Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 6

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Ребят! У кого-то было подобное?
Вообщем посылка имеет следующий трекинг.
Прибыла в Харьков в субботу днем,в итоге трекинг обновился в понедельник с таким же статусом,якобы опять прибыла,но уже количество мест 0\1,а не 1\1. Как это понимать? И до сих пор ни в понедельник,ни во вторник она из Харькова не уехала.
Звонил в поддержку вчера,обещали ближайшей машиной отправить,сегодня после моего звонка им тоже самое говорят,типа ожидайте,ближайшей машиной вышлют и передадут мою притензию,ничего нового.. уже писал в отдел контроля качества,вк в группу. Результата нет.
[URL=http://i.piccy.info/i9/5f0e3f22ecb04b5adbc07614f72d426e/1482255096/30365/1088149/trekyng_800.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i.piccy.info/a3/2016-12-20-17-31/i9-10660598/800x270-r/i.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Это вообще нормально,как считаете? Звонил в США,Канаду,лишь только направляют по телефонам в Украине,по которым ничего толком сказать не могут.
Тут говорят о каких-то тикетах,как их создать?
Посылку украли. У меня такое же, но случилось в Днепре. Игрушки под елку детям.
Вы ее не получите. пока заполнила бланк претензии на МЭ, жду 10 дней, что ответят
 

SergeyOd

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
15
70
0
Odessa
Это уже минус продавцу.

" В итоге я открываю case, продаван тут же обновляет информацию, я вбиваю посылку в кабинет и она появляется от 26 числа."

Странный глюк Миста. Они не добавили вовремя посылку, что-ли ?




Интересно, что это за телефон, и каким образом продавец видит его активацию/включение. Пахнет это плохо.

Получается что Мист добавил вовремя(счётчик тикал все эти дни), но я почему-то не видел её в кабинете, пока не добавил трек.
Телефон мото турба первая(может продаван лукавит).
 

Nataliya429

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
21
2
0
Киев
Хэлппп!!!
Ищу Авио компанию. на мосте застряли посылочки вес 2-3 кг. кто может подобрать бедняжек ?)))
 

m1nt

Новичок
09.11.2017
0
0
0
телефон из штатов

Доброго дня!
Подскажите , у кого есть опыт отправки телефонов ?
Вот купил телефон за 800 $ , как бы его безопасно отправить на Украину?
Спасибо!
можно в личку
 

mmx_4

Новичок
Шопоголик
17.01.2015
2
17
0
Україна , Одеса
Вам ответа от представителя meest.us не достаточно?

не путайте услугу "очистка", которая предоставлялась ранее, с оплатой при отправке посылки, с легальной таможенной очисткой, которая и работает сейчас для посылок.

Это разные вещи.
 
  • Like
Реакции: Дейдре

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@SvitTel, а что Вы здесь делаете? К Вашим услугам открыты многочисленные торговые центры, где как раз можно заплатить налог государству, за привезенные из-за границы товары. Только вы не понимаете, таким образом государство не развивается и с колен его не поднять. Я с удовольствием бы покупала товары украинского производства, тем самым поднимая экономику страны, но где те предприятия, создающие украинский товар (рошен не в счет, не покупаю!)???
Продукты покупаю у бабушек, мелких производителей, тем самым помогая им выжить.
И не зрада это вовсе и не рука Москвы. Это глас вопиющего в пустыне! Если бы так рассуждали 90% страны, мы бы сейчас не находились в ж-пе!
На этом прекратим демагогию, Рома из Одессы)))
 
  • Like
Реакции: CheckIt и San-Francisco

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
У меня уже второй раз собранную посылку не отправляют в пятницу, бокс собрала в 9-10 утра по Киеву
Раньше могла отправить на упаковку часов в 12-14 и всегда улетала в этот же день
Это мне одной так не везет?
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Если таможня решит проверить что внутри посылки и там не будет инвойса, то либо оценит все на свой взгляд, а "взгляд" у них лихо оценивает, и выставят сумму пошлины. Либо попросят вас прислать инвойсы и сверятся с тем, что в посылке.
Это из собственного опыта.
В общем, оценив посылку дешевле, чем она на самом деле, это лотерея - вскроют не вскроют.
Когда регистрируете трек в Мисте, то там в спец графе вписываете перечень всего, что в этом треке находится. Я пишу без цен.

как без цен? цена обязательно указывается, без нее не задекларируете посылку
 

Vlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
104
68
0
Львов
І я чекаю від 16.01 :(. І ту саму відписку маю.

Vlata добавил 21.02.2018 в 19:45
Точної дати у нас поки що немає. Наше керівництво робить все можливе для відновлення руху посилок.
Дякую.
 
Последнее редактирование:

Aleksandr_21

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
2
19
0
Львов
:dersive:Добрий ранок, конт.2256 в когось пройшов митницю? бо в мене статус не змінився:(
 

Puhnata

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
0
25
0
Киев
Кто ждет 2262 контейнер авиа? 2263 уже прибыл и расторможен, где 2262 ?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
работа Миста последние 1,5 месяц приводит меня в состояние ступора. посылка 21/12 покинула Штаты, 04/01 прибыла в Украину и до сих пор не доставлена. третий день звоню им - и каждый день обещают, что доставка будет "сегодня", но "воз и ныне там". На вопросы о компенсации отвечают, что ничего такого у них нет. Хотя начала читать Закон о Защите Прав Потребителей и там в 10 статье содержатся нормы по некачественно оказанным услугам. Кому-то приходилось сталкиваться с исполнением этого закона?

Я тоже с этим контейнером намучалась :( привезли позавчера вечером, но я их теребила с 6го января.
В первую очередь пишете Відділ контролю та роботи з рекламаціями claim@rosan.com.ua Они могут ускорить доставку, проконтролируют выдачу курьеру и принесут извинения :)
Потом когда получите, все проверите и поймете что у вас претензия только по срокам, пишете американской стороне претензию на claims@meest.us
Я просила пересчитать стоимость доставки по морским тарифам. Ответа пока не получила, но они клаймы долго рассматривают.
Можете еще на фейсбук написать https://www.facebook.com/meestamerica/?fref=ts
Но это чисто "пар выпустить" - они вам скажут писать официальную претензию.
 
  • Like
Реакции: Aminakislota

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
@Mimka, смс-ка от Росана приходила через сколько дней после поступления на таможню?
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Прикол!
Звоню сегодня в MEEST.
Поднимает трубку, прошу проверить по трэк номеру ушла ли посылка.
Отвечает: - Никого нет. А у меня нет таких полномочий.
Спрашиваю: - А какие у Вас полномочия?
Отвечает: - Поднимать трубку.
Насмешил, конечно))) Мог бы и не поднимать...
 
  • Like
Реакции: vip_6 и CheckIt