Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
Затрекался 2073 море, инвойс был от 1 июля, в тот же день оплачен. Отправлено 9 июля, через 8 дней!

Такое часто бывает, что отправляют более чем через неделю после оплаты?

И у меня такое, инвойсы от 1 и 2 июля, а отправили аж 9 :ai:. Собирают быстро, а отправили как-то этот раз поздно((
 
  • Like
Реакции: di81

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
Я за все 3 юнита всего 450 долл. заплатил, то есть по 150 долл. за штуку. Есть выписки ПэйПэл, счет с Ибэя и т. д.

Я уже отвоевывал у таможни превышение лимита - доказывал свою правоту, мол купил дёшево. Прикладывал доки и всё отпускали.

Но сейчас похоже задержали не из-за лимита...
 

xarkovorgua

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
0
0
0
Харьков
А кто?
Ты же написал, что он на таможню зашел.

Так описывался статус в FAQ, до недавнего времени. (
Добавила это "зареєстровано" в первый пост, может поможет.
)
Однако, насколько я понял, товар плывёт до Германии, а затем фурами к нам и где товар досматривают мне абсолютно всё равно.
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Cez, мне и 2 пары разными треками отправляли.

marishik)) добавил 26.04.2013 в 14:41
раньше авиа по четвергам заходили на таможню, это они специально, чтобы по субботам посылки не развозить?
так ещё и в субботу попробуй выдрать свою посылку.
я так пару недель ждала смс со склада о прибытии посылочек, только получила сразу вызвала токсу и поехала. Всегда как-то быстро находили мои посылки, а тут говорят "рано приехали, мы только фуру выгрузили, сначала надо расформировать все коробки" и стояла я на холодном складе с толпой разозлённых мужиков 40 минут, пока они всё разложили и вынесли мне мои коробки.
Замёрзла ужасно, ещё и за ожидание такси пришлось доплачивать:ag:

marishik)) добавил 26.04.2013 в 14:59
что-то трекалка не работает. мож обновляется и я наконец-то 2009 и 1829 увижу:954f8aa5f490:
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Steffi, значить, реально повезло :)
Думаю, з осені вже такої халяви не буде - потік посилок збільшиться.
Навіть, якщо ліміт опустять :)
 

lenvit

Новичок
Шопоголик
28.02.2013
66
6
0
г. Макеевка
Простите новичку такой вопрос, можно ли мне добавить свою одну посылочку в бокс к другому человеку (для набора нужных кг для отправки) и как это сделать? Спасибо!
 

Brian

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
3
0
0
Киев
Nusha1982, мне первый раз посчитали $7 при том, что адрес стоял мой и только в сообщения написал, что хочу забрать сам.
Второй раз посчитали $10 и прислали письмо о том, как правильно заполнять адрес для самовывоза.
Третий раз - заполнил правильно адрес, посчитали как $10.
Написал Лесе. Жду ответа

UPD 18.06.2013, 23:10
---------------------------

таки поменяли на $7
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Теперь главное чтоб за хранение не насчитали, ведь почти месяц лежала
Не нарахують - вони самі чудово розуміють, що то не Ваша вина, що посилка в них довго лежала. В мене подібна ситуація була - то абсолютно нічого не нарахували. Тільки тоді посилка була за 5 баксів, а зараз за 50 - і ще й подарунок :) Та ще й з майже 50%-ю знижкою дісталася :ak:
 
  • Like
Реакции: LediX

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
мальчики, девочки, ниукого не показывает, что при заходе на кабинет моста может быть вероятность получить трояна?

и не только в кабинет, а еще и на сайт миста, это они наверно что-то обновляют, потому что у меня начало это появляться вместе с новой строкой в трекалке, возможно еще что-то появиться. Это мои предположения:)
 
  • Like
Реакции: Vivak

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
До речі - відгукніться, хто вже отримував посилки, запаковані в чудо-плівку. Цікаво ж...
у меня приходили морские посылки в такой пленке, черная, липкая, широкая пленка, плотнее пищевой пленки. Обычно ее обварачивают 2-е коробки вместе.
 
  • Like
Реакции: Belliala

irina_k77

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
0
21
0
Киев, Троещина
самое обидное что еще 2 из этого же контейнера таки приехали уже ко мне а одна застряла ну ничего жизнь продолжается у них каждый апрель шмон можно уже график составлять
и у меня 2 уже разобрала, а по третьей буду сегодня инвойсы сбрасывать. обидно, что завтра пятница - и врядли кто-то будет ее считать, если бы в понедельник это было известно - уже бы ехала ко мне, а так...
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
di81 история печальная конечно. Думаю стоит добиваться какой0то компансации от Владимира, хотя это и сложно будет.
В данном случае, конечно, вам нужно было не экономить, а воспользоваться услугами хорошего посредника, который все это бы запаковал дополнительно.
 
  • Like
Реакции: di81

Alliisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
10
6
0
Харьков
Еще немножко подскажите пожалуйста.
Магазин Sierra выслал мне мою посылку, разбив ее на две части (два трека). Так вот - один трек при введении его в трекалку показывает - что это Multiple Packages(многоместная отправка, в частности - 3 места). Это нормальная ситуация? На складе Meest ничего не утеряют при таком раскладе? Нужно что-либо дописывать в сообщении к боксу? Заранее благодарю за подсказки.
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
эта экономия на самовывозе ударит бумерангом по всем
ведь при самовывозе все равно придеться тратиться на бензин,
ведь склады миста базируються не бизнес-центрах в центре города,
а как правило в черта на куличках,
не будет у них заработка - будут нанимать еще более паршивых перевозчиков и курьеров
с разбитыми и поломаными машинами
щось не зрозуміла Вашого посту, бумеренг, трата бензини..
доставка по Україні коштує 10дол. якщо забирати самому у донецьку економія 3дол, значить 7 залишається фірмі- перевізнику.
для мене економія 7дол (і як я розумію для всього західного регіону 7, якщо самому забирати. чоловік їде з роботи попри склад і забирає, я не чекаю поки привезе кур*єр. живем в передмісті і доставку маєм тільки у вівторок інколи в четвер-п,ятницю. для мене вигода очевидна!
 

Anatta

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2
18
0
Киев
Народ, у всех из 1848 посылки нормально дошли до города назначения???
А то у меня до сих пор в Киев не поступила, хотя выехала вчера и три часа дня (по сведениям Росана). Еще и странный статус последний, никогда раньше два раза филиалом не принимались посылки.

Міст Америка 2013.06.04 Відправлено з США
ММПО 2013.06.10 12:44:26 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.06.10 20:33:12 прийнято філією
Львів 2013.06.11 09:47:50 прийнято філією
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.