Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки сегодня видела в магазине красовки фирмы woolf-shoes.com .В ПОИСКОВИКЕ высвечиваетса не очень большой асортиментК ТОМУ ЖЕ САЙТ как-то странно работает . Это закрытые распродажи? где можно посмотреть их? Европа или англия? ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!
может кто знает где их можно купить.
 

MissOpium

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
13
0
0
Красноярск
Приветик всем! Опытные шопоголики, подскажите, плиз, связывался ли кто-нибудь с сайтом магазином ennialingerie.com? У меня есть ваучер Ukash, который потратить вроде и негде, кроме как там. Подскажите, как мне узнать, доставят заказ в Россию или нет? Ваучер у меня на 300 долларов, соответственно, надо эту сумму потратить... Или может кто знает, где можно ещё использовать такую форму оплаты?
 

alenka785

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
46
186
0
Лобня
Добрый день! Наткнулась на магазин www.monclercoatsonforsale.com И http://www.moncleroutletall.com Понимаю что реплики Монклер.Может кто заказывал, поделитесь опытом?можно ли напрямую заказать в Россию? Что принимают к оплате?
 
Последнее редактирование:

Vite4ek

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
11
0
0
Донецк
Всем Здравствуйте!Читать все 100страниц не осилила,по форуму подходящую темку тоже не могу найти,может вы мне подскажите можно ли покупать самой на http://www.abercrombie.com/webapp/w...eView?catalogId=10901&langId=-1&storeId=11203 и http://www.hollisterco.com/webapp/w...ePage?catalogId=10201&langId=-1&storeId=11205 и как это сделать ищу как говорится инструкцию для чайников:)
 

Irina13777

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
41
2
0
Рязань
у меня такой вопрос, хочу заказать 5 сотовых тел. из Китая, пропустят?
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Irina13777, смотря каких, смотря от куда, по какой цене. Вы уже определились с какого магазина заказывать будете? Если обычные телефоны и проверенный продавец/магазин, то думаю сложностей не будет.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Irina13777, можете прочитать темку по таможне, были ли еще покупки в этом месяце, что бы сумма за календарный месяц не была более 1000 евро? Тут главное что бы это не выглядело как коммерческая партия. Пропустить то пропустят, просто посылка может попасть на таможню, и придется платить пошлину.
 
  • Like
Реакции: Irina13777

areadna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
179
227
0
Санкт-Петербург
подскажите где посмотреть рюкзаки городского плана, т.е. для ноутбука и повседневного хлама, коротких поездок на пару дней.
а еще есть ли какая-то тема где обсуждается зимняя одежда? в целом, а то магазинов то много но найти нужное не получается. хотелось бы пуховик похожий на canada goose trillium parka но не фейк, а просто фасона схожего
заранее спасибо кто откликнется
 

Oksana72

Новичок
Шопоголик
31.08.2012
14
1
0
Подольск

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки а магазин target где темка? ткните пожалуйста.меня интересует смогу я сама оплатить? есть доставка?
и еще там до13 числа на вторую пару 50% скидка .но у меня ложитса 2 одинаковых размера и модели.
а может можна др пару обуви положить. что скажете?


и еще не могу найти размерную сетку
 

джастин

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
4
0
0
екатеринбург
ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕДАВНО НАТКНУЛАСЬ НА МАГАЗИН В ИСПАНИИ http://www.karmensita.com/ . НИКО НЕ ЗАКАЗЫВАЛ С НЕГО? У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОНИ ОТШИВАЮТ ОБУВЬ В ИСПАНИИ ИЛИ ОНИ ЗАКАЗЫВАЮТ ЕЕ ИЗ КИТАЯ?
 

kopy

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
2
0
0
Тюмень
Может быть кто-то уже заказывал с сайта timefy.com ?? Там оригиналы продают? Можно доверять сайту?
 

Asta-enso2008

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
6
1
0
Светогорск
Девочки! Всем большой привет!:br::)Если я где-то не там написала, прошу прощения,еще не разобралась...
У меня вот какой вопросик! Посоветуйте,пожалуйста любой магазин одежды для мужчин и женщин с доставкой в Россию по не очень высоким ценам,но с хорошим качеством одежды,ну нормальным,по крайней мере,а не как на хусе с "сюрпризом"!:ag:
Просто хочу заняться перепродажей, нужна уверенность в товаре:)

Буду очень признательна:tender:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.