Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@ukrainian, у меня тоже нет превышения и тоже без движения...
Что там такое?!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
@LIKA11, превышает, там техника большая специфическая, к расстаможе готова, у нас все-равно дороже, но надеялась на лучшее)))
Ну ждем понедельника и смс) Или брокеру позвоню в понедельник сама, чтоб процесс ускорить.
 
  • Like
Реакции: LIKA11

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Ребят,1 800 288 99 49 миста в скайпе невозможно позвонить,скайп говорит - can not be reached,check the number. Иногда просто занято. Хотя норме не вводил вручную,у меня в скайпе он сохранен,всегда жму звонить и дозваниваюсь. Но теперь позвонить невозможно. Прошу вас проверить... или у них тел поменялся?
И еще... в калькуляторе стоимости ,если вводить сантиметры высота ширина длина,то выходит раза в 3 дороже,чем просто вводить вес,например,если я введу параметры ноутбука с коробкой,то цена будет 36$,если не буду вводить параметры,то 12$,недавно высылал посылку по параметрам,как ноутбук,цена вышла 12$,собственно - зачем там тогда поле параметры если они на итоговую цену не влияют??
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Для растаможки у них есть Росан, который имеет таможенно брокерскую лицензию и соответственно делает это официально

я про чистку

Светланка26 добавил 09.02.2016 в 00:43
В поисковике при поиске по номеру открылось 3 контакта, позвонила на все...на всех ни ответа ни привета....все 3 приложить?
Ну если номер совпадает и время звонка совершается в их рабочее время, то может нужно попробовать позвонить с чужого скайпа.
 
Последнее редактирование:

SvitTel

Новичок
Шопоголик
вроде с Грушевского переехали куда-то в чигири на Куяльник.
я тоже этого испугался, увидев перенос (причем, и для получ на Грушевского в июле!), открыл тикет - мол, мне далеко! И мист ответил что будет на Грушевского, там и получил.

ПРИБЫТИЕ НА ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ВРУЧЕНИЯ, движения нет(((
это последняя точка, то есть тот склад где оно выдается (Грушевского, ЧернДоороги, и т д). Следующий (и последний) статус - выдано со склада.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Natusyk, это американская сторона мне отвечала. С украинской стороной даже не связывалась. Они точно не в курсе, ведь посылка даже не зашла в Украину.
Я с Мист давно, такое 1-й раз (у меня лично). Все разрулят! По-быстрей бы)
 
  • Like
Реакции: Дейдре

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Aleksandr_21, а оплатили Ви посилку вчасно?
Якщо затримали проплату на декілька днів - то також в трекалці на етапі митниці застрягає.
 

CheckIt

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
28
0
Ukraine
Собстно про вес ничего против не имею, упаковка отдельно (2 трека).
Packaging: 1.00
Delivery: 23.00
Нипонятно - 21/22/23 минималка?))

Чтобы за мелкие пакеты был сниженный тариф- нужно заказывать на branch или еще на почтоматы можно?
на почтоматы можно
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
@Оля Иванова, Мне сегодня выставили инвойс по морской посылке. Бокс был отправлен в работу в прошлую среду.
 

IreneS

Новичок
Шопоголик
24.07.2015
0
0
0
Pavlograd/Dnepropetrovsk
Опять посылка четверга тупит!!!:bu:
Наконец то!!!!!
Поступлення посилки на ММПО з С Ш А

015-10-02 08:57:52 УКРАИНА Львів 1/1 Ожидает прибытия в Украину
2015-10-09 14:46:39 УКРАИНА Львів 1/1 Поступление посылки на ММПО с
С Ш А
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Девочки, мальчики - первый раз оформила посылку на отделение Мист-Экспресс.
Со стоимостью всё ОК, с доставкой вроде бы тоже - сейчас статус:
УКРАЇНА - Львів 2015-07-30 19:49:39 Посилка відвантажена у напрямку АПТ №1815
УКРАЇНА - Львів 2015-07-31 09:57:57 Посилку прийнято підрозділом Львів

А что дальше-то?
Этот статус значит, что посылка уже в нужном отделении (это вроде ПБ должен быть - я там ещё ни разу не была, просто выбрала ближайшее отделение возле офиса)?
Мне должны прислать какое-нибудь СМС?
Код какой-нибуть должны дать или там по паспорту забирать?

Заранее спасибо за ответы :)
 

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
Доброй ночи, хотела бы уточнить ,посылку отправила на консолидацию 11 января,сразу написала сообщение что хотела бы эту посылку-заказы (там 3 кг) перекинуть на другое имя ,указала ид фамилию,ответа так и не получила ,писала и на почту тоже, так же писала по поводу акции,мне пришло письмо 15 января - Уважаемые клиенты,

если на нашем складе хранятся ваши товары, за которые программа насчитала вам уже стоимость хранения более $20, обратитесь к нам для получения скидки на хранение. Мы предоставим скидку - 50% от начисленной программой стоимости хранения или минимум $20, если сумма со скидкой получиться меньше $ 20. Это - одноразовая акция для клиентов, что часто пользуются нашими услугами и продолжается до 22 января.
отпрввила письмо и туда,тоже тишина, сейчас пару дней назад посылки присвоили трек ,счета нет( я так понимаю на мои смс внимания вообще никто не обратил!! скидку за хранение вычли нет ? неизвестно,и что там с перекинуть посылку на другой ид ? тоже непонятно .... куда писать ??? а время идет уже более 2х недель жду ответа хоть какого то
 

deremenda

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
0
6
0
Чернівці
і в мене така проблема останнім часом виникла, в трекалці ups 50 lbs, міст заважив 54, в іншій по ups 50 lbs, а міст наважив 57 lbs, щось вони трішки обнагліли
 
  • Like
Реакции: Anna13

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Что мешает забирать со склада самой, чтобы не нужно было "следить" и переживать, что посылка "будет ночевать в машине"? Еще и пару баксов секономить.

ооо ехать на склад забирать 10-килограмовую коробку? стоимость доставки при єтом будет такой же как и при доставке домой. какая еще єкономия пару баксов?