. При этом трек останавливается в Украине и дальше посылка идет "в слепую".
эхх..жалко...спасибо за инфу!
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Кто знает может ли такое быть???
Моя бандеролька принята филией еще позавчера. но так во Львове и лежит
Вид сервиса Посылка самолетом
Вес 0.6 кг
№ контейнера 1763
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.12.07 Отправлено с США
ММПО 2012.12.12 14:34:04 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.12.12 22:09:05 прийнято філією

Сегодня звонила в Росан, сказали, что она вчера приехала в Киев)))
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Мои с вашими, видимо, едут:)
ММПО 2012.11.23 09:15:46 прийнято HUB Україна
ММПО 2012.11.23 19:48:06 прийнято філією
Харків 2012.11.28 19:20:39 прийнято філією

Судя по всему на регионы фуры с нашими посылками ходят не каждый день, а раз-два в неделю... Вот и ответ на мой вопрос - почему посыль еще не у меня. :(Нее, в Киеве быстрее ждать :yes:
 

Lelichka83

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
27
17
0
Северо-восток
у всех трекаются пятничные отправки? У меня одна в статусе отправлена 1745, а две......тишина....даже не вылетели что ли(((
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Вот почитал последние сообщение и закралась мысль.
Может открыть тут ветку для представителя Мииста.Но чтобы ветка была без всяких комментариев. А только для общей информации от Мииста. Или может что-то другое такое похожее сделать, чтобы была связь с ответственным работником Мииста. А то только и знаешь курьера. А тот ничего не решает. А так всегда будут новости в случае каких-то обстоятельств от первых лиц компании.
И специально для Mimka: Если Вам не трудно и есть время обновите первое сообщение. Уже просто много новой информации. Да и внести не мешает допустим как считается страховка. Данные других отделений Мииста (Канада,Германия). Координаты представителей в других странах кроме Украины. Форма претензии при утери или не прибытии товара или посылки.Да много чего ещё есть.
Я понимаю,что на это потребуется время и силы. Временем помочь не смогу а вот по возможности в составлении новой шапки первого сообщения попробую. Да и другие форумчане думаю помогут тоже.
А то уж очень много вопросов повторяющихся.
 
  • Like
Реакции: Cez и bazi

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
Питтсбург значительно дальше от НЙ ,чем Элизабет
это не страшно мне как раз чтоб избежать местного налога 7% -лучше 10% за *очистку*заплатить...но по форуму вижу что это еще тот геморой-этот clerans.


pochtoy.com вариант отпадает- отказали
 
Последнее редактирование:

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Ребята, притормозите,а? Иначе я до утра тут буду сидеть и удалять флуд. хочется поговорить - ну идите в соседнюю тему, что ли... Давайте пусть одна будет информативная.
 

VeranoMx

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
0
9
0
Одесса
добрый Вечер,

подскажите пожалуйста, может кто сталкивался - по трек номеру посылка уже доставлена.. захожу на https://my.meest.us/ а там все еще ожидается...

Что делать? писать звонить?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.