Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

wissspaaa

Новичок
Шопоголик
здравствуйте!не знаю, куда писать, поэтому отпишусь здесь, если что дико извиняюсь. Подскажите пожалуйста, я новичок в заказах с американских сайтов. Неделю назад сделала заказ на сайте IHerb , все прошло успешно, выбрала продукты, оформила заказ, деньги сняли, написали номер для отслеживания посылки. Решила зайти сегодня на сайт, посмотреть, как там дела обстоят, зашла в историю заказов, а там ничего! Зато в правом верхнем углу ,мелким шрифтом написано сколько, чего и на какую сумму у меня в корзине лежит предметов...это что такое?? деньги сняли, а заказ не прошел? номер еще для отслеживания найти не могу,совсем беда( что делать???
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Всем привет. Искала тут сапоги Frye и набрела вот на этот сайт: http://www.fryeharnessboots.co.uk
Кто-нибудь покупал с него? А то как-то подозрительно: домен co.uk, а доставка только по штатам. Позиционирует себя сайт как компания Frye.
Очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. только на этом сайте нашла свой размер нужных сапог
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
отслеживания найти не могу,

Смотреть далее
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
По закупочной цене только у производителя, но они работают исключительно с оптовиками и даже оргам СП бывают отказывают.
а где их найти?)
и есть ли вообще темы с обсуждениями этой одеждой?
 

konfeka22

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Подскажите пож-та на каком сайте лучше попробывать заказать постельное бельн, нижнее белье, красивую - изящную обувь по оптовым ценам или оптом! Есть проверянные варианты?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

V@silek

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
447
81
0
МО
Здравствуйте! Незнаю по адресу я или нет, но все же! Подскажите пожалуйста, хочу заказывать сама с американских и тд сайтов, через что лучше заказывать ( имею ввиду посредников, шопфанс и тп) и выгодно ли это???
 

olzya1992

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
2
0
0
хабаровск
девочки подскажите как заказывать с saks и nordstrom?от регистрации до оплаты??не могу понять как правильно(((((((((((((((((((((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
24августа, в социальных сетях, в том же VK есть страничка девушки, рекламирующей одежду этой марки, она и производитель. Елена Покалицина зовут девушку.
 

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
Добрый вечер, подскажите, а может кто-то и знает, где можно купить купальники для синхронного плавания для девочек с 5 до 15 лет, ну или хотя бы просто сайт с детскими купальниками? Заранее спасибо
 

Vov347

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
6
0
0
Павлодар
Здравствуйте! помогите пожалуйста! дайте грамотный ответ, как покупать в этом магазине для мыловаров, как оплачивать? и стоимость доставки? ничего не нашла в поисковике в сети,www.bulkapothecary.com/ буду очень признательна, спасибо
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Vov347, попробуйте завести аккаунт в магазине. Жмите Create an Account заполняте данные, в Shipping Details есть возможность выбрать и Россию и Казахстан,значит в эти страны они шлют, наберите корзину и идите на оплату, думаю и стоимость доставки высветится. А так у них вобще ничего не сказано ни про доставку ни про способы оплаты, выход только завести аккаунт и самим узнать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.