Вопросы по разным магазинам...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Катерина*Cat, писала выше :ad:, гляньте, может понравится?
http://www.tmlewin.co.uk/ анг, деловая представительская одежда дост РФ до 150фунтов стоимость дост 15ф , потом до 250-дост = 25 , очень хорошие о них отзывы и качество+цена
 

Oriann

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
6 502
5 146
0
Краснодарский край
Подскажите, где заказать качественную и модную одежду для женщины 45 лет. Нужно для мамы. Пересмотрели с ней море сайтов,но ничего не смогли подобрать... Интересуют платья(чтобы юбка до середины колена и не сильно обтягивало), костюмы(пиджак с юбкой), свитера. Она у меня модница, но консервативных взглядов! Девочки, помогите, пожалуйста! Ей так хочется, что-нибудь купить, но вот проблемы с выбором...
 

irin-ka14

Новичок
Шопоголик
24.10.2009
35
9
8
Усинск
Девочки,посмотрите,пожалуйста,что это за магазин,муж хочет ботинки заказать...,я ни одного отзыва от соотечественников не нашла,как то смущает это. http://www.safetyshoes.gtim.com/
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
Конечно, вы наверняка слышали про амазон, в котором есть ВСЕ)))
но есть стереотип, что там можно заказать нам( Россия)только через посредника....А вот и нет! Мы себе тоже можем позволить покупки на Амазоне.И очень даже выгодно)))
Здесь про доставку из магазинов -поставщиков США http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1827
(если не открывается, щелкните мой дневник под моим именем)А еще хочу поделится списком магазинов (на англ. амазоне.т.к. доставка к нам с него самая минимальная и цены у них норм),которые поставить согласились в РФ при имитации заказа. И указывают о наличии международной дост.Я сама уже заказала )))(не во всех конечно): вот провожу мониторинг ... ))))
найдете практически любой товар и бренд))) и сами без проблем закажите, оплатите и получите. Амазон самый известный и безопасный во всем мире)))

обсуждение и любые вопросы здесь на нашем любимом форуме http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=227
и там же в темке "любые вопросы"
 

каролинка

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
17
1
0
Киев
Помогите, пожалуйста!
Извините, что не в тему. Не могу найти на форуме список сайтов со скидками.:bu:
А ведь видела раньше... Может, кто сжалится и ссылочку бросит? Пожалуйста!:ax:
 

светличок

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
18
7
0
москва
Дарья777 На сколько я поняла это немецкий сайт (обувь Испания и Италия),оплата через палку или вестерн юнион. Шлют ли в РОССИЮ непонятно,но можно по почте написать адрес anfrage@fuss-schuhe.com :)

светличок добавил 10.04.2011 в 16:13
Oriann Советую приглядеться к этому магазинчику T. M. Lewin http://www.tmlewin.co.uk/ его советовала tigr-ledi дествительно отличный маг во всем!!!
 
Последнее редактирование:

Amosov

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
2
0
0
Kiev
Вопрос новичка: скорость шевеления в США

Здравствуйте, пытаюсь купить первый раз,

обратился к посреднику с этого форума, и посредник, судя по всему, выполнил первый этап -оплатил заказ в магазине одежды.

Скорость доставки по США обозначалась ориентировочно "6 days" и указывался срок доставки - 4 апреля.

Пока от посредника ни слуху ни духу, для меня все это ново, поэтому надеюсь на вашу помошь, уважаемые опытные шопоголики:

скажите, что из нижеприведенного более часто встречается в Вашей практике?

А) в США нормально, если доставка осуществится позднее. Это обычная почта, самый дешевый вариант, поэтому нечего беспокоится ранее даты доставки плюс 7-14 дней.

Б) у посредников бывает достаточно много заказов, поэтому Вам он что-то сообщит, когда руки дойдут до заказа физически, даже если уже давно получен. Беспокоиться не нужно, это не shipito, и им подобные бизнес-предприятия, это все же частная приработка, потому "мы все джентельмены, на слово верим", просто подождите.

В) Почта ходит вовремя, посредники обычно отвечают в течение 1-2 дней после получения Вашего заказа, вероятно, Ваш посредник слегка халатен.

прошу прощения, если ошибся разделом форума
 

Amosov

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
2
0
0
Kiev
уже спросил :), жду ответа, как и на основной вопрос :), ну т.е. глухо
 

Maxima

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
78
25
0
Украина
Скорость зависит от магазина, они же ваш заказ сначала подготовили к отправке. 6 пм к примеру может и неделю собирать, потом только отправить. Асос тоже тот еще тормоз. Уточните название магазина, и дергайте поредника, это его работа вы ему деньги за это платите.
 

rustyman

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
2
0
0
Самара
первый заказ много вопросов

добрый день, шопоголики ))

вот собираюсь совершить свой первый заказ
с магазина www.passyourdrugtest.com

вопросы
я так понял что они работают с россией. правильно я понял?
во вторых я так понял нужна карта visa classiс и зарегистрироваться на pay pal?
на какую сумму можно делать заказ?
если магазин работает с pay pal, то велика ли вероятность что деньги уйдут а ничего не придет?

вообще интересуют все тонкости и нюансы
буду рад выслушать Ваши советы
заранее благодарен!
 

Injekcia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
33
1
0
Москва
Пытаюсь сделать заказ в магазине www.backcountry.com. Там предусмотрена оплата paypal'ом, однако при оформлении все равно спрашивают биллинг адрес и Россия там не представлена. Как в таком случае заполнять биллинг?

Например, в 6pm.com можно выбрать штат АА, индекс - 99999. На этом же сайте такого не предусмотрено. Может можно еще как-то схитрить?
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, привет.
Сделала заказ с www.letsbuyshoes.com, на почту пришло письмо с подтверждением об успешности заказа и снятии денег.
Но в истории ордеров на сайте в моём аккуанте написано вот что - Order Status: Order Cancelled .
Это переводится, что заказ отменён.
Я его не отменяла.
Написала им письмо, но пока не ответили.
Может кто-то сталкивался с подобным?

Уже 5 писем им отправила, все без ответа.
Может кто-нибудь попробует от моего имени написать им письмо и спросить о судьбе заказа?

Пожалуйста, помогите.
Я в отчаянии.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.