Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
outhead, я теж чекаю. Поки що глухо.

Belliala добавил 29.04.2013 в 12:02
Что посоветуете сделать в этой ситуации? Ругаться с ними? Просить, чтоб поменяли адрес доставки в бандероли, если это еще возможно конечно...
Тоді напевне варто посваритися. Якщо Ви вказували конкретний бокс, який вже встиг полетіти до того, як вони прочитали повідомлення - то з їхнього боку було б правильним перепитати Вас, що робити з тими речами, а не слати їх окремо бандероллю за додаткові кошти.
А отримувача, здається, можна поміняти, поки посилка не зареєстрована - не впевнена, чи встигнете вже це зробити.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lese4ka_1985

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
sьогодні контейнер 2000 не поsтупав:bu: можливо в п,ятницю:bu:, роsан працює і буде розтаможка, якщо буде що:ad:
де ж ти загубивsя наш "фартовий" 2000??????????????????

А я еще хотела написать, что стопудово к вечеру будет на таможне, раз Росан сказал не ждать:ag:Но боялась сглазить, ан нет, теперь понятно, что если Росан говорит, что не будет - значит все-таки будет:ag::ag::ag:

Nik-ki, Украинка, а мне редко насчитывают, а вот когда повально пошли все за компенсациями в том году (и я тоже), то объем был, и консолидация 7, хотя раньше 2 и 4 была.
В общем, многие со мной согласны, что всякого рода компенсации отображаются потом на ценниках.
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Подскажите, пожалуйста, у Вас тоже каждая посылка приходит упакованная как попало?
У меня правда только вторая посылка, но вторая посылка пришла ещё ужасней упакованная, чем первая (учитывая то, что в сообщении я просила поаккуратней упаковать). Такое ощущение, что люди открыли ящик и высыпали туда содержимое нескольких посылочек:ak:
Куча всего помятого и порванного!!!
Может подскажите с кем можно пообщаться по этому поводу.
Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Все фотографируете и отправляете в мист письмо-жалобу с прикрепленными фото.
 
  • Like
Реакции: Hosyayushka

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
Подскажите, пожалуйста по значению статуса:
Розташування: ММПО,
Статус: зареєстровано.
что означает "зареєстровано"? прошла ли таможню либо только собирается осматриваться?

:bu:

"эта музыка будет вечной если я заменю батарейки" (с)

ЗЫ Suury, ну неужели так трудно нажать кнопку "поиск в этой теме" и там написать непонятный вам статус? Ведь для этого не надо быть семи пядей во лбу.
 

Supermurzic

Новичок
Шопоголик
01.11.2012
0
95
0
Ізмаїл
LIKA11, дійсно, вартість вже можна редактувати. Пару місяців тому, здається, не давало - хоча запевняти не буду - може я щось і плутаю.
А опис - далі ніяк - якщо правили щось - могли б вже всюди поправити :bn:
Путаете. Пару месяцев назад ситуация была такая же: стоимость редактируется, описание - нет.
 
  • Like
Реакции: Belliala

RomkaZ

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
0
46
0
Харьков
чи впаде Євро відносно долара до такої позначки до того моменту, коли Ваша посилка попаде на митницю, чи малоймовірно.
Согласно ТК нужно считать курс на момент отправки груза. Если сильно надо, то можно и на момент оплаты товара (формально именно курс в момент оплаты должен учитываться при таможенной очистке). Но курс евро\доллар в момент прохождения таможни вообще не должен волновать получателя.
 

A.Sholk

Новичок
Шопоголик
10.05.2013
0
1
0
Винница
Есть какая-то инфа, что там с 2015-ым? Нету возможности позвонить на meest америка:(
 

Tatiua

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
22
74
0
Kyiv-Kharkiv
Ребятки, кто из киева? возьмите один мой кулечек с олдом на вторничную отправочку, плиз
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
наконец доплыло мое 1859 авиа до Киева)
ну и долбанутая же всетаки логистика у миста)
ММПО 2013.07.01 10:31:03 прийнято HUB Україна
ММПО 2013.07.01 21:00:11 прийнято філією
Львів 2013.07.02 11:03:31 прийнято філією
Київ-Відрадний 2013.07.04 08:50:24 прийнято філією

вместо того чтоб как у людей быть 2-го в обед уже в Киеве))

Не забудьте проверить коробку при курьере, у меня последний раз при такой задержке появился прозрачный скотч и небольшая недостача в посылке(((
 
  • Like
Реакции: ctopudoff

Fresita

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
1
22
0
Kiev-Washington
Я тоже оплатила сразу как инвойс выслали и сразу написали что отправили 14 конт. Но все нет. Неприятно то, что я первый раз решила воспольазоваться услугами Мист. Но чтобы не сильно расстраиваться, вспоминаю сотрудничество с экспресс почтой (EMS). Cтоит в два раза дороже, а из заявленных 3-5 раб. дней на доставку, посылки с начала года начали приходить только через 3 недели.
 

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
Добрый вечер,подскажите,пожалуйста...или ткните ссылочкой на то,кому писать жалобу по поводу утери посылки на складе.Прошло ровно 6 недель,а посылку мою до сих пор не нашли.Написала Владимиру,прикрепила скрины с сайта,выписку по карте.Получила вот такой вот ответ Добрый день

Извените но посылка ненайдена пишыте жалобу на утерю товара на складе с документами что подтверждают стоимость товара, лутче всего письмо от продавца что Вы получили в момент покупки товара, где чотко видно товар стоимость и трек номер доставки. Просто перенаправте на мой email ето письмо.

Честно говоря,поражает пофигизм работников Моста,так как это твет на мое обращение со всеми прикрепленными документами.То есть они по сути даже не особо читают наши письма!
 

smiee

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
25
11
0
Львов
Хто знає судьбу 1814 і 1817 контейнерів? в мене не трекається, і 10 днів минуло((
вже виставили інвойс

о це не значить, що вона в той день виплила
хіба ні??? я читала на форумі, що випливають і вилітають і день виставлення інвойсу, а оплатити можна 1-2 дні опісля)) Для мене це новина:ai:

Прочитала я "судьбу" 1814 - Надіюсь з понеділка отримаю:haha:
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Каким образом оплачивается инвойс за доставку ?
В личном кабинете такой опции не нашёл.
Спасибо!

Когда у Вас инвойс появится, то Вы увидите в кабинете, как его оплатить)
 
  • Like
Реакции: UAC

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Olga-P, после отправки уже ничего не сделать в Вашем случае - если бы Вы ее получали, то можно было курьера с весами встретить или на склад поехать, а так уже все.
И на будущее: вес почтовых служб не всегда точный.
Картерс отправляет вещи в ПАКЕТЕ. Мист же отправляет все в коробках, поэтому они и положили (высыпали) содержимое пакета с Картерсом в коробку и вес стал больше 5 фунтов (паундов)
Поэтому 99%, что даже если бы Вы перевзвесили посылку - был бы вес больше, чем 5 фунтов для бандероли Из-за коробки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.