Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Что ж, следует признать несостоятельность теории заговора, даже в ущерб ее стройности...)
а чего не состоятельность, вы же заявки завтра ни них будете подавать, по новым тарифам :)

Ziaja добавил 16.12.2013 в 04:59
хотела обьединить с диснеем, что теперь делать? я так понимаю федекс отправит геп обратно

каким образом на складе делавера дисней обьеденят с гепом????
уже сколько раз говорилось, что бы одежду и обувь туда не слать, уже письмо всем клиентам рассылали. Или будем ждать пока штрафовать не начнут?
 
Последнее редактирование:

Fainka

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
2
18
0
Kyiv region
Вид сервісу Посилка літаком

№ контейнера 1973

Етапи відвантаженняРозташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.01.10 Відправлено з США
ММПО 2014.01.20 11:06:26 прийнято HUB Україна


НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!
 

Тайга

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
25
5
0
Украина,Днепр
Всем здраствуйте!
Очень волнует вопрос о покупке тяжеленькой вещи.Автомобильная коробка переключения,весит 40-42 кг.Сильно дорого обойдется ее доставка через Мист?Не могу сказать что она сильно объемная...или ткните носом где почитать об этом
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А у меня вчерашний инвойс трекается отправленным, так что на радостях и второй задекларировала.
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 2000
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.02.20 Відправлено з США
 

tforsag

Новичок
Шопоголик
07.12.2013
0
16
0
rivne
Beautiful_Liar, траса Краковець-Львів до роботи моста не має відношення, так як Рава-Руська має свій шлях доступу до Львова

tforsag добавил 24.01.2014 в 17:15
не треба панікувати
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Всем привет, Подскажите пожалуйста... вообщем заказывал в начале декабря приставку ps4 новую, приехала,включили в Украине, не работает.. если продавец запросит, чтобы мы ему ее возвращали, это можно будет сделать через мист? Вот это проблема так проблема(( Причем продавец с идеальными отзывами, включая отличными отзывами по этой же сфере приставок.. Спасибо
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
всем привет!
у меня не трекается авиа посылка, отправлена 05/11/2013 из США
судя по сообщению ниже, контейнер номер 1932



подскажите, как у вас обстоят дела, кто еще отправлял авиа 5 ноября? а то начинаю волноваться, посылка не застрахована.

аналогичная ситуация. Я звонила в США. Из-за того что оплатила я ее только в пятницу она была придержана в доставке из-за неуплату. американцы отправили запрос в Украину в ночь с понедельника на пятницу. но обработали ее только сегодня.

Вид сервісу Посилка літаком
Вага 12.3 кг
№ контейнера 1932
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.11.05 Відправлено з США
ММПО 2013.11.11 11:52:00 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.11.13 08:35:47 прийнято філією
 
  • Like
Реакции: Indigo_Girl

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
Vlad777 - на початках своєї співпраці з Міст*ом завжди страхував на повну вартість. Побачивши кілька місяців, що все гаразд і почитавши форум трохи - вирішив що то зайва трата часу/коштів. Це перший випадок за приблизно рік співпраці. Хочеться надіятися що розгребуть...
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
это проблемы миста, что они не могут обеспечить хороший сервис и что посылке валяются на их складе месяцами.

у миста нет проблем с безтрековыми посылками,
проблемы есть у клиентов :yes3:

Таурус добавил 10.01.2014 в 02:40
Я звонил - ничего не добился. Мне не совсем ясна ваша позиция. Т.е. получается надо тупо заплатить (в моем случае 106уе) неизвестно за что? Может там магазин мне какой-то рекламный каталог прислал, который мне не нужен. Это ж не переплата 15уе за то что коробки, например, не выкинули, а 106уе вообще просто так. Может магазин случайно мне что-то отправил вместо другого покупателя - это тоже я оплачивать должен? Или вообще работник миста специально посылку в долгий ящик отложил. Или от руки мне письмо написал и только сейчас решил отправить :ag:. Вариантов миллион можно придумать. Пусть у них хоть миллиард клиентов будет - это не проблема клиента, а проблема сервиса - пусть просто исправят ошибку, никто ж не требует компенсаций.

с другой стороны
вас никто не заставляет сотрудничать с этим ужасным мистом
 
Последнее редактирование:

sickboy

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
0
1
0
Минск
У меня негабаритная посылка ( море , курьерская доставка ) месяц провалялась на складе Миста , и когда я очень сильно начала ругаться на эту тему с Лесей ( бухгалтер Мист ) она меня " успокоила " тем , что сейчас очень большие проблемы с доставкой "курьерских " посылок в РФ , и на границе скопилось их много , уже 2 недели РФ не принимает посылки ( якобы из-за вступления Укр в ЕС и пересмотра таможенных отношений с РФ )
Когда это все у них разрулится , неизвестно . Леся сказала , полно жалоб от клиентов РФ , т. к сроки сильно увеличились . Вот тут посмотрите ... все ясно станет http://www.tks.ru/news/nearby/2013/11/14/0005 . Посылки , которые стандартные и с доставкой ПР они через Германию отправляют в РФ .

Я так понимаю , что именно поэтому мою негабаритную курьерскую посыль месяц держали и не отправляли ...
Если Ваша сдвинется , напишите , пожалуйста .
Спасибо за ответ. Я написал еще в канадский офис жалобу.
Напишу, конечно.
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
На сайте Миста указано ограничение по весу для РФ - 43 фунта (20 кг) при доставке по РФ Почтой России. Хочу привезти посылку 26-27 кг. На Почте России, сказали что принимают МПО без проблем до 31.5 кг. Почему у Миста такие ограничения?

как видим, по уши в работе, не успевают свой сайт отредактировать :yes3:
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Edema, ждать 2 недели только обработку? Я в шоке. А нельзя-ли отменить и отправить авиа? Спасибо
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 2010
Етапи відвантаження Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.03.13 Відправлено з США
ММПО 2014.03.20 10:38:05 прийнято HUB Україна

Как то долго море 2234 идёт..
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
heid, объясняю в стопятсотый раз - специальные темы были выделены НЕ для того, чтобы убрать эти сообщения из данной темы, а для того, чтобы те, кого интересуют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО статусы контейнеров - не читали остальные сообщения данной темы.
И вопрос, быть или не быть ЗДЕСЬ этим сообщениям, поднимался тоже сто раз - и каждый раз большинство сходилось на том - что здесь они тоже имеют право быть.
Но, видимо, Вы тему читаете редко - и поэтому перепутали причину и следствие :bn:

Говорю о том - в чём уверена, так как лично принимала участие в обсуждении о полезности выделения и дизайна тем отслеживания :yes3:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
rubic, швидше всього, ця посилка вживу таки їде в котромусь з Ваших боксів. Але в системі вона числилася, як невідправлена. От тепер вони таким кривим способом і намагаються перевести її в статус відправленої.
А щоб Вам відповіли швидко і конкретно - треба дзвонити.
 
  • Like
Реакции: rubic
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.