Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
vikysia2005, такое возможно, если Вы задержали оплату. Или посылку задержала таможня...
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
писала в поддержку и по форме через сайт: никто не ответил, пжл, объясните, в чем может быть причина, не удается зарегистрироваться? заполняю все поля, нажимаю зарегистрироваться , и дальше ничего не происходит. и еще вопрос: где можно посмотреть подробный прейскурант? стоимость фото, консолидации и пр?

Читайте первое сообщение, все там, чего там нет, тех услуг мист не предоставляет
 

newshopogolik

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
12
44
0
Минск
Вид сервиса Посылка морем
за последние 10 дней сложилось впечателение, что морских контейнеров прибыло раза в 3 больше, чем авиа))) каой-то несчастный 1771 с прошлой пятницы никак бедняга не пристаканится)))
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
девочки мальчики,как еще попростить чтоб поискали мои безтрековые посылки ?((
 

komit2000

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
2
2
0
Vinnitsa
komit2000

У меня редко настолько, что перестал страховать даже. Хотя если это айфон, например, то пока страхую на всякий случай.

А что было у вас в посылке? Статистика может отталкиваться только от содержания - разные соблазны.

d_e_d добавил 23.10.2012 в 14:46
rubic
лихорадит их базу - не обращайте внимание.

Был HTC ONE X -400 у. е. купил а застраховал на 310 :) + мамка от планшета никому ненужная

А с базой все ок, это они сказали после утери телефона когда документы на оформление страховки подали в базу для себя такое суют
 

perceval

Новичок
Шопоголик
22.08.2012
4
15
0
Киев
Ребятки, кто поможет взять свитер и белье до Киева авиа? доставку поделим.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
в идеале нужен модератор, чтобы как минимум чистил повторы, а в идеале только он и создавал, причем по порядковым номерам сообщения темы с текущими номерами контейнеров
Тут проблема в тому, яким чином давати модератору знати, які контейнери існують - хіба що той модератор буде час від часу заходити - і просто наперед створювати десяток-другий контейнерів (повідомлень) :) навіть, якщо насправді таких ще нема. І все одно не вийде всі підряд, бо авіа йдуть по іншій лінії числення, ніж морські.
 

GoldenBrown

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
11
4
0
Днепропетровск
в тоже время например мой морской 12,12 Оплаченый-значит не факт что и отправленый?

не смею утверждать, что если бокс собран и выставлен инвойс, то он обязательно отправлен. Но шансы на то, что он отправлен немного выше чем для бокстов которые только "added to work ":yes:

GoldenBrown добавил 16.12.2012 в 15:21
не забываем основной закон - конституцию Украины, а именно 62-я статья... Презумпция невиновности
Не забывают, те кто еще не сталкивался с "системой". А те кто уже хоть как то столкнулись, знают что если только где то хоть как то зацепили - нужно спрыгивать с крючка как можно скорее - потому что дальше будет или дороже в деньгах или дороже в нервных клетках:br:

Поэтому лично я, предпочитаю незамедлительно решать какие либо проблемы или недоразумения а не ждать пока мне аргументированно что то докажут. Тем более, если я начинаю доказывать что я невиновен и знаю свои права - тем кто хочет меня поиметь становиться ясно что "не на того напали", проблемы часто сразу исчезают и все решается.
 
Последнее редактирование:

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
в інвойсі TR# і далі 20цифр- це № за яким відслідковувати відправлення?
якщо, так! то які цифри відповідають № контейнера, про які всі пишуть?
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
1954 у кого-нибудь засветился на таможне? По срокам уже пора бы...

Лично я жду 1953. В ветке "Отслеживание контейнеров компании Meest" кто-то отписался, что ещё 18/01/2013 "прийнято філією"... Кто-то может подтвердить или опровергнуть эту информацию?
 

che

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
3
9
0
Che
а кому то пришли посылки из Германии, через Мист-Германия?
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, надо было слушать старого Ивана ))) когда я распинался что все компенсации они отобьют на другом .... я оспаривал один раз объемный вес - пока даже ответа не получил (прошло месяца полтора).
Так я не просила компенсацию :(
Я написала сразу, что просить не буду. Почитали бы тут, что ли:ag:

Пока не решила, буду оспаривать или нет. Подумаю, а потом может позвоню в Мист и послушаю, что мне скажут.
 

Alekseyko

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
1
61
0
Киев
А чеж Вы сидите? У меня тоже бокс висел неделю. Сегодня в обед написала письмо Владимиру, а вечером уже выставили инвойс.

Я тоже Владимиру вчера писал, минут 20 назад еще Лиле написал. Звонить, отвлекать особо не хочу, им там и так не сладко сейчас. Жду, надеюсь подействует :popcorm1:
 

otto

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
2
12
0
Киев
если раньше в киеве можно было забрать самой на след день, после львова на оболони, то сейчас сначала узнайте, где именно находится посылка.

Узнавать только через горячую линию Росана, или напрямую в мист-экспресс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.