Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
а еще тариф дороже для других городов. Я живу за городом, но мне возят посылки с Оболонского склада, но по документам мы область. И с такими тарифами я буду вынуждена платить на 0.5 дол за кг больше. чем в Киеве. это вообще не справедливо

Там же написано, что регион и город
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Ответ Миста, вопрос задавался про Киев

Здравствуйте,
Новые цены включают стоимость доставки (10 долларов), которая раньше считалась отдельно от веса посылки. К примеру , при весе посылки 15 фунтов , отправка авиа , клиент раньше платил 15*2.89+10=$53.35, теперь стоимость такой же посылки составит -15*3.39=$50.85 . Так как таможенный лимит для отправки посылки без оплаты пошлины снизили до 150 евро, больше клиентов будут отправлять посылки с небольшим весом что бы не превышать лимит в 150 евро. Именно по этому, были изменены цены на доставку таким образом, что бы при отправке посылки с весом до 25 фунтов клиент мог немного сэкономить.
 
Последнее редактирование:

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Звонила за 42 контейнер в мист. Сказали, что по докам на доставку на 14 стоит и типа не нужно переживать. Ждите и все
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
У кого то было такое что трек номер не отслеживается? В поиске пишет" не найдено отправления с этим номером"Что это может быть? Бокс с авиа доставкой сформирован еще 5.06
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
Item(s) Subtotal: $157.55
Shipping & Handling: $0.00
Total before tax: $157.55
Estimated tax to be collected: $11.03
Grand Total: $168.58
и ни туда и ни сюда, 157.55 вроде как цена товара вписываюсь, но с налогами уже нет

а если на Делавер заказать, а не на Нью Джерси
 

Свеча

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
374
1 157
0
Одесса-УКРАИНА!
Скажите, а кому пожаловаться? Мист не отсканировал мою посылку еще 3 месяца назад. Видимо недавно делали ревизию и нашли мою потерянную посылку. Она пролежала на складе 62 дня и в инвойсе они мне выставили хранение 62 у.е. Я звонила, писала, ругалась, они отмораживаются, типа на посылке не было ID номера. Это брехня, потому что продавец послал обувь тремя треками, сообщил мне только два,значит и на третьей посылке было тоже самое.
Короче, ни в какую они не хотят отменять срок за хранение. А мне эта обувь реально нужна. Раньше читала, что если пожаловать в Канаду, то дела быстро решаются.
Кто знает как отменить такую сумму за хранение, ведь я тут ни при чем.
 

Makar11

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
1
58
0
Николаев
Сори за офф: на сайте онлайн-петиций собирают подписи за работу PayPal в Украине. не стесняемся, подписываем :rtfm:
[OFF]
http://www.change.org/en-GB/petitions/paypal-pte-ltd-allow-receiving-money-to-ukraine-through-paypal [/OFF]

палка и так работает в Украине-)) а вы хотите иметь возможность вывода денег?
ТАк мы еще моральное не выросли до этого -)
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

r9dman

Новичок
Шопоголик
03.05.2013
0
0
0
Lviv
Авіа посилка 2199 - знову прийшло повідомлення з майбутнього )))

04/30/2015 17:24:09 ММПО - accepted by HUB Ukraine
:popcorm1:
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa
то витамины не пропускают и спортпитание которое раньше заказывали без проблем,отправляют в минздрав получать разрешение ,то еще что то,получают посылки разные люди,так что нет причин думать что именно ко мне у миста какое то особое отношение Короче дурдом какой то(((
Кто подскажет можно ли прибывшую посылку отправить обратно в США в мист для расформирования? И как это делать?Видимо спортпитание и витамины прийдется возвращать обратно ((

мне что-то казалось что витамины могут "отбросить" еще в штатах, т.е не согласятся упаковать и сообщат что это запрещено. а на что именно у вас требуют разрешение минздрава? неужели простые витамины, или что-то посерьезней?
 

Nataly025

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
62
248
0
Украина
Belliala, когда тарифы подняли. Этим-то поднятие тарифов и объясняли: чтоб дешевле было отправлять маленькие посылки (вроде как, на нормальную стоимость тяжело было выйти в связи с уменьшением покупательной способности)
Мои маленькие посылки считали по весу до этого раза.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.