Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Вопрос о возврате денег и не стоял!Меня интересуют вопросы:просто игнорить и не получать посылку,писать оф-но отказ от посылки

Посылка через 2-3 недели после неполучения отправится назад в магазин. Если отказаться от нее лично на почте, то отправят быстрее :yes:

или же получить (быть при посылке и деньгах).:yes:
Магазин повел себя в отношении вас порядочно, вернув сумму за непришедшие вещи. А получить и посылку и возвращенные деньги - это уже воровство.
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Люди, хелп!!!
У меня что-то амазон не открывается. Не пойму, что за ерунда. Это только у меня так? Проверьте, плз... отпишитесь, как у вас.
 

mary_angel

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
56
105
0
Калининград
Скажите, сколько посылок можно единовременно заказать с одного сайта ( в частности iherb.com), чтобы не возникло проблем?
Если я не в том разделе разместила свой вопрос, отправьте меня пожалуйста в нужное место :ag:
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
mary_angel, да в принципе сколько угодно... но конечно если вы будете заказывать посылки, где по 10-20 одинаковых вещей, то могут посчитать, что вы покупаете не для себя, т.е. как коммерческую партию. и в месяц лимит 1000 евро - не забываем :)
 
  • Like
Реакции: mary_angel

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
летняя, не очень понятно, что вы ищете:))
артикулы в нашем понимании этого слова тут не указываются
 

летняя

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
5
0
0
Минск
летняя, не очень понятно, что вы ищете:))
артикулы в нашем понимании этого слова тут не указываются
А разве есть иное понимание артикула в каталогах? :) Я хочу заказать через посредника с этого сайта, для заказа мне нужен артикул. Вот такой же как в отто, к примеру, чтобы было понятнее:



Если его нет, то как заказать, как идентифицируются позиции:ah:?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
летняя, посредникам обычно надо ссылку на товар, указываете в письме нужные размер, цвет, количество, цену :) зачем обязательно артикул? :)
 

SuriKa

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
21
1
0
Москва

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
девочки,
помогите пожалуйста!
нужен магазин, чтобы продавались купальники вместе с халатиками к ним в тон. никто такого не видел?
заранее признательна !
 

romanov2006

Новичок
Шопоголик
17.05.2008
28
3
0
Оренбург
Девочки, я почему-то не могу зайти на сайт topshop.com ... Вроде начинает загружатся, потом зависает - ждет ответа от google-analytics.com Что это такое, может кто знает?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Добрый день! Я совсем новичок) Прочитала сдесь кучу всего. Решила зарегистрироваться на http://asia-fashion-wholesale.com/welcome
Токо чет не поняла - там где строки, название компании, адрес, город что писать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.