Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
За последние 10 дней у кого-то отправляли морем? 10 дней уже посылка в статусе ready to send
 

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
@Антучка, ничего себе, это все посылки, которые зависли, утеряны, что ли? Что у них происходит?((((
Колцентр заладил -- ни с кем не соединим, ничего не знаем, ждите. Как-то совсем печально(((
я каждый день по несколько раз писала в чат, пока одна честно не ответила, что украдено и можно не ждать. Но таки да, ничего больше не скажет, ни кто перевозил, ни когда и тд. Хотя мутно все это. Впечатление, что крадут осознано. У меня были игрушки, я на амазоне по 8-10 дол выловила, а тут им цена по 35 (((( Очень удобно, даже если потом из ЗП удержат на компенсацию. А мне эта компенсация чем поможет? если теперь выложить надо в 4 раза больше (((
 
  • Like
Реакции: Таит

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Всем привет!
Кто ждет авиа 2353?
Вышел с таможни?
Сообщите, пожалуйста, когда пройдет таможню.
Спасибо.
 

lonelly

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
0
0
0
Формирование крупногабаритных отправлений

Здравствуйте. Подскажите, буду благодарна))))
Купила несколько крупных товара, качели, развивающий цент, игрушка-машина. Цена всех товаров 194$, вес 28 кг.
Отправляет ли Мист одно отправление, состоящее из нескольких частей?
Качели по габаритам для объединения в одну коробку с чем-либо уже не пройдут по объему допустимому к отправке морем.
Размеры товаров
Качели 113/89/94 см
Развивающий центр 72/23/72 см
Машина 77/23/41 см

Возможно ли отправить эти товары одним отправлением состоящим из 3-х частей?
Или придется отправлять три разных?

Спасибо)
 

SvitTel

Новичок
Шопоголик
статус меняется сразу на поступление в пункт выдачи, без гуляний по львову.

Вообще, море плывет какими-то пачками: 3003й шел 28 дней, а 3010й контейнер всего 17...
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А мне ответили так:
Здравствуйте.
Груз, в котором находится Ваша посылка, находится на таможенном досмотре. Надеемся, что с понедельника будет отпущен на доставку.
Спасибо за понимание.

Вот интересно, где правда?! Почему они отвечают по-разному? Что на самом деле случилось?
 

CheckIt

Новичок
Шопоголик
25.09.2012
2
28
0
Ukraine
Привет!
Возникла небольшая проблемка - по отслеживанию трека на Ибей вот такой статус:
DELIVERED
Sep-04-15, 10:40 AM, ROSELLE PARK 07204

OUT FOR DELIVERY
Sep-04-15, 08:52 AM, ELIZABETH 07201

SORTING/PROCESSING COMPLETE
Sep-04-15, 08:42 AM, ELIZABETH 07201

В кабинете посылка в статусе ожидания. Куды мне бечь? Я так понимаю, ее не туда доставили?
В июне возникла аналогичная проблема (Amazon - UPS - Delaware). Адрес доставки совпадал. Мист в переписке сказал "такого сотрудника нет; выясняйте с продавцом; давайте трек - отправим на склад для проверки" и замолчал. Через сайт UPS отправил запрос на розыск и на следующий день изменился получатель с причиной что-то вроде "внутренняя доставка" и пришло подтверждение от Мист. Легко отделался (стоимость товара $150 при весе 300 г).
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Натали22-86, 2662 зайдет на днях, они с 2665 на одном судне приехали. Так всегда загрузили 2662, затем 2663 и т.д. А разгружают в обратном порядке, сначала последний, потом следующий, и в самом конце первый загруженный.
 
  • Like
Реакции: Натали22-86

mmx_4

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
2
17
0
Україна , Одеса
моя из авиа от 20 числа вчера заехала на сортровку в киев, я не выдержал поехал сам забирать а то доставляли б еще 2 дня... в итоге увидел что отправление было вскрыто на контроле таможенном (уже у нас) и заклеено красным скотчем (стандартно) + еще всю коробку засунули в плотный пакет потом и сверху клипсу досмотра с номером пристегнули, у меня такого еще не было

Это стандартная процедура таможни, теперь и у Мист-получателей есть возможность ознакомиться.
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Добрый день!
Разбила посылки на два морских бокса. Один отправила в работу, инвойс еще не выставлен (как я понимаю, посылка еще не отправлена).
Вторую посылку хочу отправить на мужа на тот же адрес (Фамилии у нас разные).
Подскажите, пожалуйста, где нужно указывать ФИО отправителя (мужа)? в сообщениях бухгалтерии или упаковки? (хочу чтобы были разные и получатели, и отправители). На практике как таможня относится к посылкам в одной депеше на один адрес, но с разными получателями-отправителями? (о норме ТК Украины в курсе, но на практике у нас как всегда по-другому)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@4Fudzi, поздравляю! Значит просто полежала на складе таможни)
 

TbMA

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
6
0
1
Украина
Первый раз заказал товар на транзитный склад в Делавэри. UPS вчера сообщил Your package was delivered. It was handed directly to a resident. The delivery was signed by: ROMANENCHUK
Но в кабинете у этой посылки статус не изменился на полученный. Нужно беспокоиться? Как быстро перевозят посылки на основной склад? Посылки на транзитном складе сканируют или это делают только на основном?
 

uaudio

Новичок
Шопоголик
11.06.2015
0
0
0
Київ
Контейнер 2237

Всем привет!У кого-то уже зашла посылка в контейнере 2237?
В идеале ожидалась в понедельник,но у меня пишет "приостановка доставки посылки"...
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Трекинг работает только уже когда посылка у вас в город.
Кто-то получил уже посылку с контейнера 20040,еще в понедельник зашла,до сих пор неизвестно,где она. По горячей линии говорят,что должна быть во Львове,но точно не знают. А ей еще ехать на восток.... По Украине блин едет столько,сколько летит из США.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@grek, позвоните на горячую линию Росана. Они проверят и скажут точно. Последний месяц треки не корректно работают. Может быть уже на складе в Киеве, а по треку все еще ММПО, а может быть задержана и по треку ММПО. У меня оба варианта случались.
 
  • Like
Реакции: zipper