Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lana.kas

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
0
7
0
Псков
спасибо за информацию! подобный текст может стоит писать сразу,как отсылаешь запрос на отправку? или только когда начинаются проблемы с перевесом или переобъемом(уж не знаю,как назвать)))

Мне кажется лучше писать сразу, что просьба убрать упаковочные коробки и все в одну сложить, чтобы сразу делали. Хоть мне и сказали, что упаковщики опытные, и стараются сделать так, чтобы было дешевле, но мне кажется, что действительно взяли доп.персонал, который еще не сильно в теме)

Lana.kas добавил 07.11.2013 в 20:03
Подскажите пожалуйста скайп миста, удалил случайно.. в шапке только номер телефона.

1 800 288 99 49
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dynkina

parnik110

Новичок
Шопоголик
08.01.2013
0
0
0
Киев
Я оплатил согласно инвойсу через 2 дня после его получения.

parnik110 добавил 12.10.2013 в 22:24
Пардон, смотрю в личном кабинете, что оплата была через 5 дней после выставления инвойса. Как я понимаю причина в этом.

Мне необходимо звонить в Росан?
 
Последнее редактирование:

Taichka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
65
30
0
Украина
Где справедливость море стоит статусом с 17 числа Shipment was packed.У меня еще даже не собрали посылку и не выставили инвойс(((

мы с Вами колеги по нещастью, мое тоже с 17 числа стоит и не отвечают на на письма ни на сообщения
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Пожалуюсь и я..........
Мне вчера на мою просьбу добавить в авиа бокс все безтрековые посылки на мое имя (причем я указала отправителей), вложили трековую посылку - велосипед (около 10 кг) :bu:
Мало того что у меня оплата за вес сумасшедшая, так и посылка с перелимитом теперь.
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Печально! Но наверно они сами не могут повлиять на упаковщиков. Там наверно сейчас сумасшедшая тянучка кадров. Я посылки никогда не просил перепаковывать, консолидация-да. Но приходил бокс наполовину перепакован, наполовину-нет. половина инвойсов удалена, часть присутствует. Хз че там творится

PS: страховка получается бессмысленна ?!
 

Bambarbiya

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
2
15
0
Київ
Как понятно что конкретно зарегистрировано ,где к кабинете смотреть.Извините за глупые вопросы 1й раз отправляю мистом.Спасибо

Якщо перший раз відправляєте - не напрягайтеся )), не треба нічого трекати - це лишнє. Оплатили - спокійно сидіть і чекайте, через 20-25 днів посилка буде у Вас. Коли посилка буде в Вашому місцевому відділенні - ви отримаєте СМС, а потім Вам подзвонить кур'єр і привезе посилку додому.
МІСТ надійна компанія, доставили вже не один мільйон посилок, не звертайте уваги на те що тут пишуть про різні проблеми з доставкою - це винятки.
 

Lelik55

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
0
0
0
Одесса
Получила наконец то сегодня посылку, которую 2 месяца ждала! Очень огорчилась, найдя рубашку за 18$ прожженную с поврежденной упаковкой FedEx. Кто то сталкивался с такой ситуацией? Посылка была запакована скотчем миста. Кому предъявлять претензию?
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
У авиа посылки за вторник, которая уже отправлена очень странный статус в моем кабинете: 09/26/2013 12:27:16
ММПО - registered

Что бы это могло значить?
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
У кого-то взяли в работу море, задекларированное в прошлые четверг-пятницу?

