Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Не знаю туда ли я пишу.

Сайт вернул мне деньги и пришла посылка.Что мне делать,получать посылку или писать офф-ый отказ ,не идти получать-игнорить?
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Шпилька., лучше получите и верните деньги сайту

Спасибо конечно,но нам шмотки уже давно не нужны и деньги по сумме не маленькие снова отдавать не хочется.Лишние траты в пору отпусков совсем не к чему.:yes:Ранее я описывала свою проблему и то что тряпок мы уже давно накупили в реале ,больше нам не надо.
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
ну чего спрашиваете тогда :) раз не нужны и денег нет - не забирайте, по идее вернется отправителю назад.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
ну чего спрашиваете тогда :) раз не нужны и денег нет - не забирайте, по идее вернется отправителю назад.

Вопрос о возврате денег и не стоял!Меня интересуют вопросы:просто игнорить и не получать посылку,писать оф-но отказ от посылки или же получить (быть при посылке и деньгах).:yes:
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Требуется совет опытного шопера

Сделала я заказ 25.05 на www.lipsy.co.uk на сумму 75,50 фунтов.
До вчерашнего дня ни ответа, ни привета. Трекинга не дают, отчего ожидание особенно тяжко (а посылке розовый плюшевый костюм...).
На сайте написано, что если заказ не пришел в течении 31 дня, то пишите по эл.почте или звоните. Позвонить им не могу, по английски небельмеса. Я ждала, ждала (хотя, конечно, понятно, что это далеко не предел), да возьми, и напиши им, что мол, заказ мой такой-то, жду уже столькото-то, сроки вышли, что мне теперь делать? Без наезда написала, просто поинтересоваться, тем более, зная работу их сервиса, я и не рассчитывала с первого раза ответ получить (обычно раза 2 написать нужно, чтобы внимание обратили. Хотя может, они просто почту раз в неделю проверяют). А они возьми, да и ответь мне сегодня вот что:
"Hi
Thank you for your e-mail.
I am very sorry you haven't received your order.
AS a result it will not be delivered and I have refunded you in full today.
If you still require the item, please re0order it via the website.
Once again, I am sorry for any inconvenience this would have caused.
Kind Regards
Janet
Lipsy Customer Services"
Язык я знаю плохо, верней сказать, не знаю совсем, перевожу через он-лайн переводчика. Но в принципе, поняла так, что деньги сегодня вернут, и если хочу еще заказать, то нужно процедуру всю повторить заново (а размерчика-то моего уже нет). Вот теперь сижу и думаю (на работе сижу, аж работать не могу), чёрт меня дернул писать им, сидела бы, молчала в тряпку и ждала свой розовый костюм. Ведь учитывая сроки работы почты, можно было бы и еще подождать. И вообще, а вдруг посылка придет? Уж теперь и знаю, что лучше. Теперь вопросы:
1. Правильно ли я поняла, что деньги вернут и нужно делать заказ заново?
2. Что лучше сделать, если посыль все-таки придет. Нет, вернее, не лучше, а как правильнее поступить? А может вообще подать на розыск (ведь нельзя исключать вероятность того, что сейчас какой-нибудь работник почты щеголяет в розом плюше с почтовой сумкой на перевес).
 
  • Like
Реакции: Сelébrity

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Теперь вопросы:
1. Правильно ли я поняла, что деньги вернут и нужно делать заказ заново?
2. Что лучше сделать, если посыль все-таки придет. Нет, вернее, не лучше, а как правильнее поступить? А может вообще подать на розыск (ведь нельзя исключать вероятность того, что сейчас какой-нибудь работник почты щеголяет в розом плюше с почтовой сумкой на перевес).

Верните себе деньги!Неужели не проживете без костюма?В любом случае ,может посылка и придет к вак к зиме.Так и при деньгах будете и при костюме,если решите оставить его.А может вы и деньги не вернете и посылку НИКОГДА не получите.Если хотите то можете снова заказать и ждать (например столько же),по моему так тоже не лучший вариант.Если у вас есть номер посылки,то подавайте в розыск,если нет номера -то увы и ах останется только ждать.
Я бы так на 75ф купила бы уже что нибудь другое и лучше!
 
  • Like
Реакции: Фрекен Снорк

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Верните себе деньги!Неужели не проживете без костюма?В любом случае ,может посылка и придет к вак к зиме.Так и при деньгах будете и при костюме,если решите оставить его.А может вы и деньги не вернете и посылку НИКОГДА не получите.Если хотите то можете снова заказать и ждать (например столько же),по моему так тоже не лучший вариант.Если у вас есть номер посылки,то подавайте в розыск,если нет номера -то увы и ах останется только ждать.
Я бы так на 75ф купила бы уже что нибудь другое и лучше!

Эх, деньги-то вернулись, но куда ж я без розового плюша-то? Решила, без костюма не проживу!
И оплатила еще раз, благо размеры были. Может повезет? Отпишусь,тогда.
 

Vidnamore

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
66
2
0
Москва
Подскажите магазин(желательно американский) откуда 100% за 12 дней дойдет платье
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Подскажите магазин(желательно американский) откуда 100% за 12 дней дойдет платье

100% гарантии никогда и никто Вам не даст. Через слишком большое кол-во рук (магазин, почтовые/курьерские службы, таможня) пройдет Ваш заказ. Но более-менее быстро (и что важно, есть возможность отследить путь и сроки) доставляют курьерские службы. Мне, например Fedex (курьерская служба), доставил заказ из Hollister (Америка) за 12 дней. Но будут ли соблюдены этиже сроки 2ой раз, никаких гарантий нет.
 

AkeLLa

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
6
2
3
Самара
Здравствуйте!
Заранее извиняюсь, если пишу ни в тот раздел. У меня маленькая проблема с магазином Amazon. Я заказала вещь, оплатила ее, затем они присылают мне письмо, что дескать такой расцветки нет, выбирайте из ниже перечисленных. Я написала можно ли мне поменять заказ или лучше отказаться, они мне ответили, что дайте нам 2 дня для размышлений. Затем через дня 2 написали, что заказ мой отменен, но ничего не написали, когда вернут деньги за отмененный заказ. Денег на карту не поступало. Письмо про деньги я им уже отправляла, но ответа не пришло. Как быть?
Заранее спасибо за внимание. :)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
AkeLLa, деньги не списали, а заморозили. обратитесь в отделение своего банка, чтобы вам разблокировали сумму. в некоторых банках это делают по телефонному звонку. обычно деньги размораживаются сами через две недели - месяц.
 
  • Like
Реакции: AkeLLa

Xatira

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
1
0
0
Дзержинский
Девочки, миленькие всем здарсти. помогите аааа..ну вы же тут все знаете. как заказывать с global.gmarket.co.kr если там одни иероглифы?:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.