Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Почала трекатися вчорашня відправка

Вид сервісу Посилка літаком
Вага
№ контейнера 1785
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.01.25 Відправлено з США
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Victoria*

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
10
54
0
Киев
ничего себе
у меня все латиницей и нормально доходит

:) У меня тоже, мне именно так посоветовал писать человек, который к международным пересылкам причастен. Но оказалось, я дезинформирую:ag: жах:popcorm1:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Сейчас быстро собирают, у меня 3-4 дня и уже инвойс, отправляют почти каждый день
 
  • Like
Реакции: shrek

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Напомню - разговор про пять посылок с одним одинаковым покупателем товара, получателем товара и отправителем, но разными получателями коробки в Украине.

Я прекрасно помню, о чем речь! О том и написала. Читайте внимательно...

Nataly025 добавил 19.12.2012 в 18:41
и таких как Вы - у него по пять (на 1500 евро) в каждом контейнере. Да любoй таможенник выдаст дочку за такого "родственника". Заодно и проблем у "родственника" не станет...
Вы сейчас выдаете желаемое за действительное... Читайте внимательно: я написала РОДСТВЕННИК, а не человек, занимающийся услугами посредника!
 
Последнее редактирование:

Кэт1

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
1
25
0
Запорожье
инвойс бумажный который прислали -там смотрите , у меня так было один раз - 6рм из всего заказала не прислал коробку с обувью , хотя деньги сняли и в электронном виде тоже была в наличии , но на бумажном инвойсе нужной позиции не было
 
  • Like
Реакции: Аннна5

EvaG

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
13
79
0
Kiev
В понедельник-вторник у кого-то на Мосте посылки были приняты на ихнем складе в Элизабет?

У меня одна в понедельник USPS.
А вторая в понедельник покинула Едисон в Нью Джерси и пока до Элизабет не доехала...
Третья в воскресенье якобы уехала из Кирни Нью Джерси и опять-таки в Элизабет пока не приехала
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Можно констатировать, что вина в том что задерживается 1700-ой, полностью лежит на логистике Миста.
...
Следующая неделя это уже сроки моря.
Может и правда морем отправили? было же как-то такое, что авиа отправили морем.
 

Леша

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
24
378
0
Питер
В последнее время Вы, Леша, позволяете себе совсем уж некорректные высказывания в адрес участников топика. То Вам жизни всех учить надо, то в грубейшей форме пальцем в правильное (по-Вашему) место тыкаете... Уважайте собеседников!
Будьте добры, если Вас не затруднит - примеры в студию. Где кого я учил жизни(?) и где я позволял себе совсем уж некорректные высказывания в адрес участников топика.
И где я
в грубейшей форме пальцем в правильное (по-Вашему) место тыкаете
Честно говоря ,я не очень понял
 

Gingerdasha

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
16
98
0
Киев
всем хорошего дня!
кто-то может подсказать адрес и телефон склада на отрадном в киеве? тот что в шапке почему-то не отвечает :(
 

indesit

Новичок
Шопоголик
06.08.2012
7
10
0
Киев
Triathlet, когда информацию о том что она отправлена внесут в базу

А авиа 1756 у кого то трекается, чего долго то так?
 
  • Like
Реакции: Triathlet

Nik-ki

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
1
6
0
Украина
Я сегодня с Владимиром общался.
Он мне сказал, что на этой неделе морскими посылками вообще не занимались, очень много авиа.
Надеются сегодня-завтра закончить и только со следующей недели начать отправлять море.
А проблемными посылками (у кого что найти надо, сфотографировать или проверить) начнут заниматься только потом, в порядке очереди.
:ak:
так что у кого есть потеряшки... даже не извстно сколько ждать придется
 

ErV

Новичок
Шопоголик
26.11.2012
171
249
0
Хмельницкий
Подскажите, если я оплатил заказ на авиа доставку до 17.00 по времени США они ее отправят или уже во вторник?
 

Akulka2005

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
15
30
0
Житомир
кому то компенсировали задержки праздничные 71 контейнера и т д?
в каких размерах это делается?

по мнению и советам большинства решила отказаться от этой глупой затеи, а то глядишь ненароком и объемный вес насчитают или ещё чего - в одном контейнере отправят, а могут и то и другое сделать... Ну их...
 

_sirius_

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
0
12
0
Полтава
Хоть и 10 посылок в сутки на одного получателя, если в сумме они меньше 300 евро, то не попадают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.