Вопросы работы с компанией meest.us - новичкам читать первое сообщение. Часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samigan

Новичок
Шопоголик
10.07.2012
87
97
0
Одесса
никто не звонил в Америку? сегодня вообще вылетит самолет? а то мне FedEx пишет:и FedEx is closely monitoring Tropical Storm Andrea.
 

Таурус

Новичок
Шопоголик
13.02.2013
3
60
0
Ивано-Франковск
А Мист сейчас не торопится обрабатывать поступления - у меня по треку 10-го уже получена посылка, а Мист до сих пор ее не просканировал, также в личном кабинете статус "ожидается" :)

Я бы для начала все-таки Мист потрусила, если нужна срочно

совершенно верно
хотя и мист не стоит напрягать по пустякам
 

Solomana777

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
3
8
0
Ukraine
Добрый день.Киевляне,подскажите,посылки идут напрямую Львов-Киев?И на какой склад в г.Киеве они приезжают,если указана адресная доставка?
 

Vajdas

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
4
32
0
Ужгород, Украина
руководство не считает нужным объясняться.

Руководство оно и в Нью-Джерси - руководство...

Vajdas добавил 29.04.2013 в 15:25
Я выдерживаю любую атаку со стороны заказчиков, но на "мааааам" у меня уже сил не хватает.

Я беру на себя ваше чадо, а Вы моих клиентов, Ок?
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ингла, опис вже ОТРИМАНОЇ посилки - не редактується.
Чи то помилка, чи так задумано - невідомо.
Якщо опис дуже неправильний - то напишіть правильний опис в повідомленні до боксу.
 

vitalya_pn

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
1
4
0
Харьков
После месячного расследования по моему разбитому ноутбуку мне пришел ответ:

Відповідно до отриманої від «Meest Corporation inc» претензії щодо пошкодження вкладення (ноутбуки – 2 шт.) було проведено розслідування, яким не підтверджено відповідальність ТзОВ «Торговий Дім «Міст Експрес» за пошкодження вкладення у вищевказаному відправленні: згідно складеного з одержувачем акту, обидва ноутбуки були пошкоджені, проте відповідного маркування щодо особливостей перевезення на коробці не було, а всередині тільки один з ноутбуків був обмотаний повітряно-бульбашковою плівкою. Окрім цього, згідно даних одержувача, ноутбуки не були щільно зафіксовані в коробці.
Враховуючи вищевказане, ТзОВ «Торговий Дім «Міст Експрес», на жаль, не може задовольнити вимоги скаржника по компенсації та передає справу на дорозслідування за місцем відправки.

Так что ребята, страховать посылку от повреждений нет смысла. Никто за это ответственности не понесет. О каких наклейках на коробки они говорят, я незнаю, т.к. насколько я знаю Мисту нельзя указать, чтоб такие наклейки клеились. Кто-то пытался клеить такие наклейки?

Конечно, доказать, что повреждение произошло по их вине, почти не возможно, но факт есть факт.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Ziaja, до меня 98й вчера доехал.


tasuha, не стОит об этом просить. Лучше вкладываться в лимит 300 евро.
И надежнее, чтобы инвойсы были в посылке, на случай, если таможне захочется проверить стоимость содержимого. Пусть они это делаю по Вашим инвойсам, а не по своим данным :)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ура!

А то я вже надію втратила, що сьогодні 1863 зайде... :time:
От і питається, чого така затримка...
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Подскажите, вчера утром, по статусу юпс, посылка прибыла на склад миста, до сих пор стоит статус что ожидают, а мне нужно срочно высылать (даты поджимают), если отправлю на сборку сейчас они упакуют посылку, которую еще не просканировали или все же лучше подождать пока просканируют и только тогда отправлять?
 

erve

Новичок
Шопоголик
23.07.2013
0
1
0
Севастополь
ждать 2-3 недели звонка от брокера (или письма: дней через 35 после задержания толстое письмо из Росана приходит с кучей бумаг - акты, заявление на продление срока хранения свыше месяца). Можно заранее послать инвойсы брокеру Росана. Главное требование - трекинг номер посылки должен быть в теме письма.

какая прелесть... Чего это таможня вдруг так ополчилась? И для тупого - что собой представляют инвойсы?
 

jsj

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
7
29
0
Ukraine
Загальна інформація
Вид сервісу Посилка літаком
№ контейнера 1855
Етапи відвантаження
Розташування Дата Час Статус
Міст Америка 2013.06.14 Відправлено з США
ММПО 2013.06.20 15:42:31 прийнято HUB Україна
 
  • Like
Реакции: Amalasunta

Kamal

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
10
17
0
ВТ
Позвонила я по 1812-сказали почему-то часть посылок осталась в Германии...Почему только...уже же после этого столько контейнеров было..могли же закинуть...вобщем сказали ждите конца недели...по номеру сказали все ок не потерялась находится в Германии..:ak::ak::ak:
Я тоже жду этот злополучный 1812, нас много. Его 100% отправили морем. У меня одна такая уже есть из 1806... я до сих пор не получил, сказали, что по ошибке отправили морем. При получении сделают перерасчёт.
 
  • Like
Реакции: atalanta

pixcel

Новичок
Шопоголик
27.08.2012
0
0
0
Lviv
ММПО место международного почтового обмена - сортировочный пункт
ММПО 2013.04.03 17:31:48 зареєстровано
у Вас же не пишет, что оно куда-то улетало:)

спасибо за ответ

у меня вообщето никогда не было написано что кудато улетело

всегда было Відправлено з США и следующие прийнято HUB.

Только сейчас посылка задерживается почемуто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.