Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Вероятно, таки повезло :) - возможно, бухгалтер на автомате проставил "старый" тариф за фунт, а стоимость 10 дол за доставку убрали из системы .
помню что еще до выставление инвойса цена где то была 25 $ с 10$ за доставку по Украине.. Походу в бухгалтерии вышла запарка
 

harnick

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
0
30
0
Тернопіль
кто знает, можно ли сейчас чтоб кто-то забирал в бокс чужую посылку? просто она же сейчас автоматически появляется в кабинете, хотя если не указан личный код, может же не появится? короче верх купальника за 11,99дол дослали мне, но нет сейчас никаких посылок и планов заказывать нет( хочу кого-то попросить, но не знаю как сейчас с этим обстоят дела(

Я неодноразово це робив. Потрібно написати листа Віталію приблизно такого змісту:
Доброго дня.
Будьте ласкаві, перекиньте 3 пакунки
1Z09848W03242...
1Z09848W03242....
1Z09848W03242....
з кабінету Viacheslav Med..., 0008.. в кабінет Mykola Ha... unit 0003....
Щиро вам дякую.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, если не можете найти название службы - то попробуйте сориентоваться по типу трек-номера. В UPS - это обычно 1Z...., FedEx - не слишком длинный номер из цифр, но может быть FedEx SmartPost, у которого такой же номер, как у USPS - 22 цифры, начинается с 92..., 93...., 94...

А вообще, не суть важно, что именно Вы укажете в Мисте - это только для Вашего удобства, чтобы Вы смогли протрекать посылку прямо из кабинета. Если укажете не ту службу, просто при переходе такой номер не найдёт, чтобы протрекать, вот и всё :) А посылка на Мист дойдёт в любом случае :)
Кстати, через день-два можно даже методом тыка попробовать - менять службу доставки для трека - и пробовать переходить по ссылке. Где найдёт - та и служба :) Говорю о "день-два подождать", поскольку иногда посылка может не трекаться сутки-две даже в системе правильной службы.
 
  • Like
Реакции: btc1989 и yalos

Trampp

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
0
1
0
Украина
Море 2260
Міст Америка 2014.04.15 Відправлено з США
ММПО 2014.05.07 12:15:41 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Yulia___

terno

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
2
30
0
Украина
Друзья, а у всех 2064-й попал на таможню? У меня так:

2014-07-16 10:36:19 УКРАЇНА Львів 1/1 Зареєстровано
2014-07-22 10:11:32 УКРАЇНА Львів 1/1 Зареєстровано

Создается ощущение, что его разделили и часть отправили в пятницу...

у меня так же
 

feldi

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
13
11
0
LV
feldi, у меня тоже вчера не прошел, позвонила в банк. Сказали что нет даже запроса на оплату. Попробовала сегодня оплатить, тоже самое.
Раз не у одной меня такое, может проблема в системе МИСТ? Пишет: Transaction was Rejected by Gateway
Потому что при покупке на сайте магазина, у меня платеж прошел.

на іншому форумі пишуть також, що не проходила оплата, але після багатьох спроб в них пройшла, в мене дальше червоне(
 

alexcm

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
0
22
0
Kiev
Вот это скорость - пятничный авиа 2169 уже в Украине!

Да, посылки начали летать за 4 дня. Это косвенно говорит о том, что объемы катастрофически упали. Да и какие могут быть покупки по 26.2 грн/бакс? (именно по такому курсу мне выставили последнюю доставку)

Если даже я не вижу больше возможности возить своё барахло, то что говорить уже об остальных...

Последние посылки приходят и...

