Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Друзья, хотел спросить, посылку из Канады нужно доставлять в Нью-Джерси или Мист может отправить из Канады?
Тоже интересует Канада. Адрес-шиппинг какой писать? Meest Corporation Inc.
97 Six Point Rd, Toronto, ON, M8Z 2X3 Canada
И регистрироваться на сайте http://meest.net/ как обычно?

И еще вопрос до кучи-Danier.com отправит заказ в Мист?

Laris-sa добавил 03.05.2014 в 14:27
PS: Зарегистрироваться не получается, кнопка "My Meest" не активна.
 
Последнее редактирование:

Shoplover

Новичок
Шопоголик
09.01.2015
7
60
0
Ukraine
Shoplover, все изменения в ФАКе ( там Надя все подробно описала), если там этого нет, то пишите Мимке Марине.

Спасибо. Я уже писала. Мне Марина посоветовала разместить мои правки в обсуждении, и если форумчане поддержат мою инициативу, тогда она опубликует их в заглавии темы. Как-то так:dersive:
 

YanTs

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
4
0
0
Киев
Это мне только с мистом начало везти так?
Раньше все быстренько, а теперь - почти неделя на упаковке, потом дня три еще инвойс. в итоге теперь норма, когда 1.5 недели идет подготовка к отправке.

мало того, последнее отправление попросил разбить на 3 посылки, что бы вписаться в таможеный лимит, создал специально три бокса на разных адресатов....в итоге шлепнули 2 посылки на 270 и 230$- будет "здравствуй таможня".
А так как одна посылка на 180$ уже с 11.11 висит где то в таможне и никто не знает, что с ней и где она, создается впечатление неприятное
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
То есть, если я хочу отправить посылку весом 4,5 фунта, это будет стоить 23 долл + страховка, если я её заказываю?

Подскажите, кто то заказывал переупаковку посылки, а именно, из одной переложить в другую? Я так понимаю, нужно отправить инструкции на имейл package.handling@meest.us? Нужно прилагать скриншоты того, что необходимо переложить? Как изменить потом вес и стоимость посылок, которые перепаковали?

должно быть так, если у Вас там один трек в коробке. Если больше, то может быть доупаковка. Если нужно нестандартная отправка, то я создаю нужное количество боксов, пишу к каждому сообщения на упаковку ( раздел Packing), если не хватает треков для добавления, то есть один трек на 2 посылки, то все отправляю в работу в режиме телефонного звонка по скайпу. Ни каких скринов не нужно. Если треков хватает, то декларирую уже измененную стоимость и опись, так как она должна быть в готовых посылках.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: schogetten и Belliala

Trampp

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
0
1
0
Украина
туго сейчас с посылками, вот и море долго пакуют, где-то 1 контейнер за 1-1,5 недели собирается.

А знаете почему так происходит? Потому, что жадность берегов не имеет. Поднять море с 0.99 до 1,57 и потом удивляться, что посылок меньше стало - это вообще...
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
А что именно подешевело? Морская минимальная? 10$ больше не будут брать за что?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Ребята, здравствуйте!
Кто-то в курсе, опять минимальную стоимость перевозки ввели? Приехала посылочка, я как-то в момент оплаты не обратила внимание.. Так вот, вес - 1.8 кг, по фунтам (открыла счет) не насчитано... А доставка- 25 дол...
Это как? Вроде минималку отменяли, в наших же интересах...
Weight (4.00 lbs x $0.00): 0.00
Storage: 0.00
Packaging: 1.00
Delivery: 25.00
 

harnick

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
0
30
0
Тернопіль
В дополнение к теме:
На вопрос в приват24 почему последние 4 дня постоянно забракованный платеж с грн карты на вируал долар, пришел ответ:
в связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в Приват24/3700(Линия платежей). Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. К сожалению сроков решения проблемы в данное время нет. Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, и надеемся на Ваше понимание.
Временно лимит снизили до 0
Надеемся на скорейшее восстановление

тоесть даже 10 дол нельзя купить......
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дякую, що сказала)) В мене на жаль так і не проходить... Вже по всякому пробую... Лишається чекати до завтра, щоб звязатись із їхньою бухгалтерією...

У меня тоже так и не проходит оплата. Буду завтра звонить им.
 
  • Like
Реакции: amira7

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Ясненько,тоді ще дещо доберу,або може ще з інших магазинів щось замовлю.Дякую за відповіді.:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Но трекномер еще не трекается правда
ура домучал трекинг сервис и он мне показал мою посылку

Трек-номер для авиа-посылок начинает трекаться на следующий день после предполагаемой отправки - часов в 11-12 утра :yes3:
 
  • Like
Реакции: Digweed

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Вид сервісу Посилка літаком

№ контейнера 2069

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.07.25 Відправлено з США
ММПО 2014.07.31 08:15:38 прийнято HUB Україна
 

neonila7

Новичок
Шопоголик
01.09.2013
177
996
0
Киев
Підкажіть, будь ласка, прийшла смс о 18:34 "Посилка .... прибула в Україну та буде доставлена за декілька днів".
Посилка вже пройшла митницю чи ні??? :help:
Дякую наперед!

p.s. завжди була смс типу "завтра доставимо..."
 

IrenM

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
41
5
0
KIEV
Подскажите пожалуйста, мист сейчас доставку сразу включает в инвойс? Второй день у них пытаюсь добиться стоимости по доставке к адресату и то смаовывозу со склада в Киеве. Они мне отвечают какой адрес указан, туда и доставка. Я это понимаю. Но в инвойсе в графе доставка стоит 0$. . Может у них какие- то новшества, последний раз заказывала в мае.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.