Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lyalechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
46
2
0
москва
Ищу обувь camper, особенно детскую (мальчуковую). Подскажите где она водится..)
 

Blondie

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
3
0
0
34
Москва
Кто-нибудь заказывал вечерние платья с сайта tbdress.com?? Очень нужно,модскажите пожалуйста,буду очень благодарна
 

Зафар

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
41
13
0
Ростов
Всем привет! Эти вопросы задавал в теме магазина blueinc.co.uk, однако, не получив ответов попытаюсь тут задать.
У меня следующая ситуация: 5 мая разместил заказ на 77£ + 9.99£ доставка в выше указанном магазине. 6 мая прислали письмо на мыло с номером заказа:
Thank you for your order from Blue Inc Online. Once your package ships we will send an email with a link to track your order. You can check the status of your order by logging into your account. If you have any questions about your order please contact us at online@blueinc.co.uk or call us at +44(0)208 531 8584 Monday - Friday, 8am - 5pm.
Your order confirmation is below. Thank you again for your business.
Your Order #100030498 (placed on 5 May 2012 21:29:58 BST)

8 мая еще одно с подтверждением и номером доставки

Thank you for your order from Blue Inc Online. You can check the status of your order by logging into your account. If you have any questions about your order please contact us at online@blueinc.co.uk or call us at +44(0)208 531 8584 Monday - Friday, 8am - 5pm PST.
Your shipping confirmation is below. Thank you again for your business.
Your Shipment #100016842 for Order #100030498

В тот день написал им вернуть VAT, в ответ:
thank you for your message.
once you recived your order and you have confim it get back to use we will refund your vat. many thanks

21 мая пришла смска (телефон привязан к карте) о пополнении на 77£!!! Перепроверил все верно. Что это значит? Если они отменили мой заказ, то почему вернули только деньги за товары? А за доставку? И почему спустя 2 недели? Может у кого было такое? Посоветуйте как быть! Спасибо заранее.
 

korobkina

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
2
0
0
белгород
хочу заказать на tao детскую одежду. Подскажите, пожалуйста, с чего начать? Где найти хорошего посредника? Можно ли наложкой? Спасибо.
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
korobkina, посмотрите посредника на этом форуме, в их ветках можно полистать и отзывы и выбрать подходящего вам лично. А наложкой что? оплата на тао 100% за заказ и потом 100% перед отправкой заказа к вам за доставку...обычно так.
 

Nastie

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
25
45
0
Иваново
ZARA

привет! помогите пожалуйста! скажите есть ли у бренда ZARA обувь на ножку 22см???
если есть, то где и как купить?


 

Aishka

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
8
0
Москва
Девчат, не в службу, а в дружку, подскажите хорошего посредника из США. Их так много, что я просто запуталась и решила спросить совета.
Заказывать буду c оф сайта BCBG, заказ будет не маленький и поэтому для меня важно все сделать хорошо.
Буду очень благодарна за помощь!
 

Aishka

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
19
8
0
Москва
Вопрос насчет посредника снимается. Посредник найдеy. Работаем. (ну, вроде как)
Возник другой вопрос. До этого, не знаю всю сложность работы с BCBG я пыталась отправить посылку на Шипито и соответственно оплачивала своей картой. Платеж мне завернули. На карте средства заблокированы.
Позвонила в банк, чтобы разблокировать, на что банк ответил «Разблокировать может только тот, кто заблокировал». Ребята же с поддержки БСБГ ответили, что якобы деньги вернутся через срок, который определен моим банком. 0о
Сижу теперь боюсь, что деньги так и не разблокируются. Таки 45 тыс. =( У кого-нить была такая ситуация??? Через сколько разблокировались деньги в вашем случае?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Мне очень нужна помощь! Скажите пожалуйста, как избежать проблем с таможней? Я не могу найти информацию вот по какому вопросу: я хочу сделать одновременно несколько закупок на немецком сайте, по 12-17 шт. платьев и на разные почтовые адреса их отправить, на подруг. При этом можно ли оплачивать их с одного и того же аккаунта пэйпал, (с одной карты ВТБ)?
можно оплачивать одной картой/с одного аккаунта РР и отправлять на разные адреса, биллинг-адрес - это будет адрес по которому выпущена карта/создан аккаунт РР, а шиппинг-адрес - это адрес доставки, т.е. ФИО и адрес ваших подруг и т.п.
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
Девочки подскажите пожалуйста откуда эти вещи? С какого сайта их можно заказать на продажу! Помогите пожалуйста,очень надо! заранее спасибо!:tender:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вопрос насчет посредника снимается. Посредник найдеy. Работаем. (ну, вроде как)
Возник другой вопрос. До этого, не знаю всю сложность работы с BCBG я пыталась отправить посылку на Шипито и соответственно оплачивала своей картой. Платеж мне завернули. На карте средства заблокированы.
Позвонила в банк, чтобы разблокировать, на что банк ответил «Разблокировать может только тот, кто заблокировал». Ребята же с поддержки БСБГ ответили, что якобы деньги вернутся через срок, который определен моим банком. 0о
Сижу теперь боюсь, что деньги так и не разблокируются. Таки 45 тыс. =( У кого-нить была такая ситуация??? Через сколько разблокировались деньги в вашем случае?
Банк разблокирует, не переживайте. Просто у всех банков разные сроки. Самый драконовский у Сбера - ровно 30 дней. В Вашем банке мне кажется какие-то консультанты неадекватные попались. Тут многие отчитывались, что разблокируют по звонку. Или попробуйте на хелп им написать с приложением всей подтверждающей переписки с магазином.
 
  • Like
Реакции: Aishka

Sass

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
1
0
0
Таллинн
Я не знаю,пойдет ли этот вопрос сюда..
Мне срочно нужна помощь.Вечером мне купят ноутбук и я совсем не могу найти сайт с нормальной доставкой в Эстонию.Везде доставка из Америки,а она от туда стоит более 200 долларов,да еще и месяц доставляют.Это уже как-то слишком.У нас в Эстонии в магазине все намного дороже чем в Германии.В немецком амазоне я не разобралась,а в Английском не нашла то,что мне надо.Я хочу себе хороший ХП,но ничего пока не нашла.Может посоветуйте сайт?Только чтобы доставка была из Европы.Заранее спасибо
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
FashionQueen.net

Девочки, привет всем! Очень нужна инфа по магазину FashionQueen...если кто заказывал, откликнитесь!!! Буду очень признательна)) спасибо.
 

york

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
12
1
0
Минск
Кто нибудь слышал о таком магазине? http://nissenfashion.com/

Купил у них неделю назад... Мой номер заказа был 204, т.е. всего у них купили 204 человека... Оплата была через PayPal. В статусе до сих пор висит "обработка"
Уже неделю ни ответа ни привета... На письма не отвечают...
Я так понимаю кидалово...
Подскажите когда можно открывать диспут на палке? уже можно либо лучше подождать и открыть его ближе к 40-му дню?
 

antagonist

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
1
0
0
Москва
Здравствуйте. Если кто-то заказывал очки в магазине http://www.edel-optics.ru или просто знает можно ли там заказывать, напишите пожалуйста. Очень хочется закзать, но боюсь нарваться на мошенников)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.