Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Meket, свої дані треба вводити - свою країну, своє місто, свою область, свою адресу, до якої прив"язана карта.
І Ім"я на карті - це не назва карти, а Ваше ім"я, як вказано на карті.
 
  • Like
Реакции: Meket

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Я б відкрив диспут в PayPal. Продавець буде змушений довести факт відправки посилки.
А якщо продавець і не відправляв з треком?
Про наявність треку треба питати ПЕРЕД покупкою. І бути готовим доплатити за трек, щоб бути впевненим, що на Місті посилка не загубиться.
А перекладати проблеми форвардера, який не вміє ефективно працювати з безтрековими посилками, на продавця - це зовсім не вихід.

Якщо треку нема, то в Містівський кабінет посилку треба внести, як безтрекову. Зі всіма випливаючими наслідками - довгим пошуком і т.п.
 
  • Like
Реакции: marishik))

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дааа, дела обстоят не лучшим образом, в связи с ситуацией в нашей стране, резко упали закупки. Никогда у меня так быстро не обрабатывали морской бокс! Вчера за декларировала и через пару часов получила инвойс к оплате и трэк номер посылки.

LIKA11 добавил 04.03.2014 в 13:42
трэкается авиа
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 2005
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2014.02.28 Відправлено з США
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Народ, прошу подсказать, если есть превышение на 50 евро,допустим, нужно 10% заплатить от этой суммы Мисту, что б не было проблем? Просто я не нашел об этом ничего в факе. Или проще не париться (т.к все равно не часто задерживают) и в случае чего прислать им подтверждение и заплатить эти 33%? Спасибо

Просчитайте, что дешевле
 

klesk

Новичок
Шопоголик
22.08.2013
33
19
0
Crimea
Может у них народ поуволнялся, поэтому такие задержки. Сегодня кстати подал заявку на море-посмотрим когда отправят

Я думаю тут главное терпение! А кому срочно, здесь и сейчас - должны идти на рынок
 

TIMOH

Новичок
Шопоголик
07.09.2013
3
18
0
Украина
Добрый день, у кого нибудь была ситуация кражи продукции. Сегодня получила посылку от iherb (отправляла мистом), а там не хватает 2 позиций. Мисту написала, жду ответа. Но наверно это безтолку:(
возможно травка не доложила у меня такое бывало,правда я делал доставку на прямую с травки.
 

virnatasha

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
37
38
0
Полтава
Вот такая вот штука появилась в списке посылочек. Я этот трек никогда не добавлял. Кто нибудь с таким сталкивался?[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/12/09/thumb_13979652a5be3a9af4b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

у меня такое было. магазин отправил посылочку на склад, а я её долго не вносила в кабинет. она сама появилась в таком виде)) только осталось отредактировать данные и всё.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Светланка26, так це ж автоматичне повідомлення - що посилку взяли в роботу.
Наскільки знаю, це не руками проставляють - а комп"ютер. Принаймні в мене це повідомлення зазвичай з"являється з вказаним часом 5-6 ранку. Сумнівно, що в них вже люди на роботі в такий час.

если я не ошибаюсь, то это сообщение выводится, когда распечатывается заявка. Мне казалось, что делается это вручную:)
 

NFZ

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
6
5
0
UA, Kremenets
скільки мала би вартувати доставка посилки вагою 4,5 фунта із самозабором в Тернополі?
 

Cez

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
51
44
0
То там, то сям
Кривой Рог,
кто собирается в ближайшее время отправлять море?
Могу к себе взять или наоборот - присоединиться.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Сегодня получила посылку, в которой был тот неизвестный трэк (Мист его добавил сам в мой кабинет). Так вот, это было письмо из магазина ВС.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
МАСЯНЬКА,
практично всі знають, оскільки це питання
1) описане в 1-у повідомленні даної теми
2) описане в ФАК - Отслеживание посылок-Обычные статусы посылок
3) піднімається кожні 10 сторінок :bu:
 
  • Like
Реакции: NFZ и МАСЯНЬКА

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
heX4, не буде.
Але ймовірність, що вони зайдуть одночасно - невелика.
 
  • Like
Реакции: heX4

San-Francisco

Новичок
Шопоголик
18.04.2013
9
66
0
Ивано-Франковск
Преклонился перед Вашим опытом (судя по дате регистрации), но не понял вашего возмущения, с чем вы не согласны? Я не собираюсь отказываться от услуг Миста и не агитирую других за это, так в чем я расписываюсь за других?

Я с вами полностью согласен. И я не критикую работу Миста. Да к нему могут быть притензии, но к другим их может быть и больше, я не об этом. Касаемо почтовой декларации, согласитесь, было бы лучше, если бы таможня видела декларацию в нормальном виде, это бы сняло многие вопросы, не надо вскрывать посылку и т.д., нам от этого только лучше.
Здесь на форуме есть настоящие Гуру в этом вопросе,к коим себе я не смею причислять...
Обратил Внимание на Вашу свежую регистрацию не потому что считаю кого-либо неопытным чайником а лишь потому,что не далее как пару месяцев тому назад на мою достаточно детальную информацию по содержимости бокса пришло возмущенное письмо (кажись от Владимира) приблизительно такого содержания:
Убедительная просьба указывать краткое описание содержимого посылки для облегчения прохождения американской таможни, например dress - 2 pcs, tool - 3 pcs и т д В противном случае ваше оправление не будет оформлено ....Как-то так пишу по памяти - вот собственно после этого сделал вывод что все-таки лучше такси:yes3:
Мист - Американская компания - они получают -консолидируют -пакуют -доставляют до границы Нэньки - а дальше дело Росана
А когда попадал неделимый дорогой тяжелый груз так никто и не спрашивал и не предлагал ничего - просто в инвойсе была указанна расстаможка :ag:
А для мытарей(тем более наших) даже детально описанная декларация не указ, но это история не для этой ветки...
 

Joyman

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2011
203
94
28
Санкт-Петербург
А не знаете, что Meest прекратил отправку на Россию с доставкой на дом компанией SPSR? Просто последние мои 3 посылки оплаченные с доставкой на дом компанией SPSR, отправлены через почту России, что гораздо дешевле, я переплатил $85.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.