Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olliiaa

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
2
0
0
минск
всем здравствуйте.помогите прояснить ситуацию. хочу купить в интернет магазине Италии сумку. и столкнулась с проблемой доставки у них там что то пишут про UPS Standard Delivery или Italian Postal Service 1 Delivery. помогите разобраться. в странах которые указаны под надписью
Italian Postal Service 1 Delivery стоит наша Беларусь. как я узнала по курьерским службам в нашей стране действует лимит 10 евро иначе 30 процентов от стоимости а это ооооочень круто получается сумка стоит в районе 150 дол. я еле вписываюсь в лимит 120 евро, который действует для гос почт вот и сижу чучундра думаю....это гос почта или курьерская. а мой и английский и итальянский просто на нуле. английский на 3 итальянский на минус 2. ничегошеньки не понимаю. может кто сталкивался с данной проблемой и вкурсах это Italian Postal Service 1 Delivery гос почта или нет???? придется ли мне платить пошлину если продавец отправит мне товар с помощью Italian Post Office. очень благодарна заранее всем откликнувшимся!!!!!!!!!!!
 

LacyLace

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
7
0
0
Тюмень
Скажите что нибудь вот об этом сайте кто нибудь заказывал оттуда что то?И вообще стоит? http://www.vj-style.com в интернете отзывов очень мало,но заказать хочется т.к,цены отличнейшие.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, здравствуйте! Кто знает что-нибудь про этот магазинчик? Хочу сделать заказ без посредника...спасибо)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
LacyLace, очередной китайский магазин.
Вот информация о нем:

Domain Name : vj-style.com
PunnyCode : vj-style.com
Creation Date : 2011-01-22 17:04:31
Updated Date : 2012-01-03 12:48:08
Expiration Date : 2015-01-22 17:04:31

Registrant:
Organization : qingqing chen
Name : qingqing chen
Address : luohu shenzhen
City : shenzhen
Province/State : Guangdong
Country : cn
Postal Code : 518000
Phone Number : 86-150-88748771
Fax : 86-150-88748771
Email : edison8899@vip.sina.com
Как видите, во-первых, существует магазин совсем недавно, во-вторых - Шеньчжень и Гуанчжоу - далековато от Европы :ad:

Laruscha, а вот тут ситуация получше, магазин реально зарегистрирован в Англии еще в 2008 году, так что по-идее, проблем быть не должно.
 
  • Like
Реакции: nbolotova

alexrise

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
53
13
0
Украина
Здравствуйте!

Покупка во Франции отменяется. Французы наотрез отказываются отправлять в Украину. Поэтому я поискала в нете, и нашла свою кофемашину (я ее хочу) в Германии, немец мне ответил, готов переслать в Украину диячелем. Доставка сюда 68 евро - 14 кг веса. Подскажите, это дорого или нет? Или можно еще чем то отправлять из Мюнхена? И что дальше делать, как технически все осуществить? У меня есть карта Виза классик. Сумма покупки без ВАТ 420 евро. Как с законодательством Украины, попадаю ли я на растаможку? И какая сумма, если да? Есть ли какие то гарантии, ведь предоплата в другую страну.
Заранее спасибо за ответ, я еще ни разу самостоятельно не покупала, только через посредников, но на такой сумме переплата посреднику слишком большая получается, да и азарт купить самостоятельно берет верх.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
alexrise, насколько я знаю, по вашему законодательству лимит - 200 евро, так что на рстаможку вы точно попадёте, и будет это весьма неплохая сумма, судя по всему.....
 

alexrise

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
53
13
0
Украина
Весьма неплохая сумма - это сколько? Не могу понять, ведь СП-ки, которые собираются по заказам из Америки, например, они на весьма нормальные суммы, больше 200 евро, а % СП с заработком орга всего 20, а ведь здесь на форуме есть и беспроцентные СП. Как то ведь они обходят эти нормальные суммы на таможне...
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
alexrise, они не отправляют курьерскими службами - это раз, а во-вторых, убирают инвойсы из магазинов с реальной ст-ю.
 

vladimir33

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
13
0
0
саратов
здравствуйте!
я новичок. подскажите пожалуйста, как лучше осуществить покупку в шведском caliroots.com (нет доставки в россию), через шипито можно?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
vladimir33, если магазин отсылает в Америку, то можно и через шипито. Может, дешевле будет через европейских посредников?
 

vladimir33

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
13
0
0
саратов
если через шипито , то как быть с адресом, в caliroots.com billing/shipping обязательно должны быть одинаковыми.подскажите пожалуйста проверенных посредников в европе
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Весьма неплохая сумма - это сколько? Не могу понять, ведь СП-ки, которые собираются по заказам из Америки, например, они на весьма нормальные суммы, больше 200 евро, а % СП с заработком орга всего 20, а ведь здесь на форуме есть и беспроцентные СП. Как то ведь они обходят эти нормальные суммы на таможне...

если попадете на таможню (что скорее всего и получится) надо будет сплатить 44% от стоимости.
 

Мама Ксюши)

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
2
0
0
Москва
Помогите, пожалуйста, хочу заказать с www.accessorize-usa.com (именно с американского).
Возникло 2 вопроса:
1.Берут ли они все-таки нашу Визу Сбербанковскую.
2.На шопфансе адрес
Street address (строка 1): 504 Ashl Ave
Street address (строка 2): BWW-Ltr , Ste #0000

А в магазине просят:
house/appartaments:
address1
address2

В строке house/appartaments: нужно указать номер дома просто? (то бишь 504)
а в строке address1 улицу? (Ashl Ave)

3.Билинг можно шопфансовский указать или свой обязательно?
Спасибо заранее
 

Klub Zakazov

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
458
63
0
США
Девочки, обыскала форум не нашла. Есть где-нибудь на форуме список зарубежных интернет-магазинов именно с БЕСПЛАТНОЙ доставкой? Заказываю вещи часто на асос, хотелось бы в альтернативу такой же проверенный магазин с беслатной доставкой. Если нет списка может так посоветуете какой-нибудь.

shoebuy
shopbop
6pm
endless
revolve
heels
там много, + много тех кто +$100 бесплатно делает :yes:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
http://www.coffeebeanshopltd.co.uk/ Возникло несколько вопросов по этому магазинчику, на форуме инфы недостаточно 2-3 отзыва и те по качеству продукции, возможно найдутся знатоки и подскажут.
Каков реальный срок доставки в Украину, Россию (уже 20 дн. нет посылки, трек не дают)? Сбиваются настройки в май аккаунт, не принимает ни пароль (новый сам маг прислал) ни почту, нужна новая регистр. Кипишивать и напрягать маг. еще рано? Жутко хочется кофе, а посылки все нет и нет, пью растворимую бурду и уже не знаю ждать посыль или идти покупать кофе в оффлайне.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.