Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
первый раз что ли? Постоянно такая хрень... Приходят 2 посылки в одном контейнере, 1 на почтомат, другая адресная. И что Вы думаете? Адресная на следующий день у меня, а на почтомат попадает на выходные и теряется 3 дня. Уроды что сказать... Ощущение, что из-за того что доставка дешевле, просто саботируется доставка.
она не саботируется, просто почтомат не резиновый))))
 

tupofed

Новичок
Шопоголик
06.11.2014
0
12
0
Lviv
Якщо посилка лежить на митниці більше 10ти робочих днів, а повідомлення від них не приходить, чи маю я право вимагати відпустити мою посилку без нарахування мита, так як вони не вклались в термін?
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Сейчас ни у кого нет задержек?
Висит 2 дня уже НАДХОДЖЕННЯ ДО МІЖНАРОДНОГО СОРТУВАЛЬНОГО ЦЕНТРУ
Контейнер 3303
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Просто жесть. Высылал 2 посылки из США с разницей в 5 дней,а они пришли в одно время и обе на меня! И обе задержали,как специально?!
Теперь за 2 посылки будут суммировать стоимость или же может пронести?
У кого-то такое было?
 

mmx_4

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
2
17
0
Україна , Одеса
она не саботируется, просто почтомат не резиновый)

Ничего не могу сказать про доставку в вашем городе, в Одессе это совершенно чётко лень работников Миста, тк. ни почтоматы, ни отделения не переполнены, место есть и там, и там, а посылка может несколько дней лежать на складе, пока не позвонишь и не поругаешься, затем через пару часов бац! посылка в отделении, забирайте.

Последний раз, впрочем, было быстро и без звонков.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Антучка, я в таких случаях пишу им и они исправляют и только потом оплачиваю. Я всегда проверяю что насчитали.
 
  • Like
Реакции: Антучка

MMarinaS

Новичок
Шопоголик
23.07.2012
11
1
0
MSK
Может по тому что вы из Киева ,а я из Москвы??? мне уже ничего не кажется странным ......
и разве на сайте написанно чтоб собрать и отправить посылку надо звонить по скайпу???? уже месяц !! месяц посылка лежит без действий,Юто счет не тот выставили то посылку не туда перенесли,то еще что то ,я пользуюсь услугами личного кабинета,выполняя все по инструкции которые указаны на сайте! уже не первый год хочу заметить



Я тоже не могу дозвониться уже не первый день:aq::aq::aq: А посылки мои с 27 декабря собирают и уже почти 2 недели отправляют....сервис выше всех похвал....Скрин звонков прилагаю...
 

tupofed

Новичок
Шопоголик
06.11.2014
0
12
0
Lviv
Ситуація така. Після обмеження на доставку не більше 2х телефонів в одній посилці, працівники міста сказали розділити посилки на різних отримувачів. Так і зробив. Посилки прилетіли і всі затримала митниця. А тепер повідомлення від міст експресс:
Добрий день.
В підтвердження наданої цінової інформації та для визначення замовників посилок потрібно надати
фото оригіналів виписок з банку з мокрими печатками та підписами касира банку, також підтвердження осіб отримувачів (фото 1-ої ст. паспорта чи посвідчення водія).
Якщо оплата здійснювалась однією людиною для завершення митного оформлення потрібні договори-доручення, завірені в нотаріуса згідно Митного Кодексу ст.265 п.6
Наша адреса
м.Львів
вул.Зелена, 147
СП Росан
79035

WTF???
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
На склад в Делевер одновременно пришли две посылки, вчера одна засветилась в кабинете, второй до сих поре нет. Неужели потеряли или еще есть шанс?
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Это стандартная процедура. Закрыта пломбой с уникальным номером. Если чего-то не хватает, то можно попытаться найти концы. Естественно вскрывать надо в присутствии представителя.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

po_eco

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
0
4
0
Киев
Всем привет, хочу поделится задержали у меня посылку из контейнера 2275, пришло смс с суммой 13046 грн к уплате, я чуть не упала, звоню брокеру он говорит посчитали по ценам на вещах, присылаю инвойсы сумма 6000, звоню снова говорю много, почему столько, а мне ответ индивидуальные скидки не учитываются,т.е. купоны не считают, отправила оплаты жду что скажут.


Видно попался голодный инспектор. Разбирайтесь. Таможенный сбор обычно оплачивала с сумм по оплате
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Anna13, по срокам уже вижу, посылку я бы уже сегодня получила на руки, а бандероль только сегодня приехала в мой город. Как она будет двигаться дальше и как быстро, узнаю позже.
Ну и перелет, вылетела 4-го августа, таможню прошла 10-го.