У меня море было задекларировано 8.10 ( 1 коробка без консолидации и упаковки )
Взяли в работу только 14.10 ( типа упаковали ))
И только 21.10 появился статус процессинг .. и присвоили трек
Инвойса нет до сих пор
Вот такая динамика ( море )

Bmd-Elena добавил 24.10.2013 в 10:05
Светланка26, нежданчик Ваш 1918 морем или самолетом прибыл ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: San-Francisco

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Сделал попытку оплаты в Google Wallet. Выдало - "Карта Visa-3263 отклонена для оплаты этой покупки". Оказывается, не учел сумму проверки (6грн), которая снимается дополнительно. В итоге я вижу, что через 2 мин мне вернули 6грн, на всякий случай пополнил еще на 6грн.
Сейчас вижу, что статус оплаты: Ожидание
Кто-нибудь знает, как мне снова инициализировать оплату? Спасибо
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
а у меня на амазоне почему-то unit урезается и остается только цифры.
Я не рискнула пока так отправлять
Я вместил :boast:

Vlad777 добавил 25.11.2013 в 17:58
В общем, поменял адреса. Но на ebay не дает вписать Meest America в поле street adress. Так что, думаю, лучше всего писать в скобочках после имени.
Так не вписывайте Meest America.
Можно вот так:
 
Последнее редактирование:

kitty_world

Новичок
Шопоголик
29.12.2012
64
22
0
Украина
скажите, а платы за хранение никак не избежать? лежит на складе кофточка одна-единственная, ждет других посылок (одна из которых приедет похоже не раньше 2-3 декабря), а на счетчике напротив это посылки - 4 дня. т.е. не успеваю отослать запрос... т.е. 2-4 доллара придется все же оплатить?
 

gamuro

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
0
0
0
Gomel
Christina_x добавил 08.10.2013 в 00:48
1907 контейнер у кого-то появился в Украине?

Ещё нет
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Привет всем.
Вопрос по оплате. Раньше всё время платил через гугл, сейчас его отменили, нужно платить картой. Вопрос: данные какой карты вносить при оплате - реальной или привязанной к ней виртуалки?Какие данные вносить в адресные поля для карты?
Подойдут и реальная, и виртуальная, вводите данные, на которые оформлена карта в банке. Кстати, виртуалка от привата давно именная.
 
  • Like
Реакции: Horse

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
sugar free добавил 04.11.2013 в 20:14
Там реально что-то необычное или одежка-обувь? а то страшновато становится.:ai:
Одна пара обуви, одежда и бады.
Я такое постоянно отправляю!
В данном случае выходил вес около 45 фунтов, без каких-либо длинномеров и крупногабаритов. А до этого я получал посылки весом 65 фунтов, которые содержали, например: алюминиевый чемодан для фототехники, мониторные наушники, упаковка которых занимает в 3 раза больше места, чем сами наушники, и т.д.
В этом треке крупным могла оказаться только сумка, если ее напихали бумагой, поролоном и т.д. Но более вероятно, что этого не делали - в таком случае она должна занимать места не больше упаковки офисной бумаги.
И зачем, спрашивается, надо было разбивать на 3, а не на 2 посылки?
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
1927зашел.

ВОПРОС:
а если товар уже в Украине, скажем планшет стоимостью 100$, сколько будет стоить отправить его обратно продавцу в США чтобы у меня был на руках трек как доказательство и сколько это по срокам и деньгам. расскажите кто имел дело
EMS до 0.5 кг 350 гр с трекингом дошло за 7-10 дней. Отправлял где-то полгода назад, точно уже не помню, но если ошибаюсь, то незначительно.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
В соответствующей ветке уже есть информация по вчерашней отправке
Де Ви там таке побачили? :ai:
Я бачу останній доданий контейнер - № 1947 - відправлений 26 листопада.
За вчора ще нема жодних даних...
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
Это не проблемная посылка была- это парочка бижутерии, - 2 пункта, в предыдущей потеряшке вообще 1 позиция была. Просто надо не перепаковывать, вернее- чтобы они читали примечания к боксу.
К тому же, какой форвардер будет сотрудничать раз в пятилетку?

если бы они еще и читали сообщения к боксам,
то средняя посылка бы месяц собиралась на отправку,
а диначично развивиющийся форвардер будет рад любому заказу,
лучше 20 баксов переплатить чем 200 потерять,
не говоря о нервах
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.