А так - хоть за 2 дня доставка... желающих уже почти что нету... скоро, возможно, и сам сервис доставки тоже сколлапсирует (как и многое вокруг).
 

harnick

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
0
30
0
Тернопіль
Официально от компании MEEST-America, Inc.​
Шановні друзі, компанія Meet-America надає спеціальні знижені ціни для відправки посилок на допомогу українським військовим в зону АТО, до військових частин. В окремих випадках посилки будуть доставлені навіть безкоштовно, але ми можемо приймати лише товари, які дозволені для експорту із США. Просимо вас не надсилати на нашу адресу товарів, які зборонено експортувати або на які потрібно отримати ліцензію на експорт, а у вас її немає. Список товарів, які заборонено експортувати і амеркианські установи, де можна отримати ліцензію, можна переглянути на нашій сторінці http://www.meest.us/umovi_mijnarodnih_peresilan.html

Хочу помочь ребятам на Востоке конкретно американскими витаминами и другими вещами, а тут и Мист дает интересную возможность (спасибо им большое). Друзья, скажите, пробовал ли кто использовать данную услугу Миста, и как реально это работает? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Edema и Supermurzic

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
_annet_, с Пампкин Патч посылочка? :)
Я при заказе указывала свой клиентский номер - и посылку Мист сам добавил мне в кабинет (под незнакомым номером УСПС). Потом ради интереса я пробовала поискать связь между номерами (типа можно ли, зная один, найти другой) - не нашла :(

Если Вы не указывали клиентского номера в адресе, то сами они не добавят, очевидно :(
Попробуйте написать на УСПС - http://faq.usps.com/adaptivedesktop/faq.jsp?ef=USPSFAQ&dest=EmailUs - спросить, какой номер присвоили посылке с НЗ с таким-то первоначальным трекингом... Вдруг, смогут дать номер.
 
  • Like
Реакции: _annet_

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Т.е получается можно заказывать доставку на склад и оттуда забирать? Именно выгодно это делать до 2кг? Я лично забираю посылки со склада обычно,домой не прошу доставлять. Пока ничего не понял вообще,как заказывать таким образом. Кто-то может объяснить?
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Neshvild, склад на оболони в таких чигирях, что туда только на машине. Лучше дождитесь курьера.

я в шоке от 46-го контейнера. вчера прошел таможню утром, а на филию во Львове попал только к 11 часам сегодня. ну что это такое, а?
 
  • Like
Реакции: Neshvild

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Едет посылка в 82 контейнере, и со второго числа статус
Львів 2014.09.02 11:44:02 прийнято філією
Это сейчас нормально? Раньше в этот же день на Киев ехали...

Давно не отправляла уже Мистом, потерялась как-то. Надо уже переживать?

У меня недавно тоже так было, на следующий день пришла в мой город. Правда, было один раз такое.

LIKA11 добавил 04.09.2014 в 10:42
Извините если что то пропустил. С каких пор морская отправка стоит $1.57 за фунт вместо $0.99 ?

Давно уже такая стоимость. ФАК почитайте.
 
Последнее редактирование:

YanTs

Новичок
Шопоголик
12.04.2014
4
0
0
Киев
Да все как всегда....уже один раз таможня смотрела, все было пучком.
просто пришло в красном скотче.
а здесь прям задержали....думаю за три копеечки все таки (((

YanTs добавил 14.11.2014 в 22:12
по сумме 185$ похоже пока доплыла, чуть не вложился в лимит
Странно, вроде уложились таки. Если считать по курсу Нацбанка - то на 11 ноября 185 дол = 148.3 евро
Может, везёте что-нибудь необычное?
да все как обычно (много баночек спортпита). Уже как то на досмотр вскрывали, было в посылке 15 одинаковых банок- все путем, только по красному скотчу, было понятно, что вскрывали.
 
Последнее редактирование:

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Здравствуйте
подскажите, морской 99й еще ни у кого не заходил на ХАБ? или еще рановато?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Кому теперь проще слать будет - так это простому обывателю, который покупает только себе и никому больше. Купил то, что надо и отправил без минимального веса...
А на СП как будто охоту объявили этими тарифами(((((
ну честно говоря это совершенно нелогично, любой компании выгоднее иметь 5 оптовиков, чем 15-20 розницы
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Светланка26, у меня 29 посчитан по курсу 16.1175 это уже без 5%
в каком самом раннем контейнере у вас не светится цена?
 
  • Like
Реакции: Светланка26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.