Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nuclearflower

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
406
216
0
Украина
у меня такая проблема, но тут дело не в привате, общалась с приватом, они не видят терминал, те проблема с торговой точкой, в данном случае с мистом

общалась с мистом по скайпу - 2 дня! в итоге просят указать область, указала, не помогло, написала на почту, снова просят указать область :ag: не помогло - жду ответа

а тем временем курс растет ...

поговорила на эту тему уже с несколькими сотрудниками поддержки привата. попался один, который говорит, что операция невозможна из-за того, что при операции торговой точкой не запрашивается пин-код. то есть, терминал они там все-таки видят, но что-то мутят.

тут пользователь говорил, что оплатил инвойс мисту виртуалкой. спросила у этого же адекватного сотрудника, пройдет ли оплата ею - по его словам должна, так как там пин-код не нужен.

подала заявку на оформление виртуалки. ждать аж 24 часа, так что лично проверить способ смогу только завтра вечером. а тем временем курс растет, да...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
_annet_, я айдишку в ПП указываю после фамилии в том же поле через пробел - это так, на будущее :)
 

gav

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
1
13
0
Одесса
у меня было такое неделю назад, одна посылка поехала привычным путем, а вторая -- вот так, как и у Вас, через Львов -- на день дольше...
посылки были из одного морского контейнера.
 
  • Like
Реакции: Samigan

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли разделить одну посылку на несколько, как это сделать правильно ? Кто сталкивался, расскажите.
создаете нужное количество боксов, пишете к каждому сообщение, что хотите упаковать и из какого трека, звоните на мист и через оператора отправляете в работу. По ходу можете уточнить все детали.
 

4Fudzi

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
5
8
0
Украина
Ну вот это точно странно - откуда бы им знать содержимое и стоимость посылки :ai:

тормозит трекинг у меня посылка 3 дня добирается в неизвестном направлении (попросту застряла . информация из трекинга)
 

wwwxxx

Новичок
Шопоголик
14.03.2013
0
0
0
UA
Здравствуйте. Опять прошу помощи. Застряла посылка на таможне-кому звонить? Статус-ОБРОБКА ММПО. В этом статусе -сутки. Раньше в подобные ситуации не попадал. Лимит не превышен. Запрещённого нет.
Belliala,
 

Neshvild

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
0
19
0
Киев
Вид сервісу Посилка морем
№ контейнера 2266
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.04.29 Відправлено з США
 

deremenda

Новичок
Шопоголик
06.10.2014
0
6
0
Чернівці
Здравствуйте, сколько времени занимает доставка из склада в Делавэре на основной склад, если посылка была доставлена 9.30 AM 11.11.2014
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
подскажите пожалуйста как дела сейчас с отправками посылок по новым таможенным правилам.Отправитель будет один,а получатель будеть несколько получатели из одного города.Посылки будут в одном контейнере пройдут таможню без проблем

а есть основания для задержания? там написанно в законе от одного отправителя в пользу одного получателя
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Puhnata, потому что согласно Таможенному кодексу без налогообложения проходит 1 посылка в день стоимостью до 150 евро от одного отправителя одному получателю в одной депеше. А Мистовский контейнер считается как раз отдельной депешей.
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Puhnata

Digweed

Новичок
Шопоголик
18.08.2014
0
1
0
Earth
Подскажите пожалуйста. Не разу еще не чего не доставлял из USA.
Хочу купить на Amazon-е подставку под телевизор. Размеры там написаны
Product Dimensions: 21.8 x 11.2 x 22 inches; 21.6 pounds.
Я могу заказать что бы эту коробку с подставкой поместили в еще 1 коробку? Или при услуге их упаковки они оригинальную удаляют, а в свою помещают?
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
скільки вартує зараз доставка смартфона в упаковці загальною вагою 1-2фунти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.