Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
девочки и мальчики, кто знает, а на новом складе нужно полностью бокс формировать? или можно будет собирать из Нью джерси и из Делавера в один бокс?

В письме написано, что сами в Нью-Джерси привезут.
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
вже тричі питав(2х різних продавців) - враховуючи час передсвятковий - взагалі ситуація не тішить(((
То нереально безтрековий пакунок зараз в кабінет внести?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
bazi, они отвечают только на звонки. Ну еще Владимир на почту отвечает.
Лучше всего - звонить :)
 

Auro

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
75
195
0
Kiev
Как думаете, хочу отправить мистом набор посуды из 54предметов, вес 51lbs.
в теме попадались сообщения, что люди слали посуду и она доезжала не в лучшем виде... я бы не советовала заморачиваться с посудой. потратите деньги, а приедут черепки.

Auro добавил 19.12.2013 в 13:52
Не шлют они по четвергам, у меня часто приходят авиа-инвойсы в понедельник и в четверг, но все отправляется по графику, поосто контейнеры эти заходят первее на таможню.
полистайте пару страниц назад. люди пишут, что посылка отправлена по трекалке в четверг.
возможно попутали инфу в дате (месяц и день), но писали, что их контейнер вылетел в четверг. в соответсвующей теме записей не разобраться, коммента о том, когда были отправлены контейнеры нет (1954 и т.д.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светланка26

Барбамбия

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
1
10
0
Львов
Помогите пожалуйста разобраться. оправлена посылка морем 11/28/2013 10:16:11 и до сих пор нет о ней информации((( дозвониться на мост не могу. по треку CV200523419US пишут : Не вдалося знайти відправлення за вашим запитом. Будь ласка, перевірте Вашу інформацію та спробуйте ще раз пізніше.
что делать? как можно инфу о ней откопать??? плизззз... помогите... там подарки:ai:

напишите продавцу что посылка не трекается на ЮСПС пусть объяснит
ВОзможно он даже не выслал еще. Или выслал, но с другим треком
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Подскажите как оплатить инвойс выставлен в мой адрес в кабинете миста? Ставлю галочки на против оплатить, жму credit card и ничего не происходит!! Плзззз
ПС: пишет после перехода на следующий шаг, Вы больше не сможете менять таможенную очистку для выбраных доставок. продолжить? .... И больше ничего никаких кнопок и т.д
Продолжайте(ведь если нет превышения лимита) - чего париться-то?:yes3:
Просто откроется следующее окно в котором введете данные Вашей карты...
А для уверенности перечитайте письмо с инвойсом которое должно прийти на ваш e-mail - там могут появится к оплате дополнительные услуги...
 

un1q

Новичок
Шопоголик
03.01.2014
1
0
0
Kiev
Подскажите сколько дней мист сканирует входящие посылки? мою забрали 30.12.13 в 10 утра некий Роман,в личном кабинете статус пока : Ожидается
 

gamuro

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
0
0
0
Gomel
У меня проблема была - таможня остановила две посылки на разных людей мотивируя тем что обе посылки были оплачены одним человеком, потратил очень много нервов, все таки посылки отпустили, но на будущее дали совет - если две посылки на разных людей оформляет один человек то пользоваться разными кредитками либо же отправлять по очереди чтобы посылки не заходили на таможню в один день
Хммм так проблема, что оплатил доставку один человек или всё таки сам товар в магазине?
И ещё как долго будет хранится посылка на складе самовывоза в Украине?
 

Вованчик

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
27
0
Ukraine
Нужно отправить маленькую посылку обратно по тому же адресу с которого пришел. Кто сталкивался? Какой порядок действий в такой ситуации?
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
№ контейнера 1953

ще о 8:35 ранку 13 числа прийнято Львовом і без змін. В когось прийшли пакунки? Чи хоча б відправлено зі Львова?
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
В кабинете на мисте появился неизвестный USPS трек номер отправления со статусом Received и кнопкой Complete. У кого было такое, что это может быть? Все покупки уже были внесены ранее в кабинет и ожидают доставки.

это безтрек, кнопкой комплит добавите ему цену и опись.
 

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Не могу зайти в кабинет(тупо сбрасываются введенные данные и чистые поля)
Если чего бы было введено неправильно былы бы подсказка типа "введенный пароль неправильный"....
У кого то есть то-же самое?
 

Reanimator

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
4
5
0
СПб
Подскажите кто-нибудь в ближайшее время получал посылки в России СПСРом? Моя отгружена 29.11 в транзит, до сих пор ни слуху ни духу... До Росана из России ваще нереально дозвониться, чтобы номер квитанции узнать :bu:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Остальные пишут, что USPS не может предоставить номер трека по доставке из Китая
Китайці рідко коли шлють посилки з треком - зазвичай треба домовлятися і платити за трек окремо.
Я з Китаю вже давно шлю посилки напряму (чи з Амазону, чи з іБей) - менше губляться і менше проблем, ніж слати їх через Міст.
 
  • Like
Реакции: Каллисто

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
так в системе еще тоже нет окончательной суммы, только вес посчитан
Це, в принципі, не показник...
Пакувальники посилку спакували, дані по посилці передали в бухгалтерію, і благополучно впихнули посилку в контейнер.
А інвойс виставляє бухгалтерія - вони могли ще не встигнути. Або пропустити. Тому, якщо сьогодні до вечора інвойса не буде - то варто передзвонити і вияснити, в чому причина.
 
  • Like
Реакции: Nusha1982

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Он самый,ну не знаю это моя только вторая посылка прошлая пришла быстрее.
Та щось сумнівно, щоб могла прийти швидше...
Вівторкові заходять з понеділка. П"ятничні, в основному, з четверга (іноді, з середи). Менше 6 днів від вильоту до таможні ну ніяк не получається.
Перевірте попередній Ваш контейнер в темі для відстеження - побачите, за скільки днів реально дійшла посилка. Може, Вам просто здається, що швидше дійшла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.